2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хышов Максим Владимирович

Хышов Максим Владимирович

Если вам нужен искрений профессионал и превосходной результат! То вам сюда. Никаких скрытых цен. Стоимость лечение фиксированная
Профессиональный врач. Он полностью меня проконсультировал.
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
Мне понравился прием. Видно, что Максим Владимирович - профессионал. Первоначально я хотела записаться к другому доктору, но в целом меня все устроило.
Все понравилось. Все было хорошо. Все сделали, что надо. Завтра будет повторный прием. Общение с врачом было прекрасное. Мне очень понравился Максим Владимирович. Все отлично, все устраивает.

⚕️ Хышов Максим Владимирович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является известным специалистом в области хирургической и ортопедической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Подробная информация о враче

• Хирургическая и ортопедическая стоматология;
  • челюстно-лицевая хирургия.