Ибраев Максат Асанович

Ибраев Максат Асанович

Онколог · Хирург · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ибраев Максат Асанович - врач онколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний кожи, подкожной клетчатки, молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Онкологический центр Блохина
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 23
Каширская (380 м)

Неподтверждённый отзыв
Необыкновенный доктор, увлеченный, талантливый, фанат своего дела. Спас, в буквальном смысле слова, моего мужа от страшной болезни. В нашем городе отказались его оперировать. Хочу выразить от сердца благодарность за талантливые руки, чистое сердце и пожелать удачи в нелегком труде по спасению человеческой жизни. Низкий поклон от всей нашей семьи.
Неподтверждённый отзыв
Огромная признательностью всем врачам и персоналу торакального отделения. Здесь профессионалы работают, в этом убедилась на собственном опыте. Как оказалось, никто не застрахован от самых страшных болезней, вот и я когда узнала, что у меня онкология, была потрясена. Диагноз прозвучал как приговор, но нашлись люди, которые так не считают. Максат Асанович один их них. Он очень меня поддержал морально. Все время, что я находилась на лечении, был добр, проявлял внимание, отвечал на все вопросы, ну и свои непосредственные обязанности выполнял на совесть. Есть за что сказать "спасибо"!
Неподтверждённый отзыв
Находилась на лечении в торакальном отделении и хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в моем непростом лечении. Особенно я признательна моему лечащему врачу Максату Асановичу. В нужные моменты он всегда был рядом, всегда поддерживал меня добрыми словами и проводил лечение, которое с каждым днем приближало меня к выздоровлению. Ибраев талантливый, образованный, культурный врач, фанат своего дела и просто очень человечный. Низкий поклон ему за труд. Вообще всему коллективу я очень признательна, каждый здесь выкладывается на полную в стремлении помочь людям.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Чернова Марина Владимировна Стаж 37 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук