Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Женская Консультация ЦПСиР №3 на Веневской
г. Москва,  ул. Венёвская, д. 27
Улица Скобелевская (940 м)

Неподтверждённый отзыв
Я на участке у Ибрагимовой, и врач мне нравится. Она уравновешенная, культурная женщина. Никогда не повышала на меня голос, каждый раз всё спокойно и обстоятельно объясняет. Своему гинекологу я могу задать любой вопрос по своему женскому здоровью и рассчитывать на адекватный ответ. Ибрагимова еще тем хороша, что не торопит на приеме, без суеты всё делает. Очень аккуратно смотрит на кресле, берет мазки. Никогда мне не выписывала лишних анализов, только по делу. Так что своим участковым гинекологом я вполне довольна и никогда даже не думала переходить к кому-то другому. Спасибо Хадижат Абдуллаевне за ее помощь и доброе отношение ко мне.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Ибрагимовой. Затрудняюсь давать оценку. У меня беременность была спокойной и врач меня не гоняла. Все замеры сделает, назначит анализы, сама особо ничего не рассказывала, но когда я спрашивала - отвечала. Если никаких особых проблем нет, к ней можно ходить, врач сама не грубая, просто кажется немного равнодушной, а вот если какие-то осложнения есть, в этом случае не знаю, насколько этот специалист сможет помочь.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук