Хватков Андрей Алексеевич

Хватков Андрей Алексеевич

Нарколог · Психиатр

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️ Хватков Андрей Алексеевич - врач нарколог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нарколог-психиатр. Занимается коррекцией пограничных психических расстройств (неврозов), лечением тревоги, страхов, панических атак, расстройств пищевого поведения, депрессий, бессонницы, психосоматических заболеваний. В своей работе доктор применяет когнитивно-поведенческие подходы, рациональную психотерапию, нейрофизиологию и партнерский диалог с пациентом с элементами юмора. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Дранкорексия
Наркомания
Наркотические вещества в крови
Отравление алкоголем
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением кокаина
Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака
Аффективное расстройство
Расстройства поведения
Расстройство личности
Расстройство мышления
Расстройство памяти и внимания
Расстройство поведения ограниченное рамками семьи
Расстройство приспособительных реакций
Эксгибиционизм
Эмоционально лабильное расстройство
Эндогенная депрессия

2015
Интернатура по специальности "Психиатрия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Ивановская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия

2017
"Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2016
"Гипербарическая оксигенация", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2016
"Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
2015
"Профпатология", Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2015
"Вопросы проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения", ГБУ Здравоохранения Владимирской области областной наркологический диспансер

2019
Психиатр, Askonamed
2016
Заведующий кабинетом гипербарической оксигенации, ООО «Первый КМЦ»
Ковров
2015-2019
Врач-психиатр-нарколог, ООО «Первый КМЦ»
Ковров

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;
  • никотиновая.

6.0
Я пошла к нему повторно, потому что то, что он мне прописал в первый раз перестало работать. Проблему он по тестам видит, но то, что он назначил после второго приёма опять перестало помогать. Вроде бы доктор профессиональный, вникает во всё, пытается помочь, но в данный момент лично мне его советы не помогают, хотя, вроде, он делает всё правильно. Я, скорее всего, поменяю доктора. На приёме врач был внимательным, всё понятно объяснял, ответил на все вопросы. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Я думаю, что врач поможет мне в решение проблемы. Он задал мне вопросы по делу, выслушал, дал тест, ничего лишнего не назначил и выписал препараты. Изначально я осталась довольна! Доктор профессиональный и внимательный.
Доктор хороший, адекватный, внимательный, общительный и вменяемый. Я намереваюсь продолжить у него лечение. Я получил полное понимание наличия проблемы и как с ней бороться.
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и провел некоторые тесты. Он проявил сочувствие ко мне. Я осталась довольна!
Внимательно выслушал. Расспросил про зависимость. Провёл тестирование моего эмоционального состояния. В общем, чувствуется, что врач мастер своего дела.
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
Андрей Алексеевич хороший, профессиональный и квалифицированный врач, который заинтересован в своей работе Мы нашли общий язык. Он углубился в мою проблему, узнал, что беспокоило и проявил интерес. Так же доктор провел тесты.
Доктор очень хороший. Он сразу понял всю ситуацию, проанализировал, назначил лечение и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, подкопался к проблеме и назначил лекарство. У него свой интересный и индивидуальный подход. Я уже не первый раз обращаюсь к врачу.
Специалист вдумчивый и бдительный. Андрей Алексеевич хорошо провел прием.
Потрясающий, грамотный, простой в общении и профессиональный доктор, который может выстроить диалог с любым человеком. Мы прошли тест и определили направление лечения. Мы с ним договорились встретиться через несколько месяцев, чтобы проверить показатели моего эмоционального состояния. У него очень интересный подход. Отзывы о докторе - правдоподобны. Я бы его рекомендовал!
Приём прошёл информативно. Мне понравился индивидуальный подход доктора и он говорит на понятном языке.
Выслушал, очень быстро понял суть, провели тесты, убедились в диагнозе. Выписал лекарства. Как человек и эксперт очень крутой.
Приятный и профессиональный доктор. Он объяснил мне что со мной происходит и назначил простые лекарства. Мне было настолько приятно, что после того, как я от него вышла, мой муж тоже хотел к нему записаться.
Доктор меня проконсультировал. Мы будем дальше разбираться с проблемами. Все было грамотно и четко.
Очень внимательный врач. Он меня выслушал и дал советы.
Очень положительный и профессиональный врач. На повторном приеме он дал мне подробный отчет о дальнейшем лечении. Врач подробно рассказал мне об интересующих меня вопросах и о моем диагнозе.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Мухорина А. К.