3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог

· Стаж 3 года

· Врач второй категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Ибрагимова Аза Алиевна - врач кардиолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр им. А.Н. Бакулева
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, г. Нальчик

2018
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Аза Алиевна очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она меня выслушала, дала советы и выписала лекарства. Я пойду к ней повторно!
Очень грамотная,внимательная,добрая и очень приятная)Была на приеме сегодня.Все очень понравилось)Отныне только к ней)
Доктор внимательный. Она так объяснила про диагноз, что мне не так страшно будет жить. Я получил полное удовлетворение от врача! Аза Алиевна молодец!
3.0
Ниже среднего
Мы хотели исключить проблему с сердцем. Доктор милый, аккуратный и молодой. Аза Алиевна назначила много диагностик и сдачу анализов. Она так же направила к неврологу.
Милая и приятная женщина. Аза Алиевна пропсиала мне назначения и направила на сдачу анализов.
Доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. У нас было достаточно сложное обследование, но врач с ним справилась. На приеме она ответила на все наши вопросы, полностью обследовала, дала направление, куда дальше двигаться и посоветовала других специалистов. Консультация прошла на высшем уровне! Я еще к ней вернусь.
Очень вежливый и ответственный врач. Аза Алиевна провела обследование, осмотр, досконально опросила, порекомендовала обратиться к лору и сдать анализы. Мы довольны!
1.0
Плохо
Пошли в клинику к неврологу, он сказал идти к кардиологу. Записались к одному кардиологу, приехали, принял другой врач, мне кажется у нее нет квалификации, рассказала какую-то глупость, ничего не посоветовала, весь приём что-то писала и направила опять к неврологу. Я потратил 5000 и ничего не решили, пришли к начальной точке исхода.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52