15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ибрагимова Зарема Вахаевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Ибрагимова Зарема Вахаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении близорукости, спазма аккомодации, воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва, глаукомы, катаракты и других офтальмологических заболеваний. Проводит подбор очков и контактных линз любой сложности. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Офтальмология", Дагестанский центр микрохирургии глаза
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2017
"Современные методы коррекции зрения", Российский университет дружбы народов
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

2009
Офтальмолог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества офтальмологов.

Диагностика и консервативное лечение офтальмологических заболеваний:
  • Близорукость;
  • Спазм аккомодации;
  • Воспалительные заболевания век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • Глаукома;
  • Катаракта;
  • Диагностика и лечение заболеваний сетчатки;
  • Подбор очков и контактных линз любой сложности и т.д.

Приём прошёл нормально. Зарема Вахаевна вежливый и доброжелательный врач, но на мой взгляд, не сильно общительный. Она меня осмотрела, не выявила никаких нарушений и предложила за дополнительную оплату провести дополнительное обследование. Я согласилась. В итоге было выявлено нарушение роговицы. Доктор выписала мне лекарства и направления. Она так же порекомендовала мне обратиться повторно.
Зарема Вахаевна внимательно выслушала мои жалобы. На приеме провела осмотр, назначила дополнительные процедуры и отвечала на мои вопросы. По итогу приема получил рекомендации и лечение. Доктора выбирал по близости к дому и по отзывам.
Зарема Вахаевна все доступно объясняла, разложила по полочкам. На приеме был осмотр и консультация, выписала препараты. По итогу приема получила рекомендации и назначение. Осталась довольна качеством приема.
Врач очень хороший, прием тоже хороший. Единственно, меня не устроило, что была оплачена консультация изначально, а мне нужно просто было достать инородный предмет из глаза и получается, что я переплатил. Доктор ответила на все мои вопросы. В целом итогом приема я доволен. Обращусь повторно при необходимости к данному специалисту.
На приеме специалист уделил мне достаточно времени. Зарема Вахаевна грамотный доктор и профессионал своего дела. Врач провел осмотр, всё чётко и доступно мне объяснил. Помог подобрать очки. А также ответил на все мои вопросы и сказал обратить внимание на некоторые другие аспекты здоровья. У меня никаких нареканий нет.
Врач похожа на студентку. Посмотрела на аппарате и поставила диагноз Острый коньюктевид, острый- значит требующий немедленного лечения. Капли, которые она выписала я не нашла, заказала капли с подобным компонентом, надеюсь получить сегодня, это 4й день болезни. Неужели трудно посмотреть ассортимент аптек. Когда сидела в очереди слышала туже историю от пациентов другого врвча, выписал капли, которых нет в продаже. Страшно далеки пациенты от больнвх. А прием стоит 2300
Всё прошло отлично. Зарема Вахаевна проконсультировала меня, выписала капли и наметила дальнейший курс лечения. Буду обращаться повторно. Специалиста я выбрал по хорошим отзывам. Она профессиональный и внимательный врач. Мне было уделено достаточно времени.
Прием прошел прекрасно, длился два часа. Доктор все подробно очень рассказала, поставила диагноз, назначила лечение, подобрала мне очки. Назначенное лечение мне помогло. Еще пойду на повторный прием. Зарема Вахаевна очень приятная, открытая женщина, все подробно рассказывает и объясняет. Рекомендую специалиста.
Всё прошло чётко и быстро. Доктор выписала лекарственные средства, составила план лечения и теперь будем лечиться. Аккуратный и адаптивный специалист. Зарема Вахаевна сделала во время приёма всё что было нужно: провела осмотр, проверила на остроту зрения и посмотрела глаза в общем. Запишусь повторно если будет нужно.
Доктор хороший и тактичный. Вежливый, внимательный и добрый человек. Нам всё понравилось. По итогу получили для себя от Заремы Вахаевной рекомендации и лечение. Думаю, что её назначения достаточно эффективны. Выбирали специалиста по стажу работы и отзывам.
Врач высший класс! Супер! Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Консультацию провела на высшем уровне. Провела все необходимое. Все было четко. Выписала необходимое лечение. Очень довольны приемом. Врача советую всем своим знакомым.
Считаю, что рано делать выводы из первичного приёма. Но в целом, отзыв только положительный. Внимательный, вежливый, тактичный и доброжелательный врач. Зарема Вахаевна хорошо всё осмотрела и на понятном языке объясняла информацию. Приём длился около пятидесяти минут. Доктор не торопилась и уделила всё время мне.
Доктор провела мне осмотр и консультацию, дала рекомендации. Зарема Вахаевна вежливая, аккуратная, уделила мне должное внимание. Я довольна!
На приём пришел имея проблему с глазами. И Ибрагимова помогла мне в её решении. Уже скоро приду на повторный приём. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Готов дать высокие оценки и сказать огромное спасибо! Качеством остался доволен. Ничего плохого, только самые положительные эмоции от посещения данного специалиста!
7.0
Грамотный доктор. На прием она опоздала, пришла очень замученной, находилась в прострации и как-будто была не в состоянии. Может это было потому что, врач работала последний день в этой клинике. Специалист меня осмотрела, прежде, чем что-то сделать, озвучила, что это за дополнительную плату, подробно рассказала о том, почему нужно делать то, что советует и рекомендовала врача к которому можно прийти на повторную консультацию. То есть, Зарема Вахаевна не отправила меня на самотек.
Хороший доктор, который знает свои обязанности. На приеме она мне все показала, хорошо проверила зрение и назначила витамины для расширения сосудов.
Добрый, хороший и приятный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и объяснила причину проблемы. Я пойду к ней повторно!
Доктор компетентный. Она поставила мне точный диагноз и подробно рассказала как принимать лекарства. Врач оказала помощь!
Доктор квалифицированный и профессиональный. Зарема Вахаевна провела осмотр и выписала мне лечение.
Доктор очень внимательный. Она провела диагностику, поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Манукян А. Л.