Идрисова Мадина Япоевна

Идрисова
Мадина Япоевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Милта Клиник на Ленинском пр-те»

⚕️ Идрисова Мадина Япоевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструальной функции. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, а также патологии шейки, гирудотерапию в гинекологии, грязелечение. Занимается радиоволновой лазерной хирургией фоновых заболеваний влагалища и вульвы, планированием беременности. подробная информация о враче
Тактичный врач. Она обследовала меня, поставила адекватный диагноз, довольно, внятно объяснила, что происходит. Выработала стратегию по поводу обращения, сказала, что делать с проблемами, как лечиться и разъяснила все термины. К доктору нет никаких претензий!
Всё было хорошо, я пришла к ней по рекомендации и меня всё устроило.
Врач хороший, внимательный, грамотный, обходительный, культурный и видно, что очень хорошо знает свою работу.
Доктор все подробно рассказала и назначила анализы. Меня все устроило. Не понравилось, что она выходила при осмотре и мне пришлось ее ждать.
Я ранее у неё была в другой клинике, поэтому выбрала её. Доктор очень хороший. Только к ней хожу. Всё только положительное. Она профессионал, внимательный врач. Человек, знающий своё дело.
Она внимательный человек. Все объяснила, все рассказала. Ничего, кроме хорошего я сказать не могу. Отзыв совершенно положительный.
Врач подробно ответила на все вопросы. Все хорошо было, все тактично, по делу, без лишних нареканий. Все хорошо. Договорилась с врачом о следующем приеме.
Все отлично, очень грамотная и внимательная женщина!
В процессе нашего общения выявила мои проблемы. Зарекомендовала себя с хорошей стороны. В целом мне понравилось. Я пойду к ней на повторный прием. Ответила на все мои вопросы. Ко мне отнеслась очень внимательно и положительно.
Профессионал своего дела, хороший врач, мне понравился. Расположила к себе и грамотно провела осмотр, дискомфорта я не почувствовала.
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Государственная медицинская академия г. Махачкалы (1998 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология эндокринология и андрология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Инвазивная диагностика онкозвболеваний", Российская медицинская академия последипломного oбразования НИИ онкологии им. Герцена (2007 г.)
  • "Лазерные технологии в гинекологии", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Петрова (2007 г.)
  • "Гирудотерапия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2007 г.)
  • "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного oбразования НИИ онкологии им. Герцена (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2008 г.)
  • Врач гинеколог-онколог, 3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского, город Москва (2000-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов. Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов.
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение нарушений менструальной функции;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем, а также патологии шейки;
  • гирудотерапия в гинекологии, грязелечение;
  • радиоволновая лазерная хирургия фоновых заболеваний влагалища и вульвы;
  • планирование беременности;
  • кольпоскопии и УЗ-диагностика.