2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимова Зарема Вахаевна

Ибрагимова Зарема Вахаевна

Компетентный врач. Я проходила обследование на третьем триместре беременности. Доктор все расспросила и протестировала зрение. Только мне пришлось заплатить больше на 1000 рублей за капли.
Доктор проверила мне зрение, провела все необходимые процедуры и подобрала очки. Она так же ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Зарема Вахаевна внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Она детально опросила меня, привела весомые доводы и всё доступно объяснила. Я очень довольна!
Зарема Вахаевна очень хороший, мягкий и общительный врач. Она подробно мне всё обьяснила и назначила обследование ребёнку. Я довольна!
Очень хороший врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Доктор грамотный. Помогла в моей проблеме. Провела осмотр, собрала анамнеза и провела лечебные процедуры.
3.0
Ниже среднего
Врач осмотрела, осмотром я была довольна. Но потом доктор поставила диагноз и назначил не совсем верное лечение, так как то лечение которое она прописал, противопоказано при данном диагнозе.
Зарема Вахаевна великолепный врач. Она выслушала меня, внимательно отнеслась к проблеме и нашла правильное решение.
2.0
Плохо
Все было ужасно. Я вышел от неё с ужасным настроением. Полностью игнорила все мои вопросы. Нахамила . На вопрос за что я заплатил - ответила за то что она меня выслушала.. на просьбу проверить зрения . Ответила что времени больше нет . В общем такого я еще не встречал . Очень не приятная личность . Не советую к ней идти
Все культурно и вежливо. Без лишних разводов на анализы и прочие расходы. Профессионал. Очень приятно.
Компетентный и опытный врач. Она провела осмотр и назначила мне правильное лечение.
Прекрасный, спокойный, проницательный и профессиональный доктор. Она успокоила меня, сказала, что все не так страшно, объяснила, что можно делать, а чего нельзя, отменила антибиотики и скорректировала лечение. Я записалась к этому врачу на повторный прием.
Хорошая и общительная женщина. Она ответила на все мои вопросы. Доктор так же назначила сдачу анализов и порекомендовала консультацию других специалистов.
Хороший, внимательный и компетентный специалист. Она осмотрела мои глаза, проверила зрение и измерила давление. Результаты меня удовлетворяют!
Спасибо я очень доволен.
Зарема Вахаевна хороший. компетентный и доброжелательный врач. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я довольна и пойду к доктору ещё!
1.0
Плохо
Я очень не довольна! Полный развод! Мне нужно было просто подобрать очки и линзы. Консультация должна была стоить 1750 рублей, а я заплатила 5000 рублей с лишним. В итоге, на следующий день, я пошла к другому офтальмологу, и выяснилось, что рецепт был подобран не правильно!
Доброжелательная, уравновешенная, компетентная и спокойная врач. У нее очень хорошая аппаратура. Специалист посмотрела ребенка, нашла небольшой конъюнктивит и назначила лечение. Мы поедем на повторный прием, чтобы доктор выписала очки.
Замечательная и хорошая доктор. Я была раньше у нее в другой клинике, сейчас нашла и специально вернулась. Врач проводит подробный осмотр, объясняет доступными словами причины и что чем может быть вызвано. Сейчас специалист провела профилактический осмотр и дала мне рекомендации.
Зарема Вахаевна очень отзывчивая и внимательная врач. Доктор умеет найти подход к пациенту. Она полностью меня обследовала и такое ощущение, что я стала видеть другими глазами.

⚕️Ибрагимова Зарема Вахаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении близорукости, спазма аккомодации, воспалительных заболеваний век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва, глаукомы, катаракты и других офтальмологических заболеваний. Проводит подбор очков и контактных линз любой сложности. Подробная информация о враче

Диагностика и консервативное лечение офтальмологических заболеваний:
  • Близорукость;
  • Спазм аккомодации;
  • Воспалительные заболевания век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • Глаукома;
  • Катаракта;
  • Диагностика и лечение заболеваний сетчатки;
  • Подбор очков и контактных линз любой сложности и т.д.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49