14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Косметолог · Трихолог

Косметолог Трихолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Израильская клиника лечения волос IHC»

г. Москва ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

⚕️ Хвостова Елена Юрьевна - врач косметолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Проводит диагностику и лечение волос и кожи головы за счёт инновационных инъекционных технологий, использует комбинированные техники для помощи при любых заболеваниях волос разного уровня сложности. Предлагает индивидуальные программы лечения для женщин, мужчин, подростков. Подробная информация о враче

Алопеция
Облысение у женщин
Облысение у мужчин
Перхоть

2005
Ординатура по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский университет

2015
"Дерматовенерология ", Ординатура
2013
"Трихология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2019
Врач-трихолог, Израильская клиника лечения волос IHC
2019
Врач-трихолог, Израильская клиника лечения волос IHC
2018-2019
Врач-трихолог, Клиника Зоар

• лишаи различных типов, псориаз, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), акне (угрей), экзема, розацеа, себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • комбинированные техники для помощи при любых заболеваниях волос разного уровня сложности: все типы алопеции, себорея, перхоть, заболевания кожи головы, истончённость и ломкость волос, секущиеся кончики, малая густота волос, их плохое качество;
  • индивидуальные программы лечения для женщин, мужчин, подростков;
  • специализированные восстанавливающие программы, в том числе после лечения никотиновой зависимости;
  • звездные процедуры по улучшению внешнего вида, текстуры и густоты волос для пациентов, у которых не выявлены патологии;
  • методики медицинского лечения волос соответствуют западноевропейским и американским протоколам.

Всё прошло замечательно. Мне очень понравилось. Елена Юрьевна мне понравилась не только как врач, но и как человек. Спокойный, обстоятельный и профессионал своего дела специалист. Доктор задала мне много уточняющих, наводящих вопросов. Мы только минут 10 общались по моему диагнозу и анализам. А после врач провела осмотр и составила план лечения. И я буду выполнять данные рекомендации. Потому, что специалист не навязывала мне лишних услуг. А только всё на моё усмотрение. Для меня было это очень важно.
Компетентный доктор. На большинство моих вопросов я получила ответы. Всё же у меня остались некоторые моменты, которые мне не понятны. Возможно для полной картины ей нужен полный список анализов. Врач не навязывает платные услуг, предлагает несколько вариантов лечения. На приёме доктор порекомендовал список дополнительных анализов, изучил все, собрал анамнез, уточнил какие я таблетки принимаю, какие заболевания были. Так же она провела осмотр аппаратом. Свои действия не совсем поясняла, мне было не понятно, хотелось бы больше пояснений. По итогу приёма специалист выписал заключение, прописал, что мне нужно сдать, дал первичные рекомендации.
Врач принял, был очень любезен, компетентен, квалифицирован, видно что понимает то чем занимается. Выслушал, задавал вопросы квалифицированные, по теме. Но с одного приема, выявить причину выпадения волос не удалось. Вопрос не решился. Доктор назначил сдать анализы, что сделать на первом этапе что на дальнейшем. Посмотрел кожу головы с использованием трихоскопа. Все проведено и оказано в полном объеме. Елену Юрьевну оцениваю как хорошего специалиста. Я довольна.
Доктор спокойный, обстоятельный, внимательный. Она выслушала меня, подробно рассказала, понятно объяснила. Врач провела консультацию, подобрала курс лечения и рекомендации. Услуги не навязываются, идут с формулировкой рекомендательного характера, оставляют возможность выбора. Все прошло хорошо, доктор принял вовремя. Рекомендую!
Приятно, прошел прием. Ничего особенного не навязывали. Все в рамках разумного. Доктор обстоятельно и терпеливо все рассказала мне. Если назначение врача сработает, то будет замечательно. У меня сложилось впечатление, что специалист грамотный.
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
Доктор доброжелательный и грамотный. Она визуально меня осмотрела, провела обследование и все рассказала.
Врач высококомпететный и позитивный, который желает вылечить пациента. Приём прошёл информативно и полезно. Доктор провела обследование, сделала всё, что было возможно и проконсультировала меня. Она так же привела примеры проблемы и всё объяснила.
Доктор очень вежливый. Она знает свое дело. Врач меня проконсультировала.
Квалифицированный специалист. Елена Юрьевна просмотрела результаты анализов, провела осмотр, обследование и назначила мне лечение.
Высокопрофессиональный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, выявила диагноз и назначила лечение. Я доволен и благодарен доктору!
Профессиональный доктор. Я с ней уже давно знакома. Врач назначила мне эффективное лечение.
Компетентный, профессиональный и вежливый доктор. Она провела диагностику и объяснила суть процедур, которые мне необходимы.
Хороший и профессиональный доктор, который знает, что делает. На приеме она мне все рассказала, показала, ответила на вопросы почему так происходит, дала рекомендации и назначила лечение.
Мне с доктором было приятно общаться. Она поставила диагноз и прописала курс лечения. Я остался доволен специалистом!
Хороший и внимательный врач. Елена Юрьевна проконсультировала меня и задавала наводящие вопросы.
Елена Юрьевна хорошая врач и профессионал своего дела. Она знает, о чем она говорит. Доктор все понятно обьяснила, составила курс лечения и что нужно делать. Пока я жду результата.
2.0
Плохо
Была на приеме один раз. Ничего нового не узнала. Для наружной терапии были назначены все средства, исключительно продававшиеся в данной клинике. Не советовала бы обращаться к этому врачу. К тому же, ни одного отзыва о результатах лечения у данного специалиста я здесь не нашла.
На приеме доктор спрашивала о состоянии моего здоровья полностью, назначила лечение, которое так же будет полностью связано с улучшением всего здоровья организма, все объяснила простыми словами.
Врач понравилась, рассказала все, что я хотела услышать, дала назначения и рекомендации, сейчас их выполняю, потом на повторный прием. Очень приятная женщина, довольно-таки компетентный доктор, помогает разобраться в вопросах.
г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А 8 (495) 185-01-01

Шеверова А. Н.