Ибрагимов Ибрагим Ризванович

Мануальный терапевт, Невролог, Массажист
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, Комсомольский пр-т, д. 27а
Фрунзенская (400 м) Парк культуры (1.5 км)
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Ткацкая, д. 5
Семеновская (500 м) Измайлово (1.4 км) Электрозаводская (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Ибрагимов Ибрагим Ризванович - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника. Разработал авторскую методику лечения остеохондроза, протрузий и межпозвонковых грыж сочетанием классического лечебного массажа, сегментарного массажа, миофасциального релизинга, массажа триггерных зон, мягкой мануальной коррекции, постизометрической релаксацией и лечебной физкультуры. подробная информация о враче
Супер-профессиональный врач. Выслушал, осмотрел, обсудил со мной мои же проблемы и варианты их решения, и приступил... Что в итоге. После первого же моего посещения я хоть ходить нормально стал, а не хромать как старая кляча. И поясница практически не болит. Курс продолжаю. Не сомневаюсь, что дальше всё будет ещё волшебнее. Ибрагима Ризвановича рекомендую однозначно - и как отличного специалиста, и как очень внимательного и приятного в общении человека.
Врач хороший, грамотный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел, всё оценил и назначил лечение. Рекомендую врача!
Очень нужен был массаж воротниковой зоны. Через портал docdoc.ru попала к Ибрагиму Ризвановичу. Через несколько сеансов полностью решила свои проблемы. Компетентность, глубокие знания, богатый опыт и индивидуальный подход - все это, на мой взгляд, в полной мере относится к работе Ибрагима Ризвановича. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.
Невролог
  • Дорзалгия
  • Дорзальная грыжа
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Кифоз
  • Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
  • Люмбаго
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Постпункционная головная боль
  • Посттравматическая энцефалопатия
  • Радикулит
  • Рассеянный склероз
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Спинальная мышечная атрофия
  • Судороги
  • Туннельный синдром
  • Диплом по специальности "Медицинский массаж", Кисловодское медицинское училище (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный университет им И. М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко (1994 г.)
  • "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов ФПКМР (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Медицинский массаж", Медицинский колледж Управления делами Президента Российской Федерации (2014 г.)
  • мануальный терапевт, НИИ Бурденко, город Москва (1994-1998 гг.)
  • Мануальный терапевт, Клиника Московского института кибернитической медицины, город Москва (1998-2006 гг.)
  • Мануальный терапевт, Клиника "Натамед", город Москва (2006-2008 гг.)
  • мануальный терапевт, Поликлиника МинЭкономРазвития, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Мануальный терапевт, Больница с поликлиникой управление делами президента, город Москва (2010-2018 гг.)
  • Мануальный терапевт, Центр Национальной Безопасности, город Москва (2018 г.)
  • Мануальный терапевт, Частная практика, город Москва (2018 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний позвоночника.