3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимова Тамара Руслановна

Ибрагимова Тамара Руслановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимова Тамара Руслановна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами современной диагностики, профилактики и лечения зубов и тканей пародонта, занимается удалением зубных отложений, проводит лечение всех видов кариеса, а также лечение пульпита, периодонтита, выполняет эстетические реставрации, подбор индивидуальных средств гигиены.

2004
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия

2016

Хронический периодонтит
Эрозия зубов
Эрозия эмали зубов

Сфера практических интересов:
  • владеет всеми методами современной диагностики; профилактики и лечения зубов и тканей пародонта;
  • занимается удалением зубных отложений;
  • проводит лечение всех видов кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • выполняет эстетические реставрации;
  • подбор индивидуаьных средств гигиены.

Клиника Мой ортодонт
г. Москва,  ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м)

Доктор вежливый и улыбчивый. Тамара Руслановна все мне объяснила и назначила лечение.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела пациента, нашла проблему, не разводила на деньги и направила к другому врачу. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо Тамаре Руслановне!
Очень добродушный и отзывчивый врач. Тамара Руслановна предварительно меня проконсультировала, направила на КТ и составила график курса лечения. Я доволен и пойду к ней повторно!
Очень приятный, знающий и внимательный доктор. Она мои проблемы к сожалению не смогла решить, но это не в её силах, и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Доктор очень профессиональный, внимательный и чуткий. Она быстро и качественно все пациентке сделала. Мы довольны результатом!
Тамара Руслановна очень милый и спокойный врач. Она меня проконсультировала и прописала план лечения. Я доволен!
Отличный специалист, очень внимательная, чуткая, прекрасный человек. Отличная клиника. Доступные цены, прекрасный сервис и персонал!
Внимательная, тактичная врач. Она расписала мне план лечения и цены, все было доступно. Лечение мне не понадобилось, было нужно протезирование, доктор вызвала протезиста, но она назвал очень большую цену, и я отказалась.
Запланировали дырку в зубе очень качественно. Подход к каждому человеку персональный, что не может не радовать. Работой очень довольна.
Приятная девушка, все подробно рассмотрела, рассказала и дала рекомендации, проконсультировала меня по моей проблеме. Вежливая, отзывчивая и профессиональная врач.
Такой большой приём к стоматологу, у ребёнка был в первый раз, и ребёнок сидел смирно, поэтому всё очень понравилось, доктор замечательный. Врач была очень вежлива и умеет вести себя с детьми. Обращались к ней на удаление зубов.
Очень хороший доктор. Ребёнку четыре годика, она вошла в её доверие, ребёнок не боялась. В общем сделала всё хорошо.
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Ещё пойду через неделю. Сервис хороший. Всё отлично. Мы остались довольны.
У меня была консультация. Доктор все подробно объяснила, написала план действий. Все понравилось, видно, что доктор грамотная.
Мне очень понравилось. Доктор хорошая, профессиональная, умеет найти подход к детям, терпеливо лечила ребенка целый час. Пойду еще к ней.
Прекрасный доктор. Я пришла с болью, она посмотрела, сказала, что необходимо сделать. В связи с тем, что стоматологи у нас дорогие, предложила сначала ознакомиться с ценами на услуги. Я сказала, что мне необходимо лечение и она быстро вылечила зуб, теперь как новенький.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет