3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ибрагимов Джалил Ибрагимович

Ибрагимов Джалил Ибрагимович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 40 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимов Джалил Ибрагимович - врач стоматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Осуществляет установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

1981
Азербайджанский государственный медицинский институт

1995
"Тематическое усовершенствование по хирургической стоматологии в Бакинском институте усовершенствования врачей"
1987
"Тематическое усовершенствование по ортопедии", г. Гянджа
1984
"Тематическое усовершенствование по организации стоматологической службы в Институте усовершенствования врачей", г. Баку

2008-2012
стоматолог, клиника "СтоматологиЯ"
Рязань
1998-2008
Частная стоматологическая практика, личная клиника
Баку
1996-1998
стоматолог, госпиталь министерства юстиции
Баку
1983-1996
Главный врач, Евлахская стоматологическая поликлиника, республика Азербайджан
1981-1983
стоматолог, с. Малбинаси Евлахского района Азербайджанской республики

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Проводит следующие манипуляции хирургического направления:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте. Этот Врач Поставил на верхних жевательных мост. Через месяца два мост надломился, он переделал. Через год на одном из каналов киста (не правильно пролечены каналы), мост надо снимать. В тот же год поставила коронку внизу, через год она вылетела. Результат: полное удаление корня, имплант. Делайте выводы господа ......
Остался доволен приемом, такое обращение я нигде не видел, врач дал советы, что делать.
Я услугами остался полностью доволен, врач мне сделал все на совесть, все стоит на месте и крепко. Буду еще пользоваться услугами этого стоматолога.
Доктор - супер, обязательно к нему вернусь.
Качеством работы очень довольна, врач внимательный был на приеме, и обслуживание в клинике понравилось, если потребуется, то пойду еще к этому врачу.
Все нормально, все очень оперативно и аккуратно,мне все понравилось.
Я пришла за консультацией и я ее получила.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет