Ибрагимов Джалал Сабирович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагимов Джалал Сабирович - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

2000
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Стоматологическая поликлиника №67
г. Москва,  ул. Новокосинская, д. 24Б

Неподтверждённый отзыв
Во время пандемии из-за коронавируса попал без всяких очередей. Не успел на лавочку присесть, как доктор вызвал к себе. Выслушав мою жалобу на беспокоящие корни давно сломавшегося зуба, усадил в кресло, узнал о переносимости к анестезии, предложил на выбор платную или бесплатную заморозку. Не знаю, чем они отличаются. Прошло минут 5-6, аккуратно надрезал десну и быстро удалил корни зубов. Все заняло пару минут и теперь смогу не беспокоиться о развитии всяких воспалений. Дальнейшее ссаднение - это нормально. Спасибо, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Ибрагимов Джалал Сабирович, хочу от всей души поблагодарить за удаление всех зубов мудрости. Для меня это было испытанием, а для Вас, как семечки. Настолько легко вы это сделали, без каких-либо нагнетаний! И то, что Вы рекомендовали в один день по 2 зуба, это реально круто, потому что я боялась и хотела приходить 4 раза! На что Вы уверили, что удалять по 2 зуба куда эффективнее, да, и страдать меньше. Да, и отхождение от заморозки малоприятно. Сводит губы, язык, я даже прикусила пару раз. Спасибо Вам! Вы - прекрасный врач!
Неподтверждённый отзыв
Классный врач! Пришла на удаление зубов по показаниям. Меня трясло жутко. Я была уверенна, что на меня заморозка не подействует, и я буду чувствовать все! Вколол мне Джалал Сабирович заморозку (это больно, конечно, особенно, когда в десну иголкой). Буквально 4-6 минут (не помню от страха) посидела на кресле. Смотрю, он уже инструменты берет. Спросил у меня, готова ли я. Как к этому можно быть готовой?! Расстаться со своими зубами! В итоге, он буквально за 2 секунды выдернул зуб! Внимательно рассмотрел корень. Потому, как он сказал, если вдруг отломится, непременно нужно достать корешок. Но у меня все супер было, ничего не отломилось. Заморозка отошла на 4-й час примерно. Утром ничего не болело! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о враче с золотыми руками! У него удаляла зубы "мудрости". [...] Пришла я по записи. Опустила талончик в дырочку (там такой разрез в двери). Меня вызвали. Приветливый Ибрагимов Джалал Сабирович поздоровался, усадил в кресло! Вколол заморозку. Через некоторое время вырвал за 2-3 минуты 2 зуба! Я не чувствовала ничего! Вообще! Скажу больше. После удаления зуба, по рекомендации врача, я приняла обезболивающее, и утром у меня не было адских болей. Не было распухшего лица. Все было просто круто! Спасибо вам огромное!
Неподтверждённый отзыв
Просто лучший! Никогда не пишу отзывы, а тут прям сильно захотелось). Удалил 2 зуба меньше чем за минуту, больше действия анестезии ждали). Все безболезненно, больше боялась! Очень сильно рекомендую данного врача!

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук