14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ибрагимова Зарема Вахаевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Ибрагимова Зарема Вахаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении близорукости, спазма аккомодации, воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва, глаукомы, катаракты и других офтальмологических заболеваний. Проводит подбор очков и контактных линз любой сложности. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Офтальмология", Дагестанский центр микрохирургии глаза
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2017
"Современные методы коррекции зрения", Российский университет дружбы народов
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

2009
Офтальмолог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества офтальмологов.

Диагностика и консервативное лечение офтальмологических заболеваний:
  • Близорукость;
  • Спазм аккомодации;
  • Воспалительные заболевания век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • Глаукома;
  • Катаракта;
  • Диагностика и лечение заболеваний сетчатки;
  • Подбор очков и контактных линз любой сложности и т.д.

Всё прошло чётко и быстро. Доктор выписала лекарственные средства, составила план лечения и теперь будем лечиться. Аккуратный и адаптивный специалист. Зарема Вахаевна сделала во время приёма всё что было нужно: провела осмотр, проверила на остроту зрения и посмотрела глаза в общем. Запишусь повторно если будет нужно.
Доктор хороший и тактичный. Вежливый, внимательный и добрый человек. Нам всё понравилось. По итогу получили для себя от Заремы Вахаевной рекомендации и лечение. Думаю, что её назначения достаточно эффективны. Выбирали специалиста по стажу работы и отзывам.
Врач высший класс! Супер! Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Консультацию провела на высшем уровне. Провела все необходимое. Все было четко. Выписала необходимое лечение. Очень довольны приемом. Врача советую всем своим знакомым.
Считаю, что рано делать выводы из первичного приёма. Но в целом, отзыв только положительный. Внимательный, вежливый, тактичный и доброжелательный врач. Зарема Вахаевна хорошо всё осмотрела и на понятном языке объясняла информацию. Приём длился около пятидесяти минут. Доктор не торопилась и уделила всё время мне.
Доктор провела мне осмотр и консультацию, дала рекомендации. Зарема Вахаевна вежливая, аккуратная, уделила мне должное внимание. Я довольна!
На приём пришел имея проблему с глазами. И Ибрагимова помогла мне в её решении. Уже скоро приду на повторный приём. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Готов дать высокие оценки и сказать огромное спасибо! Качеством остался доволен. Ничего плохого, только самые положительные эмоции от посещения данного специалиста!
7.0
Грамотный доктор. На прием она опоздала, пришла очень замученной, находилась в прострации и как-будто была не в состоянии. Может это было потому что, врач работала последний день в этой клинике. Специалист меня осмотрела, прежде, чем что-то сделать, озвучила, что это за дополнительную плату, подробно рассказала о том, почему нужно делать то, что советует и рекомендовала врача к которому можно прийти на повторную консультацию. То есть, Зарема Вахаевна не отправила меня на самотек.
Хороший доктор, который знает свои обязанности. На приеме она мне все показала, хорошо проверила зрение и назначила витамины для расширения сосудов.
Добрый, хороший и приятный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и объяснила причину проблемы. Я пойду к ней повторно!
Доктор компетентный. Она поставила мне точный диагноз и подробно рассказала как принимать лекарства. Врач оказала помощь!
Доктор квалифицированный и профессиональный. Зарема Вахаевна провела осмотр и выписала мне лечение.
Доктор очень внимательный. Она провела диагностику, поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение.
Вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела с использованием соответствующего медицинского оборудования и сделала назначения.
Доктор клиентоориентированный. Она прописала мне лечение, которое помогает. Врач сделала свою работу качественно и быстро!
Хороший, внимательный доктор и приятная женщина. Зарема Вахаевна проверила меня и назначила лечение.
Приятный в общении доктор. На приеме она ответила на все интересующие меня вопросы, понятно все объяснила и прописала лечение. Через две недели я снова к ней приду.
Прием очень понравился. Врач выслушала, осмотрела и назначила лечение. Зарема Вахаевна все объяснила, на все вопросы ответила.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она назначила мне полное обследование и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор добрый и вежливый. Она провела осмотр, рассказала мне о причинах проблемы и выписала рекомендации.
Профессиональный и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Агафонова Е. В.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 19 лет