Хромова Екатерина Сергеевна

Хромова
Екатерина Сергеевна

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 10 до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Хромова Екатерина Сергеевна - врач гематолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гематолог, химиотерапевт. Ведет прием взрослых пациентов и занимается диагностикой и терапией анемических состояний, вторичных тромбоцитопений, дифференциальной диагностикой пациентов с лимфоцитозом и другими нарушениями «белого» ростка кроветворения, первичной диагностикой, подбором терапии и осуществлением контроля за пациентами с орфанными заболеваниями системы крови: имунная тромбоцитопеническая пурпура, апластическая анемия, парциальная красноклеточная аплазия, ПНГ – синдром, выявлением тромбофилий, чтением генетической карты профиля «тромбофилия», коррекцией нарушений системы гемостаза на первичном звене до консультации у гемостазиолога. Проводит первичную диагностику и ведение пациентов с онкогематологческими заболеваниями, химио- и иммунотерапию в соответствии со стандартами, сопроводительную терапию при химиотерапии онкогематологических заболеваний, терапию осложнений при проведении химио- и иммуной терапии, наблюдение за пациентами в период пострансплантационной адаптации, коррекцию осложнений и терапия РТПХ ранних и поздних стадий. подробная информация о враче
Очень компетентный и хороший врач. Она четко все разложила, полностью описала мое состояние, грамотно ответила на все вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Екатерина Сергеевна профессиональный врач. Она изучила мои анализы, поставила диагноз и написала результат.
Хороший доктор. Она умеет дать доступный ответ пациенту. Врач понятно разъяснила мне все анализы, изложила последующие назначения и сказала пройти дополнительное обследование перед следующим визитом. Я получила справку, которая была необходима, очень довольна приемом и приду еще к специалисту обязательно!
Екатерина Сергеевна внимательная доктор. Она ответила на все интересующие меня вопросы и сказала, что мне нужно сделать. Я могла бы её порекомендовать и сама обращусь к ней ещё.
Екатерина Сергеевна очень приятная и компетентная доктор. Она грамотно все разьяснила о последствии заболевания и какие нужно сдать анализы. Я порекомендовала её!
Квалифицированный, внимательный, компетентный специалист в своем деле и добродушный человек. Екатерина Сергеевна оказала помощь по вопросам, которым к ней приходила.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она очень внимательно относиться к пациентам. Мы побеседовали, доктор поняла мою проблему и назначила лечение.
Грамотная специалист! Она углубилась в мою проблему и дала рекомендации по сдаче анализов. И потом по клинической картине доктор сделает заключение. Я довольна и приду к ней еще.
Доктор общительная,вежливая и доброжелательная. Не назначила лишних анализов, только то, что необходимо. Я сдала анализы и сделала УЗИ и пойду на повторный прием. Я вышла очень довольная!
Доктор грамотная и приятная в общении. Она мне все обьяснила. Врач успокоила, что у меня все в пределах нормы.
Очень внимательная, приятная в общении, располагающая к себе и, действительно, хорошая доктор. Она полностью оказала услугу, которая мне была нужна. Врач развернуто все объяснила, подробно расписала, по анализам выдала справку для ЭКО о том, что у меня нет никаких проблем с кровью.
Очень доброжелательная и очень энергичная женщина. Она всё по делу сказала, назначила дополнительные анализы, быстро всё распечатала. У нас будет повторный прием и она всё пообещала сделать после результатов анализов.
Очень внимательная врач, она добросовестно и добродушно относится к больному. Она приятно встретила меня, послушала все от чего началась болезнь, даже с детства, сказала, что ничего страшного у меня нет. Специалист описала мне все, что нужно делать, расписала лекарства, диету, как себя вести, порекомендовала консультацию другого специалиста, назначила анализы, рассказала, как их сдать и что можно будет выяснить.
Очень позитивная доктор. Как врач, она развернуто объяснила мне все медицинские термины, то, что вначале мне было не понятно, затем назначила анализы и повторный прием. Я получила ответы на все вопросы. В следующий раз еще приду к ней с результатами и уже будет видно, что со мной.
Приятная в общении женщина. Екатерина Сергеевна написала резалюцию на мои анализы, сделала заключение, посоветовала правильное питание и сон. Советую, если понадобится кому-то такая же консультация, то только к ней.
Доброжелательная и очень внимательная доктор. Я была на первичном приеме, для консультации. Екатерина Сергеевна разъяснила ситуацию с моими анализами, объяснила все четко, доступно и по делу.
Очень внимательная к пациенту врач. Она выписала анализы и дала все рекомендация, теперь я наблюдаюсь у нее.
Очень хорошая, внимательная, не грубая, приветливая, спокойная и терпеливая, как и полагается доктору, работать можно. Я ездила насчет мамы, чтобы врач посмотрела документы и дала какое-то лечение и направление, это надо для дальнейшего обследования. Она выслушала меня, не нервничая, просмотрела все внимательно, все изучила, поспрашивала и сделала и написала то, что я просила.
Прием прошел как положено. Врач хорошая, отношение отличное. Она мне объяснила о моей болезни.
Доктор внимательная, она посмотрела мои анализы которые были и назначила дополнительные анализы, я всё сдала, поняла какие у меня есть отклонения в результатах и пойду к ней на повторный приём.
Гематолог
  • ДВС-синдром
  • Лимфоцитоз
  • Хронический лимфолейкоз
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии (2012 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Клинический ординатор, Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии, город Санкт-Петербург (2010-2012 гг.)
  • Врач-гематолог, Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России, город Санкт-Петербург (2012-2013 гг.)
  • Врач-гематолог, Государственная клиническая больница имени Д.Д. Плетнева, город Москва (2013-2018 гг.)
  • Врач-гематолог, Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
Ведет прием взрослых пациентов и занимается:
  • диагностикой и терапией анемических состояний, вторичных тромбоцитопений, в том числе вирус- ассоциированных, дифференциальной диагностикой пациентов с лимфоцитозом и другими нарушениями «белого» ростка кроветворения;
  • первичной диагностикой, подбором терапии и осуществлением контроля за пациентами с орфанными заболеваниями системы крови: имунная тромбоцитопеническая пурпура, апластическая анемия, парциальная красноклеточная аплазия, ПНГ – синдром;
  • выявлением тромбофилий, чтением генетической карты профиля «тромбофилия»;
  • коррекцией нарушений системы гемостаза на первичном звене до консультации у гемостазиолога.
  • первичной диагностикой и ведением пациентов с онкогематологческими заболеваниями,
  • проведением химио- и иммунотерапии в соответствии со стандартами;
  • проведением сопроводительной терапии при химиотерапии онкогематологических заболеваний;
  • терапией осложнений при проведении химио- и иммуной терапии;
  • наблюдением за пациентами в период пострансплантационной адаптации, коррекцией осложнений и терапия РТПХ ранних и поздних стадий;
  • проведением коррекции системы крови перед и во время химиолучевой терпаии у пацентов с онкологией общего профиля;
  • владеет методикой проведения стернальной пункции, трепанобиопсии.