3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимова Тамара Руслановна

Ибрагимова Тамара Руслановна

Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела пациента, нашла проблему, не разводила на деньги и направила к другому врачу. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо Тамаре Руслановне!
Очень добродушный и отзывчивый врач. Тамара Руслановна предварительно меня проконсультировала, направила на КТ и составила график курса лечения. Я доволен и пойду к ней повторно!
Очень приятный, знающий и внимательный доктор. Она мои проблемы к сожалению не смогла решить, но это не в её силах, и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Доктор очень профессиональный, внимательный и чуткий. Она быстро и качественно все пациентке сделала. Мы довольны результатом!
Тамара Руслановна очень милый и спокойный врач. Она меня проконсультировала и прописала план лечения. Я доволен!
Отличный специалист, очень внимательная, чуткая, прекрасный человек. Отличная клиника. Доступные цены, прекрасный сервис и персонал!
Внимательная, тактичная врач. Она расписала мне план лечения и цены, все было доступно. Лечение мне не понадобилось, было нужно протезирование, доктор вызвала протезиста, но она назвал очень большую цену, и я отказалась.
Запланировали дырку в зубе очень качественно. Подход к каждому человеку персональный, что не может не радовать. Работой очень довольна.
Приятная девушка, все подробно рассмотрела, рассказала и дала рекомендации, проконсультировала меня по моей проблеме. Вежливая, отзывчивая и профессиональная врач.
Такой большой приём к стоматологу, у ребёнка был в первый раз, и ребёнок сидел смирно, поэтому всё очень понравилось, доктор замечательный. Врач была очень вежлива и умеет вести себя с детьми. Обращались к ней на удаление зубов.
Очень хороший доктор. Ребёнку четыре годика, она вошла в её доверие, ребёнок не боялась. В общем сделала всё хорошо.
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Ещё пойду через неделю. Сервис хороший. Всё отлично. Мы остались довольны.
У меня была консультация. Доктор все подробно объяснила, написала план действий. Все понравилось, видно, что доктор грамотная.
Мне очень понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, умеет найти подход к детям, терпеливо лечила ребенка целый час. Пойду еще к ней.
Прекрасный доктор. Я пришла с болью, она посмотрела, сказала, что необходимо сделать. В связи с тем, что стоматологи у нас дорогие, предложила сначала ознакомиться с ценами на услуги. Я сказала, что мне необходимо лечение и она быстро вылечила зуб, теперь как новенький.

⚕️ Ибрагимова Тамара Руслановна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта, занимается удалением зубных отложений, проводит лечение всех видов кариеса, а также лечение пульпита, периодонтита, выполняет эстетические реставрации, подбор индивидуальных средств гигиены. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия
2016
Стоматолог, Мой Ортодонт
Сфера практических интересов:
  • владеет всеми методами современной диагностики; профилактики и лечения зубов и тканей пародонта;
  • занимается удалением зубных отложений;
  • проводит лечение всех видов кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • выполняет эстетические реставрации;
  • подбор индивидуаьных средств гигиены.
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32