Идрисов Сурхай Маликович

Стоматолог · Стаж 8 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Идрисов Сурхай Маликович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

2016
Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Анатомия, клиника красоты и здоровья
г. Москва,  ул.Спартаковская, д. 24
Бауманская (300 м)

О данном враче пока нет отзывов.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет