Ибрагимов Иман Иманшапиевич

Ибрагимов Иман Иманшапиевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 8 лет · от 1440 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимов Иман Иманшапиевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Использует основные методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний у детей, эндоскопическое исследование, аудиометрию, импедансометрию, эндоскопическую (шейверная, классическая) аденотомию, тонзиллотомию и др.

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2014
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанская государственная медицинская академия

2018
"Эндоскопические методы диагностики и лечения ЛОР-органов", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
"Актуальные проблемы педиатрии"
2014
"Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"
"Актуальные проблемы педиатрии"

Член ассоциаций врачей

Член Европейского Общества Детской Оториноларингологии.

• Оториноларингология: основные методы диагностики (в том числе эндоскопическое исследование ЛОР-органов, импедансометрия (тимпанометрия, акустическая рефлексометрия)) и лечения ЛОР-заболеваний у детей;
  • оперативные вмешательства: эндоскопическая( шейверная) аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, вазотомия нижних носовых раковин, миринготомия, тимпаностомия.

Медицинский центр Оранж клиник
г. Москва,  ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м)
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская (1.5 км)

Доктор доброжелательный и хороший. Он меня осмотрел и все объяснил.
Доктор внимательный. Он трепетно ко мне отнесся. Врач правильно определил проблему, провел манипуляции, все доступно объяснил и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он назначил пациенту лечение. Врач оказал нам квалифицированную помощь!
Хороший, порядочный и квалифицированный доктор. Иман Иманшапиевич подтвердил все наши ожидания, проконсультировал и прописал назначения, которые помогли.
Доктор был вполне внимательным и квалифицированным. Он выдал мне необходимое заключение.
Иман Иманшапиевич очень хороший, сдержанный и терпеливый врач. Он с вниманием отнесся к ребёнку, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач. Он определил, какой именно специалист мне нужен и рассказал о причинах проблемы.
Доктор внимательный, профессиональный и приятный. Он выслушал мои жалобы, тщательно осмотрел и назначил адекватное лечение.
Доктор профессиональный. Он выслушал мои жалобы, всё проверил но ничего не вывил, потому что проблема не в том с чем я пришла.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, все доступно рассказал, назначил КТ, после которого поставит основной диагноз и сделал назначение.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Хороший доктор. Он высказал предположение о моей проблеме и я узнала все, что хотела.
Иман Иманшапевич старательный, внимательный и вежливый специалист. На приеме был проведен осмотр и взяты анализы.
Осмотр прошел быстро и грамотно.Вопросов дополнительных у меня не осталось, доктор ответил на все. Было выписано адекватно лечение, о результатах которого можно будет судить позже. То что я ожидала, тот самый диагноз и был поставлен врачом.
Хороший и приятный врач. Он посмотрел меня, дал план лечения и постарался полностью донести всю информацию.
Хороший врач. Всё популярно объяснил, установил диагноз и назначил лечение. Меня всё устраивает, всем советую Иман Иманшипевиевич.
Внимательный и профессиональный доктор, знает свое дело. Он принял нас, внимательно осмотрел, сделал необходимую процедуру, прочистил уши и назначил капли. Врач сказал, что с переходным возрастом ребенка, возможно, нужно будет приходить один раз в три месяца. Мы довольны, если понадобится и возникнет такая же ситуация, еще раз к нему пойдем!
Не смотря на то, что врач молодой, он знает свою работы и видно, что грамотный специалист. У нашего ребенка есть небольшая проблема, мы делаем для себя обследование, чтобы ее выяснить, именно у ЛОРа ее нет.
Консультацию получили по полной программе, качественную с рекомендациями по лечению и по уходу. Врач хорошая, профессиональная, с ребенком контактировала нормально. Она на связи всегда теперь с нами и все вопросы решаем оперативно.
Компетентный врач, он был дружелюбен с ребенком. Доктор все подробно объяснил и научными терминами, и потом доступными словами.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук