3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Аэропорте»

г. Москва ул. Черняховского, д. 8

⚕️ Хван Милана Борисовна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Принимает участие в конференциях. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Самаркандский государственный медицинский институт

2019
"Ультразвуковая диагностика", ООО "Хорс-групп"
2019
"Акушерство и гинекология", ООО "Хорс-групп"
2014
"Ультразвуковая диагностика", Факультет повышения квалификации медицинский работников РУДН
2014
"Акушерство и гинекология", Факультет повышения квалификации медицинский работников РУДН
2012
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская академия последипломного образования
2009
"Акушерство и гинекология", Российская академия последипломного образования

Ответственный дежурный роддома, медцентр "Логан"
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, "Ардистрой"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

6.0
Доктор внимательный. Она не сказала можно ли мне делать УЗИ, не выписала препараты и предложила дорогостоящее лечение.
Отличный специалист! Доктор очень грамотная, внимательная и доброжелательная, приём прошёл в полном комфорте. Обязательно приду ещё!
Я не в первый раз была у этого врача. Она меня выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ и все рассказала мне. Доктор ответила на все мои вопросы.
Плохо
Абсолютно не заинтересована в пациенте, когда придёте со своими анализами, будьте готовы, что вас настоятельно будут отправлять повторно к ним в лабораторию. Непрофессионально абсолютно организована работа клиники, начиная железными дверями и каким-то подозрительным двором с ведрами, где курят медсестры, заканчивая врачом, женщиной которой надо стрясти с вас деньги.
Плохо
Задача доктора-отправить на дорогие, не нужные анализы. Рекомендаций не дала. Результат анализа сначала один, после просьбы дать выписку приема - поменяли на другой, сославшись на путаницу, выписку приема не дали, рекомендовали написать заявление, которое будут рассматривать 3 дня. Заплатила 900 руб за прием и 800 за мазок. Анализы "нужные" стоят 3500 руб. Возмутительно!
Доктор добрая. Она провела полноценный осмотр и дала необходимые рекомендации.
Врач внимательная и профессиональная. Она качественно сделала свою работу. Провела узи, взяла анализы, ответила на мои вопросы и назначила следующий прием.
1.0
Плохо
Мне не дали договор об оказании услуг. В кабинете антисанитария, я раздевалась просто на стульчике. Я заплатила за мазок, за осмотр. Когда пришло время получить анализы, я позвонила, сказала, что надо отправить на почту, почту я записала аккуратно, там всё понятно было. Я звонила целый день несколько раз. Каждый раз мне говорят, что отправляют и если через 10 минут не придет, чтобы перезвонила. Я каждый раз через 10 минут перезванивала, в итоге получила анализы вечером, это был просто скан, он был перевернутый и там было всё написано от руки. Я ничего не поняла. Я позвонила, она сказала, что нужно взять ещё один анализ. На некоторые вопросы она отвечала не зная.
Всё профессионально. Профессиональный, внимательный, аккуратный врач. Назначила правильные анализы.
5.0
Я привыкла, когда врач широкого профиля и знает больше чем интернет. У меня была конкретная проблема и конкретный вопрос. Доктор на приеме обратилась к интернету, что меня смутило. К сожалению она не смогла дать конкретный ответ на мой вопрос.
Прием прошел прекрасно. Доктор высокопрофессиональная. Она внимательно выслушала, взяла только необходимые анализы и дала все рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Врач очень хорошая, она мне понравилась, очень внимательная, квалифицированный специалист. Я её рекомендую!
Квалифицированный специалист, очень вежливо общается. После приёма осталось приятное впечатление.
Клиника хорошая, удобное расположение. Врач замечательная, чуткая, всё подробно рассказала, провела нужные обследования, я осталась довольна.
Очень хороший доктор! Все мне понятно рассказала и объяснила. Записалась к ней на повторный прием.
Плохо
Ужасно! Зря потраченные деньги. УЗИ сделала не полностью, на яичники даже не взглянула. В конце приема назначение озвучила голосом, когда я попросила записать препараты и дозировку, то получила ответ что «мне не нравится писать, я не привыкла писать и не пишу», я такое если честно впервые встречаю. То что я говорила, не слушала совсем.
Всё хорошо. Общительная женщина, всё узнала, всё записала, но толком ничего не рассказала.
Всё прошло хорошо, но все анализы платные, схема лечения платная и стоит больше, чем прием. Врач неплохой, но не самый лучший.
Всё понравилось, всё прошло хорошо. Приняли хорошо. Всё было четко, конкретно, всё хорошо сделала.
Мне все понравилось. Хороший врач. Милана Борисовна все мне объяснила по результатам. Она доброжелательный человек.
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8

Абаева Ю. Г.