Ибрагимова Светлана Замильевна
Потрясающий врач

Ибрагимова
Светлана Замильевна

Невролог
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Ибрагимова Светлана Замильевна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с 18 лет с неврологической патологией, проводит оценку неврологического статуса, коррекцию выявленных нарушений. Проводит позиционные диагностические и лечебные маневры при доброкачественном позиционном головокружении. Проводит оценку когнитивных нарушений и скрининговое выявление депрессивных нарушений. подробная информация о враче
Великолепная врач! Она провела грамотную консультацию, проверила все рефлексы и дала мне рекомендации. Доктор ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Приятная, внимательная и отзывчивая женщина. Прием был достаточно длительным. Доктор направила меня на анализы, я их сдала и все для себя поняла. Можно сказать, что врач мне помогла.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Доброжелательная врач. Она мне всё показала и очень доходчиво мне рассказала о диагнозе. Спасибо ей.
Невролог
  • Амнезия
  • Грыжа
  • Инсульт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет, медицинский факультет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ульяновский государственный университет (2001 г.)
  • "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Острые нарушения мозгового кровообращения (инсульты, транзиторные и преходящие нарушения мозгового кровообращения), интенсивная терапия;
  • заболевания позвоночника: боли в спине, грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз;
  • координаторные нарушения, головокружения;
  • доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение;
  • мигрень и другие головные боли;
  • вегетативные нарушения;
  • неврозы, депрессии, панические атаки, пограничные расстройства;
  • острые и обострения хронических демиелинизирующих заболеваний (в том числе, рассеянный склероз);
  • черепно-мозговая травма;
  • последствия инсультов, травм, сосудистые и другие энцефалопатии;
  • экстрапирамидные расстройства, паркинсонизм;
  • нарушения памяти, деменция, болезнь Альцгеймера;
  • эпилепсия, судорожные синдромы и другие пароксизмальные состояния в неврологии;
  • онемение конечностей и каких-либо участков тела.