Ибрагимова Лилия Рамилевна

Ибрагимова Лилия Рамилевна

Стоматолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимова Лилия Рамилевна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

1997
Диплом по специальности "Стоматология", Приволжский исследовательский медицинский университет

2012
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2007
"Стоматология терапевтическая", Государственный институт усовершенствования врачей Министерство Обороны Российской Федерации

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Центр современной стоматологии на Проспекте Вернадского
г. Москва,  ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-западная (480 м)

Неподтверждённый отзыв
Грамотный, внимательный доктор, высококвалифицированный! Специалист с большой буквы. Без разводов, все честно. Старается спасти зуб, оставив его живым, что очень редко встретишь в настоящее время, когда "обязательно" надо удалить нерв, чтобы цена за лечение стала заоблачной. Слава Богу, что у меня такой стоматолог! Без малого десять лет наблюдаюсь у Лилии Рамильевны, и ни одного зуба не потеряла, все в целости и сохранности. Золотые ручки!
Неподтверждённый отзыв
Я с детства панически боюсь лечить зубы. Всю жизнь мучаюсь с этим своим страхом, зубы из-за этого сильно испортились. Уже не знала, что делать, без зубов-то тоже не хотелось оставаться и стала расспрашивать знакомых, кто куда ходит. По рекомендации обратилась к Лилии Рамилевне и осталась просто в восторге от ее работы. Честный, порядочный, добросовестный врач, который не упрекает пациента, не грубит и не отмалчиватся с недовольным видом. Я вся тряслась от страха, когда в кресло садилась, а некоторое время спустя осознала, что мне не больно. Врачу долго пришлось со мной возиться и причем я несколько раз ходила, зато все зубки в порядок привела и рассказала, как правильно ухаживать. Такого профессионализма я нигде и ни у кого не видела. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Хороший стоматолог с легкой рукой и приятным характером. Быстро и качественно решает зубные проблемы разной сложности, уже лечила у нее кариес и пульпит, после этого не было осложнений, вылеченные зубы никак не дают о себе знать. Считаю это показателем мастерства врача, надеюсь, что теперь смогу ходить к стоматологу чуть реже, хотя проверяться все равно буду, все-таки врач лучше может определить, есть проблемы или нет.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме дважды. В первый раз осмотр и лечение кариеса. Врач при осмотре комментировала медсестре состояние моих зубов со словами: "Иди посмотри, что у нее тут". Замечу, что никаких серьезных проблем с кариесом не было, но зубы не ровные. Во время лечения агрессивно тыкали под язык слюноотсосом, было больно. А потом у врача из рук выскользнула бормашина и полоснула меня по щеке, оставив приличный порез, врач убеждала, что всё заживет без следа. Теперь на месте пореза красуется шрам. Второй раз пришла на гигиеническую чистку, попала к ней же. Перед УЗ чисткой врач даже не удосужилась нанести аппликационную анестезию, чистила всё на живую. В эту клинику и тем более к этому врачу больше ни ногой. Отвратительное отношение к пациенту, врач врет об объемах процедур, входящих страховку, придумывает дополнительные платные услуги (губорасширитель внезапно становится платным, хотя до этого был бесплатным). Единственный залеченный у нее зуб периодически ноет даже спустя год. Итог: впечатление отвратительное и шрам на память. Категорически не рекомендую данного врача!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории