2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимов Хабиб Хайрулаевич

Ибрагимов Хабиб Хайрулаевич

Хабиб Хайрулаевич очень хороший врач. Приём прошёл на хорошем уровне. Доктор осмотрел маму и выписал лекарства.
Здравствуйте Хотелось Поблагодарить Хабиба Хайрулаевича Очень хороший врачь. Были боли в охилесовой пята. Но как оказалось у меня восполение голеностопного сустава было. Обращался к пару хирургам. Все назначали компресар мази. И Только Хабиб Хайрулаевич назначил укол в Голеностопный сустав. Сразу конечно не согласился нужно было препарат сперва купить. Название не буду писать препарата. Но суть не в этом. Почитал про эту процедуру в интернете. Укол между Двумя костачками , которой можно сделать только под каким-то углом только в оределеной точке. Было конечно не ловко и сомнения. Но боли были сильные что решился. Купил препарат в интернете где дешевле. И не пожалел очень грамотно и быстро все сделал. Что на третий день уже боли прошли. Правда два дня по совету врача не ходил ногу не нагружал. Спасибо вам Большое.
Доктор хорошо отнесся к ребенку и провел консультацию. Хабиб Хайрулаевич доброжелательный врач.
Доктор очень хороший, внимательный и уважительный! Приглашали для бабушки 88 лет домой. Грамотно, на мой взгляд провел обследование, оказал помощь, дал рекомендации. Я рекомендую данного доктора!
У малыша 2 недели от роду воспалился пальчик на месте заусенца. Доктор приехал в течение часа, быстро осмотрел, сказал, что есть нагноение, обезболил, аккуратно вскрыл, сказал как обрабатывать и следить чтобы всё прошло. Спасибо большое.
Доктор очень хороший и внимательный. Он дал полноценную консультацию, провел обследование, назначил лечение, доступно, разборчиво и грамотно объяснил проблему. Я очень довольна. Спасибо большое!

⚕️Ибрагимов Хабиб Хайрулаевич - врач уролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач хирург, флеболог. Проводит диагностическую аспирацию сустава и внутрисуставное введение лекарственных средств, удаление милиумов, дерматом, кератом, контагиозных молюсков, мозоли, бородавок, папиллом и т.д., удаление звездчатой ангиомы и телеангиоэктазия, удаление атеромы, удаление доброкачественных образований подкожно-жировой клетчатки, удаление ногтевых пластинок, краевую резекцию ногтевой пластинки при вросшем ногте, хирургическую обработку инфицированной ткани, иссечение пораженной кожи, сшивание кожи и подкожной клетчатки, иссечение рубцов, криодеструкцию кожи, операцию ВЛХЭ, операцию ВЛС герниопластику, комбинированную флебэктомию, циркумцизию и др. Подробная информация о враче

• Диагностическая аспирация сустава и внутрисуставное введение лекарственных средств;
  • Удаление милиумов, дерматом, кератом, контагиозных молюсков, мозоли, бородавок, папиллом и т.д.;
  • Удаление звездчатой ангиомы и телеангиоэктазия;
  • Удаление атеромы;
  • Удаление доброкачественных образований подкожно-жировой клетчатки;
  • Удаление ногтевых пластинок;
  • Краевая резекция ногтевой пластинки при вросшем ногте;
  • Хирургическая обработка инфицированной ткани;
  • Иссечение пораженной кожи;
  • Сшивание кожи и подкожной клетчатки;
  • Иссечение рубцов с последующим наложением ВКШ;
  • Криодеструкция кожи;
  • Операция ВЛХЭ;
  • Операция ВЛС герниопластика;
  • РЧА опухоли или метастазов в условиях стационара;
  • Операция комбинированная флебэктомия;
  • Операция циркумцизия (обрезание) детям и взрослым;
  • Ортокин терапия (введение в сустав собственной сыворотки).
г. Москва, ул. Михалковский 3-й переулок, д. 22
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.