Хромов Данила Владимирович

Хромов
Данила Владимирович

Уролог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Хромов Данила Владимирович - врач уролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение мочекаменной болезни с использованием дистанционной ударно-волновой литотрипсии, аденомы простаты, хронического простатита, цистоскопия, массаж простаты. подробная информация о враче
Очень приятный и внимательный доктор. Он провел УЗИ, провел осмотр и направил на КТ. Затем снова вернулись к нему, врач выписал рекомендации и что принимать. Мы не ожидали такого приема!
Приём очень понравился, даже не ожидала, что врач окажется таким внимательным, всё рассказал подробно, расписал дальнейшие действия.
Всё прошло вполне нормально, меня всё устроило. Доктор очень внимательный, доброжелательный. Я был на приёме первый раз, впечатления произвёл достойные.
Он очень профессиональный врач, отличный! Относился очень внимательно и хорошо.
У врача не первый год. В 2001 году у него лечилась. Врач очень понравился. Как стало у меня всё болеть, я его нашла, записалась. Я очень довольна. Он очень внимательный, хороший, очень знающий врач. Он мне очень нравится. Всем советую обращаться!
Всё прошло хорошо. Замечательный приём и доктор. Я бы поставила высший балл!
Врач дал ответы на все вопросы, взял все необходимые анализы. По крайней мере мама у меня высокий критик и она осталась довольна.
Прием был вовремя, по факту. Профессионализм врача на уровне. Всё, что нужно, было сделано по первичной консультации. Данила Владимирович профессионал своего дела. Он всё расспросил, разузнал, прежде чем обследования делать, затем всё рассказал, объяснил.
Все замечательно! Я доволен. Доктор диагноз правильно поставил. Лечусь пока. Сегодня начал лекарства принимать, посмотрим, как будет. Доволен очень отношением врача. Очень понравился. Он профессионал в своем деле!
Всё было хорошо, я пришёл на приём, меня доктор приняла, всё рассказала то что мне было надо. Всё отлично, мне всё понравилось!
7.0
Врач вполне приемлемо общался и в принципе консультацию я получил. Услугой остался доволен! Встретил доктор меня в принципе приветливо и был внимателен. Я засомневался в том, что он мне назначил операцию двухстороннею, вместо односторонней и я сейчас хочу еще раз перепроверить у другого врача достоверность этой информации.
Хороший доктор. Принял нормально. Все посмотрел. Все, как положено.
Это просто волшебный человек, я давно искала уролога который бы мне мог всё адекватно объяснить. Я им очень довольна, он сделал ту консультацию на которую мне никто не намекал даже, очень внимательный, назначил мне лечение.
Приём прошёл нормально. Доктор внимателен. Сделал УЗИ, дал рекомендации.
Уролог
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова, специальность "Урология" (1984 г.)
Проводит лечение:
  • мочекаменной болезни с использованием дистанционной ударно-волновой литотрипсии;
  • аденомы простаты;
  • хронического простатита;