Идрисова Мадина Япоевна

Идрисова Мадина Япоевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Идрисова Мадина Япоевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструальной функции. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, а также патологии шейки, гирудотерапию в гинекологии, грязелечение. Занимается радиоволновой лазерной хирургией фоновых заболеваний влагалища и вульвы, планированием беременности.

2012
Ординатура по специальности "Гинекология эндокринология и андрология", Российский университет дружбы народов
2006
Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2001
Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Государственная медицинская академия г. Махачкалы

2008
"Ультразвуковая диагностика ", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2007
"Лазерные технологии в гинекологии", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Петрова
2007
"Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного oбразования НИИ онкологии им. Герцена
2007
"Инвазивная диагностика онкозвболеваний", Российская медицинская академия последипломного oбразования НИИ онкологии им. Герцена
2007
"Гирудотерапия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

2000-2014
Врач гинеколог-онколог, 3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.
Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов.

Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение нарушений менструальной функции;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем, а также патологии шейки;
  • гирудотерапия в гинекологии, грязелечение;
  • радиоволновая лазерная хирургия фоновых заболеваний влагалища и вульвы;
  • планирование беременности;
  • кольпоскопии и УЗ-диагностика.

Милта Клиник на Ленинском пр-те
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 72/2
Университет (1.1 км)

Тактичный врач. Она обследовала меня, поставила адекватный диагноз, довольно, внятно объяснила, что происходит. Выработала стратегию по поводу обращения, сказала, что делать с проблемами, как лечиться и разъяснила все термины. К доктору нет никаких претензий!
Всё было хорошо, я пришла к ней по рекомендации и меня всё устроило.
Врач хороший, внимательный, грамотный, обходительный, культурный и видно, что очень хорошо знает свою работу.
Доктор все подробно рассказала и назначила анализы. Меня все устроило. Не понравилось, что она выходила при осмотре и мне пришлось ее ждать.
Я ранее у неё была в другой клинике, поэтому выбрала её. Доктор очень хороший. Только к ней хожу. Всё только положительное. Она профессионал, внимательный врач. Человек, знающий своё дело.
Она внимательный человек. Все объяснила, все рассказала. Ничего, кроме хорошего я сказать не могу. Отзыв совершенно положительный.
Врач подробно ответила на все вопросы. Все хорошо было, все тактично, по делу, без лишних нареканий. Все хорошо. Договорилась с врачом о следующем приеме.
Все отлично, очень грамотная и внимательная женщина!
В процессе нашего общения выявила мои проблемы. Зарекомендовала себя с хорошей стороны. В целом мне понравилось. Я пойду к ней на повторный прием. Ответила на все мои вопросы. Ко мне отнеслась очень внимательно и положительно.
Профессионал своего дела, хороший врач, мне понравился. Расположила к себе и грамотно провела осмотр, дискомфорта я не почувствовала.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук