14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет

г. Москва ул. Усачёва, д. 29, к 9

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет

г. Москва ул. Ткацкая, д. 5

⚕️Ибрагимов Ибрагим Ризванович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника. Разработал авторскую методику лечения остеохондроза, протрузий и межпозвонковых грыж сочетанием классического лечебного массажа, сегментарного массажа, миофасциального релизинга, массажа триггерных зон, мягкой мануальной коррекции, постизометрической релаксацией и лечебной физкультуры. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
1993
Интернатура по специальности "Неврология", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный университет им И. М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Медицинский массаж", Кисловодское медицинское училище

"Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов ФПКМР
2014
"Медицинский массаж", Медицинский колледж Управления делами Президента Российской Федерации
2014
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2018
Мануальный терапевт, Частная практика
2018
Мануальный терапевт, Центр Национальной Безопасности
2010-2018
Мануальный терапевт, Больница с поликлиникой управление делами президента
2008-2010
мануальный терапевт, Поликлиника МинЭкономРазвития
2006-2008
Мануальный терапевт, Клиника "Натамед"
1998-2006
Мануальный терапевт, Клиника Московского института кибернитической медицины
1994-1998
мануальный терапевт, НИИ Бурденко

• Диагностика и лечение заболеваний позвоночника.

Профессиональный и душевный доктор. Я на протяжении нескольких лет просыпаюсь с болевыми ощущениями в нижней части спины. Я думал, что так обслуживают только ребят из олимпийской сборной. Он со мной пообщался, задал вопросы, произвел манипуляции и показал на себе, как правильно делать профилактическую зарядку. Сегодня я проснулся и у меня не было болевых ощущений. Специалист сказал мне, что я могу обращаться к нему напрямую. Мастер с большой буквы.
7.0
Опытный, вежливый и умный доктор. Но после его массажа у меня еще больше заболела спина, чем в начале.
Крутой и отзывчивый доктор. Он внимательно отнесся к моим проблемам и все подробно рассказал.
Ибрагимов Ризванович настоящий профессионал своего дела. Пришла к нему с острой болью в шее. После разового массажа и мануальной терапии стало гораздо легче ! Подсказал упражнения , дал рекомендации , проявил чуткость и внимательность.
Ибрагим Ризванович человечный и профессиональный врач. Он просмотрел заключение МРТ, сразу указал на все проблемы и провел мне сеанс мануальной терапии.
Хороший, вежливый врач, который выслушивает и говорит правильные вещи. Ибрагим Ризванович мне помог - снял боль!
Супер-профессиональный врач. Выслушал, осмотрел, обсудил со мной мои же проблемы и варианты их решения, и приступил... Что в итоге. После первого же моего посещения я хоть ходить нормально стал, а не хромать как старая кляча. И поясница практически не болит. Курс продолжаю. Не сомневаюсь, что дальше всё будет ещё волшебнее. Ибрагима Ризвановича рекомендую однозначно - и как отличного специалиста, и как очень внимательного и приятного в общении человека.
Врач хороший, грамотный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел, всё оценил и назначил лечение. Рекомендую врача!
Очень нужен был массаж воротниковой зоны. Через портал docdoc.ru попала к Ибрагиму Ризвановичу. Через несколько сеансов полностью решила свои проблемы. Компетентность, глубокие знания, богатый опыт и индивидуальный подход - все это, на мой взгляд, в полной мере относится к работе Ибрагима Ризвановича. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.
Ибрагим Ризванович очень компетентный врач, помог мне решить проблему с болью в спине и шее. За несколько сеансов проблема ушла, чувствую себя гораздо лучше! Спасибо!!!
Я опоздала, но доктор согласился принять меня позже, оказал мне нужную консультацию, предоставил всю информацию, поинтересовался моим здоровьем, дал рекомендации и направления, все показал и сделал массаж. Очень вежливый и любезный врач.
У меня болела спина, врач расспросил меня, осмотрел, рассказал, почему это произошло, решил мою проблему и назначил курс лечения и профилактические меры. Видно, что доктор знает свое дело, профессионал.
3.0
Ниже среднего
Цена на сайте написана одна, я к нему зашёл, он меня сразу положил на кушетку, сделал какие-то процедуры, меня не спрашивая хочу я или нет, не рассказав подробно о стоимости, я встал, а он мне говорит " с Вас 7 тысяч". Доктор меня не отправил меня не на какие проверки, не понятно как он сформировал своё мнение, принимает он в салоне красоты, ни каких заключений он мне не дал, всё очень странно.
В принципе всё вполне достойно, комфортно и мне всё очень понравилось. Врач мануальный и я думаю, что всё должно хорошо пройти.
Все прошло хорошо. Он все рассказал и показал мне упражнения, я полностью доволен! Профессиональный врач, пунктуальный.
Все хорошо. Доктор очень хороший, дал советы, показал, что надо делать, провел массаж и боль прошла.
Очень хороший врач, он очень нам понравился, сделал массаж, дал хорошие советы. Единственное цена была дорогая.
Общие впечатления очень приятные. Доктор вежливый, культурный человек, сделал мне массаж, дал рекомендации.
Моя встреча с доктором мне очень понравилась. Ибрагим Резванович, выслушав мои жалобы и обследовав меня, объяснил суть проблемы, а также дал рекомендации, что делать, чтобы улучшить самочувствие. Ибрагим Резванович мне показался весьма компетентным, так что скорее всего это была наша не последняя встреча.
Этого доктора мне посоветовал мой друг, который у него обследовался. Отзывы были положительные и они подтвердились. Очень компетентный человек. Он сразу понял в чем у меня проблема. Я ходил в разные места и мою проблему определить не могли. Он всё объяснил, сказал как лечить, подсказал дальнейшие шаги и возможные терапии. Высокое качество. Если у друзей будут проблемы, то обязательно его порекомендую.
г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, к 9 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Кудаев С. Н.

Невролог · Врач высшей категории · 17 лет