Ибрагим Сами Ахмедович

Ибрагим Сами Ахмедович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибрагим Сами Ахмедович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, оказывает хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области. Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

2007
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт медицинского образования Новгородского Университета имени Ярослава Мудрого
2003
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет

2009
"Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования

• Удаление зубов различной сложности;
  • операции в амбулаторных условиях;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение зубного капюшона;
  • удаление новообразований полости рта;
  • вправление вывихов, челюстных суставов;
  • лечение заболеваний челюстных суставов.
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Стоматология АрДента
г. Москва,  ул. Никулинская, 15, к.1

Неподтверждённый отзыв
Опять была на приеме в этой стоматологии, мне нравиться. Нравится персонал нравятся врачи, место мне очень удобное для посещении, работаю рядом. Сразу видно все современное и новое, первый раз именно в этой клинике увидела одноразовые материалы, к пациентам относятся с любовью, маленькая и уютная, никогда нет скопления народа, все по записи. Меня лечил в этот раз Сами Ахмедович, мало о нем отзывов в интернет, а я считаю писать надо о врачах, они и есть основа каждой клиники. Легкая у него рука, как говорится без боли, без пыли, очнулась и сразу гипс))
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность Ибрагиму Сами Ахмедовичу. За профессионализм и компетентность, именно он умеет провести качественно и квалифицированно лечение!
Неподтверждённый отзыв
Сегодня опять была на приеме в Арденте, стоматология мне нравиться, маленькая и уютная, персонал уже как родной. Приятно что когда приходишь туда как будто родная, знают по имени, помнят и всегда улыбаются. Я записываюсь к одному врачу обычно Сами Ахмедовичу, привыкла, он знает все мои болячки, даже помнит о чем в прошлый раз был диалог. Я за то чтобы у каждого пациента был свой доктор. Так же у меня и с гинекологом и с терапевтом – вечная любовь. Я ничего не понимаю в стоматологии, даже не пытаюсь понять, но знаю точно то мои зубы под четким контролем! Приду, если подождать немного, напоят чаем, сяду в кресло и уже пусть мастер своего дела колдует над моими зубами. Доверие к врачу хорошо, главное никогда еще ничего не болело и проблем с зубами нет. Секрет прост! Надо ходить просто регулярно, просто на осмотр, как мы ходим в поликлинику, и все можно предотвратить. В эту клинику я конечно пришла давно и стакими плачевными зубами, исправлять всегда сложнее чем лечить заново. Мне исправляли долго, тогда приняла для себя решение больше никакой смены стоматолога.. себе дороже.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории