2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимова Лейла Шавкатовна

Ибрагимова Лейла Шавкатовна

6.0
Вежливый и внимательный врач. Но мне не очень понравился прием. Доктор за час поставила 4 диагноза, из которых ни один не подтвердился. Выписала фолиевую кислоту, йодомарин, назначила дозировку, но не сказала сколько принимать по времени. Я шла за ответом на определенный вопрос, но так ничего не получила. Плюс специалист еще настояла на тесте, за который мне пришлось заплатить деньги.
Лейла Шавкатовна отзывчивый доктор и хороший профессионал в своём деле. Она назначила мне лечение.
Очень хороший, любезный и квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Доброжелательный доктор. С чем я к ней обратилась, она мне подробно всё объяснила. Всё прошло быстро и удобно. Я осталась довольна.
Внимательный доктор. Она способна ответить на все вопросы. Врач бережно совершила осмотр, вязла необходимые анализы, исключила возможные причины заболевания. Буквально на экране показала какие есть проблемы, предложила лечение и назначила еще сдать анализы, чтобы подтвердить диагноз.
Замечательный врач, понимающая, заинтересованная в проблеме! Посмотрела анализы, и грамотно назначила лечение ! Спасибо!
Замечательная и профессиональная доктор с легкой рукой. Это был не первый прием, и я буду еще обращаться. Доктор провела полный осмотр, прописала лекарства и дала советы.
Очень квалифицированная специалист, что самое главное. Я уже не первый раз у этой врача и знала куда иду. Она назначила анализы и лечение, которое надеюсь мне поможет.
Это мой лечащий врач. Могу сказать только хорошее. Год у неё лечусь. Нравится профессионализмом.
Тактичная и внимательная, прием прошел хорошо. Врач порекомендовала мне пройти дополнительное обследование, для того, чтобы назначить грамотно препараты.
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, тактичная и очень вежливая. Она дала мне рекомендации.
Все было прекрасно. Доктор тактичная и вежливая. Я приду к ней еще раз.
Замечательная и крайне внимательная! Я полностью довольна приемом.
Все было хорошо. Я к этому доктору хожу регулярно. Все положительно. Доктор доброжелательная. Чувствуется, что она знает свое дело.
Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор хороший специалист, все грамотно объясняет и говорит.
Врача выбрала по отзывам. Лейла Шавкатовна достаточно вежливый врач. Я в дальнейшем приду к ней еще. Врач всю информацию рассказывал четко и ясно. Я все поняла. Впечатления от приема на пять.
Прием прошел отлично. Лейла Шавкатовна очень дружелюбная. Она максимально все объяснила и рассказала. Она квалифицирована. Одни положительные эмоции. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. Врач общался вежливо и с улыбкой. Впечатления от приема хорошие.
Приятная женщина, по-доброму приняла, видно, что ей не чужды чужие проблемы, всегда вежлива.

⚕️ Ибрагимова Лейла Шавкатовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндометриоза, нарушений менструального цикла, патологии шейки матки Проводит подбор гормональной терапии, контрацепции, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, кольпоскопию, биопсию и лечение заболеваний радиохирургическим методом. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • ИППП;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • эндометриоза;
  • нарушений менструального цикла;
  • патологии шейки матки.
Проводит:
  • подбор гормональной терапии;
  • подбор контрацепции;
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках;
  • кольпоскопию;
  • биопсию и лечение заболеваний радиохирургическим методом.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30