3 281 322 пользователя
Очень хороший врач

Ибеш
Абдулрахман

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Подольск»
8 (499) 519-36-22

⚕️ Ибеш Абдулрахман - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех видов эректильной дисфункции, лечение воспалительных заболеваний мужских половых органов (хронический простатит, ИППП), диагностику и лечение мужского бесплодия, консервативное лечение ДГПЖ, удаление кондилом полового члена. Прием ведет на двух языках: русский и арабский. подробная информация о враче
В первую очередь, очень хороший человек. Прекрасный, квалифицированный и грамотный специалист. Я прихожу к нему уже не первый раз. Доктор делает все, что может. На этом приеме, врач провел обследования, процедуры, назначил лекарства. Направил сдать анализы, помог мне своими знаниями, умениями и профессионализмом. Специалист без всякой напыщенности объясни мне, как вести себя в данной ситуации.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Подольск
Общительный и приветливый врач. Он осмотрел меня, взял анализы и посоветовал, что и как можно сделать. Специалист хорошо и понятно все мне рассказал и пытался объяснить каждую деталь.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Подольск
Доктор подробно мне всё разъяснил и дал подробную консультацию по последствиям, рассказал теоретическую часть, как всё это могло быть, цену сразу же расписал что бы понимать. У меня в целом положительное впечатление. Я был у разных специалистов и его консультация на высшем уровне. Он коммуникабельный, внимательный, грамотный специалист и позитивный человек.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Подольск
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и оперативная нефрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
  • "Андрология" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов.
  • Диагностика и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, быстрая помощь при нарушении эрекции, преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции;
  • медикаментозное лечение и динамическое наблюдение доброкачественного процесса предстательной железы (аденома);
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • лечение и диагностика неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (простатит, орхит, орхоэпидидимит, эпидидимит, уретрит, пиелонефрит, цистит);
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • контурная пластика полового члена (увеличение ширины полового члена).
Малые оперативные вмешательства по урологии:
  • удаление кандилом, паппилом радиоволновым или аргоноплазменным способом у мужчин;
  • пластика короткой уздечки полового члена;
  • оперативное лечение фимоза (сужение крайней плоти);
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы (ТА и ТРУЗИ);
  • УЗДГ сосудов полового члена с проведением фарм.проб.