3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ибрагимова Лейла Шавкатовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Ибрагимова Лейла Шавкатовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндометриоза, нарушений менструального цикла, патологии шейки матки Проводит подбор гормональной терапии, контрацепции, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, кольпоскопию, биопсию и лечение заболеваний радиохирургическим методом. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская государственная медицинская академия

2014

Гинеколог, Республиканская клиническая больница №1
Ташкент

Занимается диагностикой и лечением:
  • ИППП;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • эндометриоза;
  • нарушений менструального цикла;
  • патологии шейки матки.
Проводит:
  • подбор гормональной терапии;
  • подбор контрацепции;
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках;
  • кольпоскопию;
  • биопсию и лечение заболеваний радиохирургическим методом.

Приём прошёл замечательно. Врач была очень вежлива, тактична, компетентна и приятна. Буду и дальше проходить лечение у Лейлы Шавкатовны.
Отличный врач, все понятно объясняет) в следующий раз на приём только к ней
Замечательный доктор! Как она, меня ещё так никто не смотрел. Она никуда не торопилась и спокойно отвечала на все мои 100500 вопросов. Лишнего не назначила, всё по делу. На повторный прием только к ней.
Очень понравился врач! Объясняла все действия, рассказывала каждое непонятное слово Описывала, чего стоит опасаться, а чего нет Пояснила последующие действия и т.д.
6.0
Вежливый и внимательный врач. Но мне не очень понравился прием. Доктор за час поставила 4 диагноза, из которых ни один не подтвердился. Выписала фолиевую кислоту, йодомарин, назначила дозировку, но не сказала сколько принимать по времени. Я шла за ответом на определенный вопрос, но так ничего не получила. Плюс специалист еще настояла на тесте, за который мне пришлось заплатить деньги.
Лейла Шавкатовна отзывчивый доктор и хороший профессионал в своём деле. Она назначила мне лечение.
Очень хороший, любезный и квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Доброжелательный доктор. С чем я к ней обратилась, она мне подробно всё объяснила. Всё прошло быстро и удобно. Я осталась довольна.
Внимательный доктор. Она способна ответить на все вопросы. Врач бережно совершила осмотр, вязла необходимые анализы, исключила возможные причины заболевания. Буквально на экране показала какие есть проблемы, предложила лечение и назначила еще сдать анализы, чтобы подтвердить диагноз.
Замечательный врач, понимающая, заинтересованная в проблеме! Посмотрела анализы, и грамотно назначила лечение ! Спасибо!
Замечательная и профессиональная доктор с легкой рукой. Это был не первый прием, и я буду еще обращаться. Доктор провела полный осмотр, прописала лекарства и дала советы.
Очень квалифицированная специалист, что самое главное. Я уже не первый раз у этой врача и знала куда иду. Она назначила анализы и лечение, которое надеюсь мне поможет.
Это мой лечащий врач. Могу сказать только хорошее. Год у неё лечусь. Нравится профессионализмом.
Тактичная и внимательная, прием прошел хорошо. Врач порекомендовала мне пройти дополнительное обследование, для того, чтобы назначить грамотно препараты.
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, тактичная и очень вежливая. Она дала мне рекомендации.
Все было прекрасно. Доктор тактичная и вежливая. Я приду к ней еще раз.
Замечательная и крайне внимательная! Я полностью довольна приемом.
Все было хорошо. Я к этому доктору хожу регулярно. Все положительно. Доктор доброжелательная. Чувствуется, что она знает свое дело.
Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор хороший специалист, все грамотно объясняет и говорит.
Врача выбрала по отзывам. Лейла Шавкатовна достаточно вежливый врач. Я в дальнейшем приду к ней еще. Врач всю информацию рассказывал четко и ясно. Я все поняла. Впечатления от приема на пять.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Акушер · · 18 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Манукян Л. М.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике