Хугаева Анна Алибеговна

Хугаева Анна Алибеговна

Сурдолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️ Хугаева Анна Алибеговна - врач сурдолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сурдолог. Проводит диагностику и лечение снижения слуха, подбор слухового аппарата. Подробная информация о враче

Врожденные нарушения слуха
Заболевания органов слуха
Нарушение слуха
Ототоксическая потеря слуха

2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Северо-Осетинская медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинская медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2018
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
2013
2011
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра детской оториноларингологии
2008

2019
Врач-оториноларинголог, сурдолог, Московская клиника

Член ассоциаций врачей

Член национальной медицинской ассоциации сурдологов.

• Консультирование по подбору слуховых аппаратов;
  • Аудиометрия с расшифровкой;
  • Установка слухового аппарата.

Тактичный и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, успокоила меня и прописала все, что нужно пропить.
Хороший врач. Она ответила на все возникшие вопросы, написала рецепт и подсказала какое будет дальнейшее лечение.
Хороший, спокойный, тихий и профессиональный врач. Она сразу выявила причину заболевания, все рассказала, сделала промывание и выписала нужные лекарства, которые помогли.
Доктор знает своё дело. Анна Алибеговна всё обьяснила нам и проконсультировала.
Доктор опытный. Она определила хронический тонзиллит и назначила лечение. Приду к ней еще раз.
Анна Алибеговна хороший врач. Она все объяснила и сделала процедуру, от которой мне стало лучше.
Компетентный и очень хороший врач. Она всё доступно обьяснила мне о проблеме.
Доктор располагает к себе. Она провела осмотр, назначила дополнительные исследования и анализы.
Замечательный, приятный в общении и любезный врач. Она подождала меня, потому что я задерживалась в этот день и назначила определенную терапию, которая начала помогать. Я повторно записалась к этому доктору.
Очень хороший врач. Она все правильно построила, подробно все объяснила, рассказала, написала список вещей, которые я должен сделать и какие сдать анализы. Я уже порекомендовал этого доктора!
Я очень довольна и благодарна доктору!
Доктор все сделала и помогла нам. Анна Алибеговна замечательный врач.
Замечательный доктор. Она расспросила меня, учла все нюансы, поставила верный диагноз. Очень квалифицированно, быстро оказала мне помощь, дала рекомендации не только по проблеме с горлом и посоветовала обратить внимание на сахар. У меня буквально за три дня прошли все симптомы. Необходимости в повторном приеме нет!
Анна Алибеговна осмотрела меня, всё доступно рассказала о проблеме и выписала подробный план лечения. Я довольна!
Анна Алибеговна внимательный врач. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала рекомендации.
Мне нужно было узнать причину моей болезни. Доктор осмотрела меня, поставила точный диагноз и проконсультировала.
Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Вежливый, адекватный и внимательный доктор. Она провела осмотр, всё обьяснила и назначила мне лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший, внимательный специалист и лучший врач, которого я встречал! Я очень доволен!
Очень хороший врач!все выслушает , Даёт дельные советы и эффективное лечение! Уже не впервые у неё. Рекомендую.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

Паукова М. В.