2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимов Иман Иманшапевич

Ибрагимов Иман Иманшапевич

Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал, назначил КТ, после которого поставит основной диагноз и сделал назначение.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Хороший доктор. Он высказал предположение о моей проблеме и я узнала все, что хотела.
Иман Иманшапевич старательный, внимательный и вежливый специалист. На приеме был проведен осмотр и взяты анализы.
Осмотр прошел быстро и грамотно.Вопросов дополнительных у меня не осталось, доктор ответил на все. Было выписано адекватно лечение, о результатах которого можно будет судить позже. То что я ожидала, тот самый диагноз и был поставлен врачом.
Хороший и приятный врач. Он посмотрел меня, дал план лечения и постарался полностью донести всю информацию.
Хороший врач. Всё популярно объяснил, установил диагноз и назначил лечение. Меня всё устраивает, всем советую Иман Иманшипевиевич.
Внимательный и профессиональный доктор, знает свое дело. Он принял нас, внимательно осмотрел, сделал необходимую процедуру, прочистил уши и назначил капли. Врач сказал, что с переходным возрастом ребенка, возможно, нужно будет приходить один раз в три месяца. Мы довольны, если понадобится и возникнет такая же ситуация, еще раз к нему пойдем!
Не смотря на то, что врач молодой, он знает свою работы и видно, что грамотный специалист. У нашего ребенка есть небольшая проблема, мы делаем для себя обследование, чтобы ее выяснить, именно у ЛОРа ее нет.
Консультацию получили по полной программе, качественную с рекомендациями по лечению и по уходу. Врач хорошая, профессиональная, с ребенком контактировала нормально. Она на связи всегда теперь с нами и все вопросы решаем оперативно.
Компетентный врач, он был дружелюбен с ребенком. Доктор все подробно объяснил и научными терминами, и потом доступными словами.
Прекрасный врач, качественный специалист. Благодарны ему за своевременную помощь нашему ребенку. Вежливый, аккуратный, нашел подход к маленькому ребенку. Все объяснил доступно, назначил рекомендации.
Меня всё устроило, доктор мне помог, он прописал лечение, надеюсь, что лечение в дальнейшем поможет.
Мне в целом прием понравился. Прием был в назначенное время. Доктор все мне объяснил, все посмотрел, прокомментировал и перенаправил еще к одному врачу. Все было понятно.
6.0
Врач говорил невнятно, я не поняла ни слова. Он как будто разговаривал заученным текстом. Иман Иманшапевич проверил, посмотрел, рассказал, но додумывать каждое слово мне не очень понравилось.
5.0
Врач ничего у меня не увидел. Врач светил, смотрел, нос, уши, проверил, но на гландах ничего не увидел. Я сама начала показывать, он сказал, что возможно у меня киста, но её не видно. Я попросила, чтобы он что-то посоветовал для полоскания для облегчения, сказал что мне ничего не поможет и надо бежать к хирургу. Домой пришла, немного хуже стало. Потом сама прополоскала и стало легче. Возможно, как детский врач, он хороший, но то, что я у него спрашивала, он ничем мне не помог. Даже я невооруженным глазом, хотя не врач, увидела скопления на гландах. Я была удивлена, что он ничего не посоветовал хотя бы чем прополоскать. Возможно он неплохой, но больше к нему не пойду.
Прием нам очень понравился. Иман Иманшапевич осмотрел ребенка, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил лечение. Я осталась довольна, придем к нему еще.
Мне очень понравилось. Он очень грамотный доктор! Назначения, которые он сделал, я приобрела и сразу же были улучшения. Доктор всё очень хорошо, подробно объяснял.
Врач и прием мне понравились. Нареканий нет. Доктор очень подробно все расспросил и все подробно осмотрел. Был очень внимательный осмотр. Рекомендации подобраны хорошо.
Хороший и вежливый доктор. Он меня хорошо принял и сделал, все что было нужно.

⚕️ Ибрагимов Иман Иманшапевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует основные методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний у детей, эндоскопическое исследование, аудиометрию, импедансометрию, эндоскопическую (шейверная, классическая) аденотомию, тонзиллотомию и др. Подробная информация о враче

• Оториноларингология: основные методы диагностики (в том числе эндоскопическое исследование ЛОР-органов, импедансометрия (тимпанометрия, акустическая рефлексометрия)) и лечения ЛОР-заболеваний у детей;
  • оперативные вмешательства: эндоскопическая( шейверная) аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, вазотомия нижних носовых раковин, миринготомия, тимпаностомия.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67