3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ягольникова Ольга Викторовна

Ягольникова Ольга Викторовна

Доктор назначила мне лечение. Мне все понравилось!
Доктор мне всё доступно объяснила и направила к другому специалисту.
Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный доктор и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы были не в первый раз у Ольги Викторовны.
Внимательный, спокойный, добрый и хороший доктор. Мы были у нее уже не первый раз и рады, что попали к этому врачу! Она назначила лечение ребенку, от которого есть улучшения.
Врач очень хорошая. Все делает качественно и внимательно, мы давно у нее лечимся. Ольга Викторовна - профессиональная, доброжелательная и адекватная доктор. У ребенка в течение месяца был насморк, она сделала осмотр, промывание, исследовала уши, и стало понятно, что первопричина это аденоиды. Сейчас мы долечим насморк и будем решать, что делать с аденоидами.
Доктор понравилась. Осмотрела тщательно, все объяснила, на все вопросы ответила. Лечение выписала. После лечения пойдем повторно.
Был обычный, стандартный прием. Доктор посмотрела ребенка и выписала лечение. Все было вежливо.
Приятный доктор. Мне понравилось. Всё по-человечески. Внимательная, добрая женщина.
Всё очень понравилось, очень хорошо всё объяснили. С ребенком хорошо общалась. Она всё посмотрела. Сдали анализы и потом придем на прием.
Всё прошло хорошо, в целом мне всё понравилось! Ольга Викторовна, очень хороший, грамотный врач. Мне сравнить не с чем, но приём понравился.
Всё хорошо. Ожидания наши оправдались. Доктор хороший, добрый, приветливый. Ребенок себя чувствовал хорошо на приеме. Мы обращались к ней по рекомендации, нас всё у строило.
7.0
Прием прошел хорошо. Меня выслушали, выслушали мои жалобы, посмотрели по ним. Единственное, мне не понравилось, что осмотр прошел не очень подробно, в основном только по жалобам, с которыми я пришла. А так, Ольга Викторовна - вежливая и приятная.
Очень сложно найти для ребёнка хорошего врача. Ольга Викторовна оправдала все наши ожидания. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Ребёнок вёл себя замечательно, не плакал. Врач очень внимательная, добродушная, спокойная. Очень просторный, чистый кабинет. По необходимости будем обращаться к ней. Советуем всем!
Всё прекрасно. Этого доктора мы уже давно знаем. Мы её нашли в этой клинике и приехали. Высочайшего уровня врач и всегда правильное лечение назначает.
Мне все понравилось. Прием был во время. Все инструменты были обработаны. Доктор сказала, что необходимо делать. Она ответила на все мои вопросы.
Прием был нормальный. Доктор достаточно квалифицированный. Мне всё понравилось. То, что ожидал, это получил.
Все понравилось. Доктор очень хорошее впечатление произвела, на все вопросы ответила. Прием вовремя, отношение хорошее. Как доктор, она меня полностью устроила.
Мне врач очень понравился. Она очень приятная, тактичная. Она очень внимательно слушает жалобы пациента, хорошо на них реагирует и дает грамотные ответы. Могу оставить только самый лучший отзыв о враче!
Нам все понравилось! Она внимательно посмотрела, назначила лечение и взяла все анализы.

⚕️ Ягольникова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский отоларинголог. Автор 10 научных работ, посвященных проблемам терапии хронического тонзиллита у детей. Подробная информация о враче

• Лечение и диагностика различных заболеваний ЛОР-органов у детей.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1