14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

⚕️ Ягольникова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский отоларинголог. Автор 10 научных работ, посвященных проблемам терапии хронического тонзиллита у детей. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Детская оториноларингология", Морозовская детская клиническая больница
1997
Интернатура по специальности "Детская оториноларингология", Морозовская детская клиническая больница
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2014
"Оториноларингология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2011
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних дыхательных путей у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Курс повышения квалификации по теме Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Курс повышения квалификации по теме Оториноларингология (детская) ", Российская медицинская академия последипломного образования

2014-2017
Врач-оториноларинголог, СМ-доктор
2005-2009
Детский оториноларинголог, ООО «Медилюкс-ТМ»
2002-2005
Детский оториноларинголог, Детская поликлиника Управления делами Президента Российской федерации
1999-2002
Врач-оториноларинголог, Детская поликлиника №21

• Лечение и диагностика различных заболеваний ЛОР-органов у детей.

Замечательный врач. Профессионал. Все очень понравилось. Все спокойно сделала. С чувством юмора. Я осталась очень довольна. Ольга Викторовна оказала мне первую помощь и проконсультировала. Все было понятно и доступно.
Лор просто профессионал. Проходила обследование по беременности у данного врача. Он увидел мою хроническую болезнь, о которой я не сообщила заранее. Доктор внимательный, было приятно общаться. Когда родится ребенок, буду ходить только к этому специалисту.
Я обратилась к Ольге Викторовне за процедурой промывания ушей моего ребенку, помимо этого она доступно объяснила источник и причины острой боли в ухе. Врач мне очень сильно понравился, Минусов вроде не заметила. Доктор внимательна щепетильно отнесся к нашей проблеме и тщательно несколько раз перепроверил все. Персонал клиники вежливый, есть детская комната, где смог поиграть старший сын.
Прекрасный врач! Осмотрела, все объяснила, познакомилась с рекомендациями предыдущих врачей и сделала адекватное назначение. Рекомендую!
Доктор назначила мне лечение. Мне все понравилось!
Доктор мне всё доступно объяснила и направила к другому специалисту.
Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный доктор и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы были не в первый раз у Ольги Викторовны.
Внимательный, спокойный, добрый и хороший доктор. Мы были у нее уже не первый раз и рады, что попали к этому врачу! Она назначила лечение ребенку, от которого есть улучшения.
Врач очень хорошая. Все делает качественно и внимательно, мы давно у нее лечимся. Ольга Викторовна - профессиональная, доброжелательная и адекватная доктор. У ребенка в течение месяца был насморк, она сделала осмотр, промывание, исследовала уши, и стало понятно, что первопричина это аденоиды. Сейчас мы долечим насморк и будем решать, что делать с аденоидами.
Доктор понравилась. Осмотрела тщательно, все объяснила, на все вопросы ответила. Лечение выписала. После лечения пойдем повторно.
Был обычный, стандартный прием. Доктор посмотрела ребенка и выписала лечение. Все было вежливо.
Приятный доктор. Мне понравилось. Всё по-человечески. Внимательная, добрая женщина.
Всё очень понравилось, очень хорошо всё объяснили. С ребенком хорошо общалась. Она всё посмотрела. Сдали анализы и потом придем на прием.
Всё прошло хорошо, в целом мне всё понравилось! Ольга Викторовна, очень хороший, грамотный врач. Мне сравнить не с чем, но приём понравился.
Всё хорошо. Ожидания наши оправдались. Доктор хороший, добрый, приветливый. Ребенок себя чувствовал хорошо на приеме. Мы обращались к ней по рекомендации, нас всё у строило.
7.0
Прием прошел хорошо. Меня выслушали, выслушали мои жалобы, посмотрели по ним. Единственное, мне не понравилось, что осмотр прошел не очень подробно, в основном только по жалобам, с которыми я пришла. А так, Ольга Викторовна - вежливая и приятная.
Очень сложно найти для ребёнка хорошего врача. Ольга Викторовна оправдала все наши ожидания. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Ребёнок вёл себя замечательно, не плакал. Врач очень внимательная, добродушная, спокойная. Очень просторный, чистый кабинет. По необходимости будем обращаться к ней. Советуем всем!
Всё прекрасно. Этого доктора мы уже давно знаем. Мы её нашли в этой клинике и приехали. Высочайшего уровня врач и всегда правильное лечение назначает.
Мне все понравилось. Прием был во время. Все инструменты были обработаны. Доктор сказала, что необходимо делать. Она ответила на все мои вопросы.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90

Асадчий О. К.