Хромова Екатерина Сергеевна
Очень хороший врач

Хромова
Екатерина Сергеевна

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️ Хромова Екатерина Сергеевна - врач гематолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гематолог, химиотерапевт. Ведет прием взрослых пациентов и занимается диагностикой и терапией анемических состояний, вторичных тромбоцитопений, дифференциальной диагностикой пациентов с лимфоцитозом и другими нарушениями «белого» ростка кроветворения, первичной диагностикой, подбором терапии и осуществлением контроля за пациентами с орфанными заболеваниями системы крови: имунная тромбоцитопеническая пурпура, апластическая анемия, парциальная красноклеточная аплазия, ПНГ – синдром, выявлением тромбофилий, чтением генетической карты профиля «тромбофилия», коррекцией нарушений системы гемостаза на первичном звене до консультации у гемостазиолога. Проводит первичную диагностику и ведение пациентов с онкогематологческими заболеваниями, химио- и иммунотерапию в соответствии со стандартами, сопроводительную терапию при химиотерапии онкогематологических заболеваний, терапию осложнений при проведении химио- и иммуной терапии, наблюдение за пациентами в период пострансплантационной адаптации, коррекцию осложнений и терапия РТПХ ранних и поздних стадий. подробная информация о враче
Очень внимательная врач, она добросовестно и добродушно относится к больному. Она приятно встретила меня, послушала все от чего началась болезнь, даже с детства, сказала, что ничего страшного у меня нет. Специалист описала мне все, что нужно делать, расписала лекарства, диету, как себя вести, порекомендовала консультацию другого специалиста, назначила анализы, рассказала, как их сдать и что можно будет выяснить.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Очень позитивная доктор. Как врач, она развернуто объяснила мне все медицинские термины, то, что вначале мне было не понятно, затем назначила анализы и повторный прием. Я получила ответы на все вопросы. В следующий раз еще приду к ней с результатами и уже будет видно, что со мной.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Приятная в общении женщина. Екатерина Сергеевна написала резалюцию на мои анализы, сделала заключение, посоветовала правильное питание и сон. Советую, если понадобится кому-то такая же консультация, то только к ней.
Гематолог
  • ДВС-синдром
  • Лимфоцитоз
  • Хронический лимфолейкоз
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии (2012 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Клинический ординатор, Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии, город Санкт-Петербург (2010-2012 гг.)
  • Врач-гематолог, Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России, город Санкт-Петербург (2012-2013 гг.)
  • Врач-гематолог, Государственная клиническая больница имени Д.Д. Плетнева, город Москва (2013-2018 гг.)
  • Врач-гематолог, Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
Ведет прием взрослых пациентов и занимается:
  • диагностикой и терапией анемических состояний, вторичных тромбоцитопений, в том числе вирус- ассоциированных, дифференциальной диагностикой пациентов с лимфоцитозом и другими нарушениями «белого» ростка кроветворения;
  • первичной диагностикой, подбором терапии и осуществлением контроля за пациентами с орфанными заболеваниями системы крови: имунная тромбоцитопеническая пурпура, апластическая анемия, парциальная красноклеточная аплазия, ПНГ – синдром;
  • выявлением тромбофилий, чтением генетической карты профиля «тромбофилия»;
  • коррекцией нарушений системы гемостаза на первичном звене до консультации у гемостазиолога.
  • первичной диагностикой и ведением пациентов с онкогематологческими заболеваниями,
  • проведением химио- и иммунотерапии в соответствии со стандартами;
  • проведением сопроводительной терапии при химиотерапии онкогематологических заболеваний;
  • терапией осложнений при проведении химио- и иммуной терапии;
  • наблюдением за пациентами в период пострансплантационной адаптации, коррекцией осложнений и терапия РТПХ ранних и поздних стадий;
  • проведением коррекции системы крови перед и во время химиолучевой терпаии у пацентов с онкологией общего профиля;
  • владеет методикой проведения стернальной пункции, трепанобиопсии.