Ибрагимова Тамара Руслановна

Ибрагимова
Тамара Руслановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Ибрагимова Тамара Руслановна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта, занимается удалением зубных отложений, проводит лечение всех видов кариеса, а также лечение пульпита, периодонтита, выполняет эстетические реставрации, подбор индивидуальных средств гигиены. подробная информация о враче
Отличный специалист, очень внимательная, чуткая, прекрасный человек. Отличная клиника. Доступные цены, прекрасный сервис и персонал!
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
Внимательная, тактичная врач. Она расписала мне план лечения и цены, все было доступно. Лечение мне не понадобилось, было нужно протезирование, доктор вызвала протезиста, но она назвал очень большую цену, и я отказалась.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
Запланировали дырку в зубе очень качественно. Подход к каждому человеку персональный, что не может не радовать. Работой очень довольна.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • стоматолог, Мой Ортодонт, город Москва (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • владеет всеми методами современной диагностики; профилактики и лечения зубов и тканей пародонта;
  • занимается удалением зубных отложений;
  • проводит лечение всех видов кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • выполняет эстетические реставрации;
  • подбор индивидуаьных средств гигиены.