2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хорошун Елена Владимировна

Хорошун Елена Владимировна

Елена Владимировна хороший, приятный, вежливый и грамотный врач. Она осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Профессиональный врач. Елена Владимировна дала нам рекомендации и просмотрела снимок. Мы довольны!
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, выписала лекарства и назначила капельницы.
7.0
Специалист приехала без пульсоксиметра и это уже не профессионально. В какой - то момент слушая легкие, она предложила мне то же это сделать. Правда я не понимаю зачем? Ее мнение разнилось, от мнения других специалистов работающих с больными кароновирусной инфекцией. Врач сняла ЭКГ, но его результат не смогла прочитать, не смотря на то что она терапевт. Приемом я остался не доволен.
Хороший врач. Она ответила на все мои вопросы и я получила то, что хотела.
5.0
Елена Владимировна прописала мне антибиотики, а какие не сказала. Доктор сказала лечиться только в клинике.
Елена Владимировна компетентный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу правильных анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Квалифицированный и участливый врач. Ей действительно, есть дело до пациента. Доктор осмотрела меня, старалась помочь, вникнуть в суть проблемы, долго беседовала и ответила на все вопросы.
Хороший и вежливый врач. Она все посмотрела, назначила лечение и анализы.
Врач отзывчивый и профессиональный. Она дала консультацию и прописала лечение. Теперь буду смотреть, какой даст результат.
Елена Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Очень грамотный и хороший врач. Она уделила мне много времени, провела обследования и назначила лечение.
Отличный врач. Она знает свое дело. Доктор посмотрела все анализы. Я еще пойду к ней на прием.
Елена Владимировна очень квалифицированный врач. Она провела полный осмотр, продиагностировала больного, опросила и просмотрела предшествующий диагноз. Доктор так же поставила диагноз, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Мы довольны!
1.0
Плохо
Врач была не компетентна в моем вопросе. Я пришёл провести диагностику. Доктор не просмотрела результаты моих анализов, не поняла в чём дело и назначила мне лишние анализы. Не рекомендую!
Очень внимательный к пациенту, профессиональный и компетентный врач. Она как положено осмотрела меня, назначила лечение и дополнительное обследование.
Очень обстоятельный специалист. Она внимательно ознакомилась с материалами, осмотрела меня и дала рекомендации.
Елена Владимировна хороший и вежливый врач. Мы были у нее уже не первый раз и очень довольны!
Хороший, грамотный, добродушный и приветливый врач. У меня был первичный приём. Доктор поставила диагноз, назначила мне сдачу анализов и прописала курс лечения.
Очень хороший, доброжелательный, внимательный, учтивый и профессиональный врач. Она назначила капельницы и антибиотики, которые помогли.

⚕️Хорошун Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • дыхательная недостаточность.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.