3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хватков Андрей Алексеевич

Хватков Андрей Алексеевич

Доктор профессиональный, все четко и по делу. Он сразу понял с чем я обратилась, сказал продолжать принимать препарат и уходить со снотворного. Буду повторно обращаться.
Доктор заинтересован в своем деле. Он меня выслушал, дал комплексный тест и выписал лечение.
Доктор внимательный. Андрей Алексеевич знает, что делает. Врач со мной пообщался.
Приём прошёл отлично, врач супер компетентный, лояльный, внимательно выслушал и назначил лечение. Обязательно вернусь к этому доктору) Спасибо огромное!
Андрей Алексеевич отзывчивый врач. Он помог мне разобраться в проблеме.
Внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение.
Врач просто супер! Вообще нет ощущения, будто ты пришел на приём, будто пришёл к другу. Внимательно все выслушал, назначил приём через месяц и лечение. Мне все очень понравилось, спасибо большое!
Приятный врач. Он выписал мне лекарства и назначил дозировку.
Доктор мне всё доступно объяснил. Я доволен!
Внимательный и чуткий доктор. Он вник в суть моей проблемы и предложил пути ее решения.
Коммуникабельный доктор. На консультации он провел тестирование, опросил меня и назначил лечение.
Коммуникабельный доктор. На первом приеме он меня внимательно выслушал и прописал медикаментозное лечение.
Я у Андрея Алексеевича консультируюсь уже давно. У этого доктора нестандартный и творческий подход к лечению.
Врач хороший, чуткий, внимательный и профессиональный. Он комфортно со мной побеседовал, провел консультацию и выписал препараты.
Внимательный, доброжелательный и чуткий врач. Он все сделал, чтобы меня услышать и дал рекомендации.
Хороший и профессиональный специалист. Он понял мою проблему и её прояснил.
Очень профессиональный специалист с хорошей информационной базой. У меня с ним состоялся открытый и дружелюбный разговор. Доктор ответил на все вопросы, которые у меня были.
Профессиональный, эрудированный и рассудительный врач. Андрей Алексеевич скорректировал мне медикаментозную терапию и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Профессиональный и внимательный врач. Я благодарная Андрею Алексеевичу за прием!
7.0
Андрей Алексеевич вежливый врач. Он дал мне рекомендации.

⚕️ Хватков Андрей Алексеевич - врач нарколог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается коррекцией пограничных психических расстройств (неврозов), лечением тревоги, страхов, панических атак, расстройств пищевого поведения, депрессий, бессонницы, психосоматических заболеваний. В своей работе доктор применяет когнитивно-поведенческие подходы, рациональную психотерапию, нейрофизиологию и партнерский диалог с пациентом с элементами юмора. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;