15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

Хватков Андрей Алексеевич - врач нарколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нарколог-психиатр. Занимается коррекцией пограничных психических расстройств (неврозов), лечением тревоги, страхов, панических атак, расстройств пищевого поведения, депрессий, бессонницы, психосоматических заболеваний. В своей работе доктор применяет когнитивно-поведенческие подходы, рациональную психотерапию, нейрофизиологию и партнерский диалог с пациентом с элементами юмора. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Дранкорексия
Наркомания
Наркотические вещества в крови
Отравление алкоголем
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака
Аффективное расстройство
Расстройства поведения
Расстройство личности
Расстройство мышления
Расстройство памяти и внимания
Расстройство поведения ограниченное рамками семьи
Расстройство приспособительных реакций
Эксгибиционизм
Эмоционально лабильное расстройство
Эндогенная депрессия

2015
Интернатура по специальности "Психиатрия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Ивановская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия

2017
"Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Гипербарическая оксигенация", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2016
"Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
2015
"Профпатология", Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2015
"Вопросы проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения", ГБУ Здравоохранения Владимирской области областной наркологический диспансер

2019
Психиатр, Askonamed
2016
Заведующий кабинетом гипербарической оксигенации, ООО «Первый КМЦ»
Ковров
2015-2019
Врач-психиатр-нарколог, ООО «Первый КМЦ»
Ковров

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;
  • никотиновая.

Приём прошел хорошо, услуга оказана полном объёме. На консультации доктор выписал препараты и дал консультацию. Врач знает свое дело, полностью погружается в свою работу с ним интересно. Обращусь повторно к данному специалисту.
Андрей Алексеевич доброжелательный и тактичный врач. На приеме доктор дал назначение, помог в решении моей проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Через тридцать дней обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Все было супер. Андрей Алексеевич все доступно объяснял, полностью его понял. Прием длился в районе часа. Своим знакомым порекомендую данного специалиста и сам обращусь если понадобиться.
Я не в первый раз обращаюсь к Андрею Алексеевичу и сейчас я прохожу у него курс лечения. Доктор доброжелательный, все мне рассказал и объяснил. Я бы рекомендовал данного специалиста знакомым.
Все замечательно. Мне понравилось. Андрей Алексеевич компетентный доктор. На приеме общался хорошо. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объяснял доступным языком. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
К этому доктору записываюсь уже второй раз. На этом приёме врач скорректировал терапию в соответствии с моими комментариями, аргументами и жлобами. Приятный, отзывчивый, юморной, компетентный и при этом достаточно чуткий специалист. Насколько я знаю, Андрей Алексеевич серьёзный профессионал.
2.0
Плохо
Если хотите повеселиться и посмеяться - добро пожаловать к данному специалисту, а если хотите идти к нормальному врачу, то лучше искать другого. Врач не соблюдает субординацию вообще. Он может спокойно начать материться при вас, спокойно переходит на ты без спроса, рассказывает какие-то личные вещи про себя, рассказывает про своих других пациентов занимая оплаченное Время, которое надо было потратить на мою диагностику. Врач не смог диагностировать у меня Пограничное расстройство личности(которое диагностировали у меня другие специалисты), как я позже поняла, в связи со своей некомпетентностью и не умением никак выстраивать диалог, задавать нужные вопросы пациенту для постановки верного диагноза. Приём был достаточно давно, но в то время я не оставила отзыв в связи с эмоциональным состоянием.
Это был первичный приём. Меня всё устроило. На приёме Андрей Алексеевич меня выслушал и назначил лечение. Через месяц будет повторный приём. Врач тактичный, сдержанный, позитивный, говорит всё по делу, владеет своими навыками и знаниями.
В качестве стендап-шоу это, конечно, класс. В качестве поболтать с весёлым парнем за чашкой кофе — тоже мило. Но вот специалист спорный. Выписал мне два препарата. Один не обладает клинически доказанной эффективностью. Другой – не лечит мою проблему.
Меня всё устроило. На приёме Андрей Алексеевич меня выслушал, проконсультировал по моей проблеме и назначил терапию. Приём длился час. Внимательный, чуткий, отзывчивый врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Замечательный, внимательный, потрясающий врач. Во время приёма мне уже стало легче, хорошо разбирается в проблеме и обьясняет. Обязательно приду ещё.
Квалифицированный, деликатный врач. Я спокойно все переводила пациенту. Андрей Алексеевич внимательно нас выслушал, дал советы. Прием длился достаточное время, чтобы все обсудить и задать дополнительные вопросы. Надеюсь на хороший исход от лечения. Обратимся к данному специалисту повторно.
Все очень понравилось. Был не первый раз. Андрей Алексеевич был чуткий. Хорошо разбирается в проблеме и назначает корректное лечение. Выписал мне лекарство, дал советы и провел консультацию. Повторно обязательно обращусь, потому что доктор умеет слушать и хорошо разбирается в сфере, в которой он работает.
Врач доброжелательный, профессионал, хорошо общался. В общем все было замечательно. На приеме Андрей Алексеевич начал решать мой вопрос, проконсультировал. Все пошло отлично. По итогу получил то что мне было нужно. Вопросов не осталось.
Андрей Алексеевич собрал анамнез, узнал о моей проблеме, рассказал о вариантах лечения, дал некоторые рекомендации и всё очень подробно объяснил. В том числе и какие препараты назначает, какое будет действие и чего стоит ожидать. Доктор был уважителен, аккуратен и тактичен со мной. Приём длился ровно час и приняли меня вовремя. Рекомендую специалиста!
Доктор вовлечённый, общительный, профессионал. Все отлично прошло. Не первый раз обращаюсь. Никаких замечаний нет. Впечатление приятное. Андрей Алексеевич провел консультацию, разговаривали целый час. Все хорошо. По итогу получила лечение, через месяц повторная явка. Прием состоялся вовремя.
Я не в первый раз прихожу к Андрею Алексеевичу, я у него лечусь. Прием как всегда прошел хорошо. Всем бы посоветовала доктора. Врач очень внимательный, веселый и хорошо разбирается в лечении. На приеме мы всегда разговариваем и иногда он дает тесты для более точных результатов и по ним потом назначает лечение. После этого специалиста всегда становится легче, поэтому к нему и обращаюсь.
Прием прошел отлично, лучше даже чем я ожидала. Андрей Алексеевич достаточно компетентный, в тоже время располагает к себе. Все подробно рассказывает, объяснил что к чему, выписал необходимое лечение, провел нужные тесты. Доктор открытый, доброжелательный и профессиональный
Андрей Алексеевич отличный, добрый и понимающий доктор. Очень интересный у него подход. У врача есть свой инстаграм 150 тысяч подписчиков, он его довольно оригинально ведет. На приеме специалист дал рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Лучший психиатр из всех, с кем мне приходилось общаться. Приемом я остался доволен. Через месяц пойду к доктору на повторный прием.
В целом мне все понравилось. Результат пока еще сложно понять. У доктора достаточно современный метод, необычный подход. Андрей Алексеевич умеет отвлекать от тяжелых мыслей. Все подробно рассказал. Консультация длилась час. Некоренную данного специалиста, но думаю не всем подойдет такой подход.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Мухорина А. К.