8 (499) 519-32-81

• Стаж 8 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

Стаж 22 годаВрач первой категории

84% пациентов  рекомендует врача 116 отзывов

На прошлой неделе записалось 17 человек
ABC медицина на Бауманской

⚕️ Хватков Андрей Алексеевич - врач нарколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нарколог-психиатр. Занимается коррекцией пограничных психических расстройств (неврозов), лечением тревоги, страхов, панических атак, расстройств пищевого поведения, депрессий, бессонницы, психосоматических заболеваний. В своей работе доктор применяет когнитивно-поведенческие подходы, рациональную психотерапию, нейрофизиологию и партнерский диалог с пациентом с элементами юмора.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Ярославский государственный медицинский университет
  • 2014
    Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Психиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2016
    "Гипербарическая оксигенация", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2016
    "Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2015
    "Профпатология", Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2015
    "Вопросы проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения", ГБУ Здравоохранения Владимирской области областной наркологический диспансер
  • 2019
    Психиатр, Askonamed
  • 2016
    Заведующий кабинетом гипербарической оксигенации, ООО «Первый КМЦ»
    Ковров
  • 2015-2019
    Врач-психиатр-нарколог, ООО «Первый КМЦ»
    Ковров
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
ОтличноКрутой врач, интересный приёмAskonamed (Асконамед)
ОтличноОбращаюсь к специалисту уже не первый раз. Четыре месяца к нему хожу. Меня устраивает и лечение и подход врача. Успокоит, поговорит, предложит чай или кофе. Всё в спокойной обстановке. Каждый раз я получаю рекомендации. В лечении никогда не было ошибок со стороны доктора. Мне всегда всё подходило. Он посмотрел анализы и порекомендовал пить витамины. А также составил образ моего мышления и посоветовал обратиться к психологу. Этого доктора я рекомендую знакомым.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВполне открытый врач. Он по человечески все объясняет и рассказывает все на примерах. Доктор поговорил со мной, провел тесты и назначил лечение. Мне понравились рекомендации. Я посоветую специалиста, если у кого - то возникнут проблемы.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВрач был вежлив подбирал способ общения под пациента. Прием длился больше часа. Специалиста выбрали по отзывам. Это уже пятый прием, состояние уже улучшилось. Обращусь повторно к данному доктору, рекомендую друзьям и знакомым.Askonamed (Асконамед)
ОтличноРассудительный, легкий доктор. Прием прошел отлично. Меня все устроило. Я получил полезные для меня советов по решению моей проблемы. Если понадобиться, обращусь к этому врачу повторно.Askonamed (Асконамед)
ОтличноПриём прошел хорошо, услуга оказана полном объёме. На консультации доктор выписал препараты и дал консультацию. Врач знает свое дело, полностью погружается в свою работу с ним интересно. Обращусь повторно к данному специалисту.Askonamed (Асконамед)
ОтличноАндрей Алексеевич доброжелательный и тактичный врач. На приеме доктор дал назначение, помог в решении моей проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Через тридцать дней обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВсе было супер. Андрей Алексеевич все доступно объяснял, полностью его понял. Прием длился в районе часа. Своим знакомым порекомендую данного специалиста и сам обращусь если понадобиться.Askonamed (Асконамед)
ХорошоЯ не в первый раз обращаюсь к Андрею Алексеевичу и сейчас я прохожу у него курс лечения. Доктор доброжелательный, все мне рассказал и объяснил. Я бы рекомендовал данного специалиста знакомым.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВсе замечательно. Мне понравилось. Андрей Алексеевич компетентный доктор. На приеме общался хорошо. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объяснял доступным языком. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.Askonamed (Асконамед)
ХорошоК этому доктору записываюсь уже второй раз. На этом приёме врач скорректировал терапию в соответствии с моими комментариями, аргументами и жлобами. Приятный, отзывчивый, юморной, компетентный и при этом достаточно чуткий специалист. Насколько я знаю, Андрей Алексеевич серьёзный профессионал.Askonamed (Асконамед)
ПлохоЕсли хотите повеселиться и посмеяться - добро пожаловать к данному специалисту, а если хотите идти к нормальному врачу, то лучше искать другого. Врач не соблюдает субординацию вообще. Он может спокойно начать материться при вас, спокойно переходит на ты без спроса, рассказывает какие-то личные вещи про себя, рассказывает про своих других пациентов занимая оплаченное Время, которое надо было потратить на мою диагностику. Врач не смог диагностировать у меня Пограничное расстройство личности(которое диагностировали у меня другие специалисты), как я позже поняла, в связи со своей некомпетентностью и не умением никак выстраивать диалог, задавать нужные вопросы пациенту для постановки верного диагноза. Приём был достаточно давно, но в то время я не оставила отзыв в связи с эмоциональным состоянием.Askonamed (Асконамед)
ОтличноЭто был первичный приём. Меня всё устроило. На приёме Андрей Алексеевич меня выслушал и назначил лечение. Через месяц будет повторный приём. Врач тактичный, сдержанный, позитивный, говорит всё по делу, владеет своими навыками и знаниями.Askonamed (Асконамед)
ХорошоВ качестве стендап-шоу это, конечно, класс. В качестве поболтать с весёлым парнем за чашкой кофе — тоже мило. Но вот специалист спорный. Выписал мне два препарата. Один не обладает клинически доказанной эффективностью. Другой – не лечит мою проблему.Askonamed (Асконамед)
ОтличноМеня всё устроило. На приёме Андрей Алексеевич меня выслушал, проконсультировал по моей проблеме и назначил терапию. Приём длился час. Внимательный, чуткий, отзывчивый врач. Качеством приёма я осталась довольна.Askonamed (Асконамед)
ОтличноЗамечательный, внимательный, потрясающий врач. Во время приёма мне уже стало легче, хорошо разбирается в проблеме и обьясняет. Обязательно приду ещё.Askonamed (Асконамед)
ОтличноКвалифицированный, деликатный врач. Я спокойно все переводила пациенту. Андрей Алексеевич внимательно нас выслушал, дал советы. Прием длился достаточное время, чтобы все обсудить и задать дополнительные вопросы. Надеюсь на хороший исход от лечения. Обратимся к данному специалисту повторно.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВсе очень понравилось. Был не первый раз. Андрей Алексеевич был чуткий. Хорошо разбирается в проблеме и назначает корректное лечение. Выписал мне лекарство, дал советы и провел консультацию. Повторно обязательно обращусь, потому что доктор умеет слушать и хорошо разбирается в сфере, в которой он работает.Askonamed (Асконамед)
ОтличноВрач доброжелательный, профессионал, хорошо общался. В общем все было замечательно. На приеме Андрей Алексеевич начал решать мой вопрос, проконсультировал. Все пошло отлично. По итогу получил то что мне было нужно. Вопросов не осталось.Askonamed (Асконамед)
ОтличноАндрей Алексеевич собрал анамнез, узнал о моей проблеме, рассказал о вариантах лечения, дал некоторые рекомендации и всё очень подробно объяснил. В том числе и какие препараты назначает, какое будет действие и чего стоит ожидать. Доктор был уважителен, аккуратен и тактичен со мной. Приём длился ровно час и приняли меня вовремя. Рекомендую специалиста!Askonamed (Асконамед)