Ибрагимова Зарема Вахаевна

Ибрагимова
Зарема Вахаевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ибрагимова Зарема Вахаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении близорукости, спазма аккомодации, воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва, глаукомы, катаракты и других офтальмологических заболеваний. подробная информация о враче
Зарему Вахаевну знаю 10 лет. Обращался к ней раньше с вопросами катаракты и глаукомы. Два года она вела меня, пока я не сделал операцию на глазу - поставил хрусталик. Она очень внимательно всё делает, осматривает, всё пишет. Прекрасный, очень внимательный, обходительный врач, поэтому к ней пошел. Разыскал её специально. Я ушел в очень хорошем настроении и впечатлении.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор внимательная и отзывчивая. Меня все устроило.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Доктор внимательная, профессионально подготовленная, сейчас в процессе обследования.
Окулист (офтальмолог)
  • Катаракта
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура по офтальмологии (2003 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Офтальмолог, Клиника Семейная, город Москва (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества офтальмологов.
Диагностика и консервативное лечение у детей и взрослых:
  • близорукости;
  • спазма аккомодации;
  • воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • глаукомы;
  • катаракты.
Подбор очков любой сложности.