3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимова Элина Измаиловна

Ибрагимова Элина Измаиловна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Ибрагимова Элина Измаиловна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующая терапевтическим отделением. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2015
"Терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2012
"Организации здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов

2015
Заведующая терапевтическим отделением, клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"
2014-2015
Заместитель главного врача по клинико экспертной комиссии, врач терапевт, Столичный ДокторЪ
2010-2014
Заместитель главного врача по клинико экспертной комиссии, врач терапевт, Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова
2009-2010
Врач терапевт, и.о. зав. терапевтическим отделением,, Швейцарский медицинский центр
2006-2010
Врач терапевт, и.о. зав. терапевтическим отделением, Клиника "Мерамед"

• кашель, боли в груди;
  • повышенная температура.

Доктор рядом на Партизанской
г. Москва,  ул. Партизанская, д.24 корп.2
Молодежная (950 м)

Врач всё очень понятно объяснила, помогла справиться с тревогой относительно имеющегося заболевания. Видно, что понимает, о чем говорит, все абсолютно логично и ясно. Вопросов не осталось. Единственный инцидент произошёл после. Я предполагала, что в стоимость приёма входит стоимость составления схемы лечения. Оказалось, что не так, поэтому с меня потребовали ещё дополнительную оплату за схему лечения, по мимо оплату консультации врача. Хотелось бы чтобы предупреждали о таких нюансах сразу.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор внимательная, обходительная, приятная, назначила мне анализы.
Она очень классный доктор! Мне она понравилась. Адекватно оценивает ситуацию.
Доктор очень приятная, все толково объяснила, все подробно по моим анализам объяснила и дала правильные рекомендации. Я бы ее рекомендовала, как очень грамотного специалиста.
Прекрасный, великолепный врач. Доктор мне сама звонила вечером и узнавала состояние.
Мне очень понравился прием. Квалифицированный доктор. Очень хорошее обслуживание. Очень внимательная, квалифицированная женщина. Она не только по моему вопросу дала объяснение, но и дополнительно посоветовала. Я довольна. Приведу мужа, потому что мне очень понравилось.
Всё понравилось. Всё было понятно, четко. Мне выписаны лекарства. Очень отзывчивая женщина, подробно всё объяснила, ответила на все вопросы.
Всё прошло нормально, необходимую консультацию я получил, у меня никаких претензий нет.
Мне очень понравилось, что доктор все подробно объясняет, она положительный человек.
Все прошло хорошо. Элина Измаиловна объяснила мне все понятно, назначила курсы. Врач подробно мне все объяснила.
Все очень понравилось. Элина Измаиловна доброжелательная. Она выслушала. У меня нет никаких претензий. Врач вдумчивая. Она терпеливо меня слушала.
Самые положительные впечатления. Я приятно удивлена что у нас в стране остались такие врачи. Элина Измаиловна внимательная и квалифицированная. Все замечательно.
Всё очень хорошо прошло. Мне очень понравилось. Очень профессиональный врач. Не хотелось бы в дальнейшем обращаться, но если что, буду иметь в виду и советовать врача всем своим знакомы, близкими и друзьям.
Всё понравилось. Она всё объяснила больше, чем нужно было, всё рассказала.
Доктор очень внимательный. Он всё рассказал грамотно, понятно. Мы очень довольны, спасибо. Всё очень внимательно, аккуратно, никаких претензий нет.
Очень понравился прием. Все грамотно было рассказано. Назначено лечение. Элина Измаиловна мне понравилась. Я довольна.
Все прошло хорошо. Врач все понятно объяснила. Консультация прошла хорошо. Элина Измаиловна грамотный и хороший специалист.
Мне все понравилось. Все было как нужно. Доктор все понятно рассказала и объяснила. Отношение очень хорошее.
Приём состоялся, всё было хорошо. То, что я хотела, мне сделали, справку выписали. Врач приятная, дала мне консультацию.
Врач - очень хороший, приятный человек. Всё сделала правильно.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук