Иевлева Лилия Николаевна
Очень хороший врач

Иевлева
Лилия Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Иевлева Лилия Николаевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. подробная информация о враче
Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Она проконсультировала меня и рассказала, что нужно делать. Я была на осмотре по беременности и она порекомендовала, придти после родов на лечение.
Врач очень хорошая, она провела мне чистку зубов и дёсен, всё сделала аккуратно. Лилия Николаевна профессиональная и опытная. Приём прошёл отлично, у меня никаких негативных впечатлений не осталось.
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Клиновидный дефект зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Хронический периодонтит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Эндодонтия", Dent Sply (2014 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Современные аспекты эстетической реставрации", Dent Sply (2017 г.)
  • Врач-стоматолог, ООО Стелла Б, город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач-стоматолог, ООО Авантаж, город Домодедово (2010-2013 гг.)
  • Врач-стоматолог, ООО Ваш стоматолог, город Москва (2013-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.