14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 9 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️ Хуламханова Фатима Мухтаровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Катаракта
Кератит
Кератит глаз

2011
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольц
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2018
"Пластическая хирургия в офтальмологии", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза имени академика С.Н.Федорова
2016
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

2020

• отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Фатима Мухтаровна очень вежливая и приятная в общении. Сразу видно, что она квалифицированный, грамотный и уверенный специалист. На приёме доктор провела осмотр, назначила лечение и дату следующей встречи для контроля. Всю информацию объясняла понятно.
Отличный и внимательный доктор, который хорошо знает свое дело. Врач хорошо меня проверила, дала рекомендации и назначила лечение. Мне понравился прием и как врач отнеслась к пациенту. Проверка длилась около часа. Специалист также дала рекомендации и советы по моим дополнительным вопросам. Я возможно пойду на повторный прием. Мне понравилось обслуживание в клинике. Вежливый персонал.
На приеме мне все понравилось. Доктор провела осмотр, дала квалифицированную консультацию по моему вопросу и выписала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Врач внимательна была, никуда не спешила, слышала мои вопросы и отвечала на них. Могу посоветовать специалиста знакомым.
Очень грамотный специалист, внимательный, доходчиво все объясняет. Мне необходима была консультация, все прошло замечательно, врач сделала все, что от нее требовалось. Доктор уделила мне достаточно времени, обследовала меня по полной программе, проконсультировала, никаких манипуляций не предполагалось. Мне все понравилось, прием принес только положительные эмоции.
Очень внимательный врач. И профессионально подсказала что нужно делать дальше. Времени приёма вполне хватило для решения моего вопроса. Если будет нужно, запишусь к ней ещё раз. Рекомендую всем остальным этого специалиста!
Все прошло хорошо, меня устроило. Доктор была внимательна на приеме ко мне. Мою проблему врач решила. Фатима Мухтаровна была доброжелательна ко мне. Пойду на повторный прием через неделю к данному специалисту.
Я обратился к доктору с проблемой, у меня в глаз, что-то попало. Фатима Мухтаровна прочистила глаз и удалила всё лишнее, назначала мази и капли. Я записался к ней на повторный прием. Мне понравилось хорошее отношение, она четко все объясняла.
Было ощущение инородного тела в глазу. Было извлечено нечто с внутренней стороны века. Спасибо.
Было проведено полное обследование: измерили глазное давление, провели осмотр и тд. Эрудированный, хорошо воспитанный, грамотный и доброжелательный врач. Информацию всю рассказал очень детально.
Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На приеме у врача мне вычистили глаз, все было супер. Меня предупреждали, что будет болеть потом, но никакой боли не было. Мне дали рекомендации. Я остался очень доволен приемом. Фатима Мухтаровна очень хорошо работает и объясняет человеку. Доктор хорошо выполняет свою работу. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Доктор очень хороший и приятная девушка. Она осмотрела глаз, сказала что произошло, выявила причину проблемы и выписала лекарства.
Доктор хороший и внимательный. Она опросила меня о проблемах, о причинах, провела осмотр и назначила операцию. Я благодарен ей!
Врач приятный в общении и внимательный. У меня был воспалённый глаз. Доктор выявила причину, всё грамотно рассказала, проверила зрение и выписала лекарства.
Врач внимательный и спокойный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Доктор решила проблему! Я довольна!
Замечательный доктор. Она осмотрела меня, разобралась в моей проблеме и дала рекомендации.
Хороший специалист. Она проверила мое зрение и объяснила все по моей проблеме. Все было быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Пришел на просмотр глазного дна, все прошло отлично. Все аппаратура дезинфецировалась при мне, врач поддерживала приятное общение, услуга оказана профессионально
Без жалоб я приём объективно оценить не могу. Доктор была вежлива и любезна. Она провела осмотр и всё мне рассказала.
Доктор корректный, спокойный и профессиональный. Она провела определённый ряд диагностик, осмотр, проверила отёчность глаза и проконсультировала по проблеме и по лечению, которое помогло.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м