Хван Милана Борисовна

Милана Борисовна

Гинеколог
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Таганской»
Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Таганская (160 м) Крестьянская застава (1.6 км)

⚕️Хван Милана Борисовна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Принимает участие в конференциях. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Плохо
Задача доктора-отправить на дорогие, не нужные анализы. Рекомендаций не дала. Результат анализа сначала один, после просьбы дать выписку приема - поменяли на другой, сославшись на путаницу, выписку приема не дали, рекомендовали написать заявление, которое будут рассматривать 3 дня. Заплатила 900 руб за прием и 800 за мазок. Анализы "нужные" стоят 3500 руб. Возмутительно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Все услуги являются платными. В некоторых случаях, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Набор исследований и его состав зависит от состояния здоровья пациента. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской , 26 апреля 2019
Доктор добрая. Она провела полноценный осмотр и дала необходимые рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской , 12 апреля 2019
Врач внимательная и профессиональная. Она качественно сделала свою работу. Провела узи, взяла анализы, ответила на мои вопросы и назначила следующий прием.
Ответ клиники
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Таганской , 12 апреля 2019
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Аспирантура, Самаркандский государственный медицинский институт
  • Самаркандский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Гинекология", (2010 г.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, "Ардистрой", город Москва
  • Ответственный дежурный роддома, медцентр "Логан", город Москва
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.