2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хвостова Елена Юрьевна

Хвостова Елена Юрьевна

Высокопрофессиональный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, выявила диагноз и назначила лечение. Я доволен и благодарен доктору!
Профессиональный доктор. Я с ней уже давно знакома. Врач назначила мне эффективное лечение.
Компетентный, профессиональный и вежливый доктор. Она провела диагностику и объяснила суть процедур, которые мне необходимы.
Хороший и профессиональный доктор, который знает, что делает. На приеме она мне все рассказала, показала, ответила на вопросы почему так происходит, дала рекомендации и назначила лечение.
Мне с доктором было приятно общаться. Она поставила диагноз и прописала курс лечения. Я остался доволен специалистом!
Хороший и внимательный врач. Елена Юрьевна проконсультировала меня и задавала наводящие вопросы.
Елена Юрьевна хорошая врач и профессионал своего дела. Она знает, о чем она говорит. Доктор все понятно обьяснила, составила курс лечения и что нужно делать. Пока я жду результата.
2.0
Плохо
Была на приеме один раз. Ничего нового не узнала. Для наружной терапии были назначены все средства, исключительно продававшиеся в данной клинике. Не советовала бы обращаться к этому врачу. К тому же, ни одного отзыва о результатах лечения у данного специалиста я здесь не нашла.
На приеме доктор спрашивала о состоянии моего здоровья полностью, назначила лечение, которое так же будет полностью связано с улучшением всего здоровья организма, все объяснила простыми словами.
Врач понравилась, рассказала все, что я хотела услышать, дала назначения и рекомендации, сейчас их выполняю, потом на повторный прием. Очень приятная женщина, довольно-таки компетентный доктор, помогает разобраться в вопросах.
Доктор очень обходительная, приятная, опытная и профессиональная. Она смотрит не только на волосы, а на весь организм в целом. Проконсультировала меня и сказала, что делать.
Доктор мне дала исчерпывающий перечень информации, коротко мне всё объяснила. Приём был достаточно гостеприимный, всё было уютно и приятно.
Всё положительно. Выявили мою проблему. Продолжу лечиться в клинике. Доктор очень внимательный, глубоко подходит к рассмотрению мой проблемы. К доктор ушла по рекомендации. Хорошая клиника.
Всё было чудесно. Мне её рекомендовал врач, поэтому я понимала, что иду к хорошему специалисту. Женщина любезная, приятная. Всё было отлично. Она всем понравится. Встреча была приятной.
Мне очень понравился врач. Очень внимательная, вежливая, ласковая женщина. Это начальный этап нашего с ней контакта. Всё очень хорошо. Мне назначены исследования, анализ крови, потом ещё встретимся.
Все замечательно, очень понравилось! Доктор внушает доверие и сама клиника произвела хорошее впечатление. Сегодня едем к ней на повторный прием.

⚕️ Хвостова Елена Юрьевна - врач косметолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Проводит диагностику и лечение волос и кожи головы за счёт инновационных инъекционных технологий, использует комбинированные техники для помощи при любых заболеваниях волос разного уровня сложности. Предлагает индивидуальные программы лечения для женщин, мужчин, подростков. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов, псориаз, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), акне (угрей), экзема, розацеа, себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • комбинированные техники для помощи при любых заболеваниях волос разного уровня сложности: все типы алопеции, себорея, перхоть, заболевания кожи головы, истончённость и ломкость волос, секущиеся кончики, малая густота волос, их плохое качество;
  • индивидуальные программы лечения для женщин, мужчин, подростков;
  • специализированные восстанавливающие программы, в том числе после лечения никотиновой зависимости;
  • звездные процедуры по улучшению внешнего вида, текстуры и густоты волос для пациентов, у которых не выявлены патологии;
  • методики медицинского лечения волос соответствуют западноевропейским и американским протоколам.
г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А