Ибрагимова Людмила Ибрагимовна

Ибрагимова Людмила Ибрагимовна

Эндокринолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимова Людмила Ибрагимовна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

ЭНЦ на Дмитрия Ульянова
г. Москва,  ул. Дмитрия Ульянова, д. 11
Академическая (430 м)

Неподтверждённый отзыв
Эндокринная система стала подводить, пришлось к специалистам обращаться, проходить кучу обследований. Дорогое это удовольствие, но делать нечего, я боялась, что ситуация может ухудшится, тогда затрат было бы гораздо больше. С врачами мне везло, Ибрагимова, например, очень толковая, она меня и вела потом. Слава богу, проблема была решаемая, врач подобрала для меня комплексный курс лечения, и постепенно все нормализовалось. Теперь постараюсь регулярно проверяться, чтобы подобного не повторилось.
Неподтверждённый отзыв
У меня были отклонения в гормональном фоне, но Ибрагимова смогла понять причину и найти решение. Она прописала несколько препаратов, рассказала про них все. Когда только начала принимать, вообще не ощутила никаких изменений, но потом сама почувствовала, что состояние получше становится, многие симптомы прошли, хотя сначала казалось, они никак не связаны с гормонами. Спасибо врачу, Людмила Ибрагимовна вежливая, общительная и компетентная в своей области.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ничего хорошего не могу рассказать о назначениях данного врача. Только лишняя трата денег за прием. Нового я не услышала, только кучу анализов сдаешь платно. В квалификации врача сомнения. Сходила к другому врачу в центре - совсем другое внимание, правильно подобранное лечение. Не рекомендую диабетикам этого врача.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира