Ибрагимова Светлана Замильевна

Ибрагимова Светлана Замильевна

Невролог · Стаж 22 года · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимова Светлана Замильевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с 18 лет с неврологической патологией, проводит оценку неврологического статуса, коррекцию выявленных нарушений. Проводит позиционные диагностические и лечебные маневры при доброкачественном позиционном головокружении. Проводит оценку когнитивных нарушений и скрининговое выявление депрессивных нарушений.

2001
Ординатура по специальности "Неврология", Ульяновский государственный университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет, медицинский факультет

2015
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия

• Острые нарушения мозгового кровообращения (инсульты, транзиторные и преходящие нарушения мозгового кровообращения), интенсивная терапия;
  • заболевания позвоночника: боли в спине, грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз;
  • координаторные нарушения, головокружения;
  • доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение;
  • мигрень и другие головные боли;
  • вегетативные нарушения;
  • неврозы, депрессии, панические атаки, пограничные расстройства;
  • острые и обострения хронических демиелинизирующих заболеваний (в том числе, рассеянный склероз);
  • черепно-мозговая травма;
  • последствия инсультов, травм, сосудистые и другие энцефалопатии;
  • экстрапирамидные расстройства, паркинсонизм;
  • нарушения памяти, деменция, болезнь Альцгеймера;
  • эпилепсия, судорожные синдромы и другие пароксизмальные состояния в неврологии;
  • онемение конечностей и каких-либо участков тела.

Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
г. Москва,  ул. Богданова, д. 52
Румянцево (4.4 км)

Очень хороший и внимательный врач. Она рассказала о всех моих проблемах, объяснила что нужно делать, назначила лечение и дала рекомендации. Доктор помогла мне!
Прием был качественный, доктор досконально изучила проблему, отправила меня на анализы и будет повторный прием. Она очень хороший человек, отзывчивый, доброжелательный. Супер!
Великолепная врач! Она провела грамотную консультацию, проверила все рефлексы и дала мне рекомендации. Доктор ответила на все мои вопросы.
Приятная, внимательная и отзывчивая женщина. Прием был достаточно длительным. Доктор направила меня на анализы, я их сдала и все для себя поняла. Можно сказать, что врач мне помогла.
Доброжелательная врач. Она мне всё показала и очень доходчиво мне рассказала о диагнозе. Спасибо ей.
Очень хорошая врач. Просто, нет слов. Она четко меня приняла, внимательно выслушала, проверила, быстро поняла о чем я говорю, назначила лекарства и все объяснила, что делать.
Замечательный врач внимательная все спросила ,дала дельные советы выписала грамотное лечение, врача высшей категории ставлю с 10 балов из 10 !
Отличная врач, она профессионал с большой буквы и знает свое дело. Я у нее была 2 года назад. Светлана Замильевна очень тщательно опросила меня, потом рассказала о моей проблеме и как с ней бороться. Мне было с ней приятно и все понятно.
Доктор провела полное обследование, все процедуры, проверила на чувствительность, боль и назначила уколы. Светлана Замильевна замечательный и очень внимательный специалист. Она поставила меня на ноги, я выздоровела! Спасибо! Я пойду еще раз.
Доктор очень опытная и профессионал своего дела. Она внимательно выслушала меня, провела осмотр, доступно объяснила, в чем проблема, побеседовала и выписала назначения.
5.0
Молодец девушка, она очень внимательный человек и профессиональный врач! Доктор меня направила к двум врачам и назначила лекарства. Никаких вопросов у меня к ней не осталось!
Мне всё очень понравилось, врач действительно хороший, она действительно всё хорошо объясняет, даёт рекомендации. Визуально клиника мне очень понравилась.
Доктор очень замечательная, специалист очень грамотный, очень приятный человек. К ней ходить одно удовольствие. Я у нее не первый раз, уже год у нее лечусь.
Мне очень понравился прием. Доктор внимательная, очень доброе отношение, все понятно, качественно рассказала, подробно объяснила.
Замечательный доктор. Неоднократно к ней обращаюсь. Только положительные эмоции. Индивидуальный подход. Она старается разобраться в проблеме, помнит всё, несмотря на время, которое прошло с предыдущего приема.
Доктор замечательный, очень внимательный. Очень внимательно выслушивает, дает рекомендации. Очень приятно к ней попасть.
Очень хороший доктор, мне очень понравилось! Внимательный доктор, на все вопросы ответила, все посоветовала. Очень грамотный специалист. Я ей довольна, спасибо ей большое! Молодец! Никаких претензий.
Мне всё понравилось. Очень приятная женщина, всё мне рассказала, успокоила, назначила лечение. Всё нормально. Впечатления положительные. Она - профессионал, отзывчивый врач. Мне нравится клиника.
Мне все понравилось: сам доктор, как она ведет прием и ее назначения. Все было в комплексе.
Спасибо большое! Никто и никогда мне не давал такой информации и консультации, иногда говорят врач от Бога, действительно так оно и есть! Спасибо большое семейному центру за теплый прием! Буду советовать Вас всем близким и друзьям!

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Невролог Врач первой категории