3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Яровая Марина Анатольевна

Яровая Марина Анатольевна

Доктор приятый, общительный, добрый и хороший. Она провела ежегодное обследование, сделала мне УЗИ и взяла анализы.
Очень внимательный доктор. Она сделал мне УЗИ, всё по делу объяснила и назначила анализы.
2.0
Плохо
К сожалению, в лучших традициях частных клиник - развод на деньги! Пришла к врачу с подозрением на гормональный сбой. В итоге мне сделали зачем-то узи, которое я делала в этой же клинике буквально пару месяцев назад и необходимости в нем не было совершенно (+2300р). Так же было сказано сходить к гастроэнтерологу, из-за того что несколько недель назад у меня был один раз жидкий стул (о котором я рассказала по другой теме своего здоровья), я ответила, что желудок меня не беспокоит, так зачем мне идти к этому врачу? Ответ: ну может у вас инфекция, а вы об этим не знаете! Может действительно так, но каждый человек о каких-то моментах состояния своего организма не знает, но это не значит, что нужно обходить всех на свете врачей регулярно, так как это будет длиться просто бесконечно, потому что идеально всё во всех сферах не бывает! С чем же я ушла? С тем, что мне надо сдать: 1.цитологию впч,пап 2. Половые гормоны 3. Гормоны щитовидная железа 4.биохимия крови 5.коагулограмма 6. Узи молочные железы, щитовидной железы,брюшной полости, почек !!! Это все зачем??? Объяснено по пунктам мне не было. Просто надо и все. Это перебор товарищи! В этот же день я обратилась к другому специалисту, показала все это, и , конечно, отправили меня, пока только сдать на гормоны. Это для начала и это адекватно! Чтобы выяснить сначала, есть ли с ними какие-то отклонения. А для чего мне гастроэнтеролог и узи кучи органов - мне непонятно! Ну и отдельно про общение врача с пациентом. На вопрос , обязателен ли осмотр , ответ «ну вы же ко мне не поболтать пришли, могли бы тогда встретиться в кафе, в более приятной обстановке». На вопрос, обязательно ли все это сдавать, ответ «ну а я как вас лечить должна? По глазам вашим понять, от чего вас лечить?» Я не врач, а пациент. И имею право задавать вопросы, ответы на которые мне не ясны! Ни у одного человека нет желания придти и оставить в клинике несколько десятков тысяч рублей за непонятные анализы, назначения и направления, которые может и необязательны. В общем имейте в виду, что Вас может и вылечат, но денег сдерут по максимуму!
Внимательный, чуткий и профессиональный доктор. На пером приеме она меня осмотрела, взяла анализы и проконсультировала. Я приду к врачу на повторный прием.
Марина Анатольевна провела мне УЗИ, взяла анализ и проконсультировала. Я пойду к доктору повторно!
Врач внимательный и отзывчивый. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме и дала только необходимые рекомендации. Все отзывы, которые написаны про врача соответствуют действительности.
В целом консультация у доктора прошла хорошо, но не достаточно информативно для меня. Она сделала мне УЗИ, назначила анализы и прописала лекарства.
Врач очень внимательный. Она провела профилактический осмотр, не навязала мне лишних анализов и дала хорошие рекомендации.
Внимательный и позитивный специалист. На первичном осмотре были осмотр, анализы и УЗИ. Мне понравилось отношение врача, и как она ведет консультацию.
Профессиональный, внимательный, компетентный и позитивный врач. Она провела мне УЗИ и взяла анализы, заранее не предупредив об их стоимости.
Хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации по сдаче анализов и не предлагала лишних услуг. Я довольна! Рекомендую!
Очень внимательный врач. Она проконсультировала и дала мне советы, которые помогли.
Очень приятный, внимательный и компетентный врач. Она назначила сдать анализы, чтобы прописать курс лечения.
Профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела осмотр и взяла анализы.
Очень доброжелательная и приятная женщина! Все понятно объяснила и опровергла предыдущие подозрения, провела узи и взяла нужные анализы. Приём прошёл хорошо, уже записалась на повторный
Я очень довольна! Я продолжу наблюдаться у данного специалиста!
7.0
Хороший и внимательный врач. Я пришла с болью. Но специалист назначила кучу анализов на 20000 рублей. Я отдала деньги и не добилась никакой помощи. Еще у доктора была не понятно одета маска и постоянно падала с лица. Я считаю, что сейчас опасно так делать.
Марина Анатольевна очень грамотный врач. Она провела диагностику, сделала УЗИ и доступно все объяснила.
Профессиональный и внимательный врач. Марина Анатольевна выслушала меня, взяла анализы и расписала рекомендации.

⚕️Яровая Марина Анатольевна - врач акушер, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультационные услуги, лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, диагностика и лечение бесплодия, миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, заболеваний шейки матки, биопсия, лазерное, плазменное, радиохирургическое лечение шейки матки, нарушений менструального цикла в любой возрастной группе. Подробная информация о враче

1982
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт
2010
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины
2006
"Акушество и гинекология", Российский университет дружбы народов
2008-2011
Врач акушер-гинеколог, ЗАО "Леди Клиник"
  • Консультационные услуги, лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы.дисплазия и т.д.), биопсия, лазерное,плазменное, радиохирургическое лечение шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия и т.д.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы
  • наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток;
  • индивидуальное ведение беременности, направление в роддома;
  • проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • введение/удаление ВМС всех типов.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26