Хорошун Елена Владимировна

Хорошун
Елена Владимировна

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед в Митино»
8 (499) 649-39-81
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Хорошун Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
У меня весьма неоднозначное впечатление. Врач за 4500 приходит и назначает препарат с недоказанной эффективностью и говорит, что Аквамарис - это раствор не изотонический, а гипертонический. Не скажу, что это в пустую потраченные деньги, она послушала хрипы у ребенка, посмотрела нос, но назначения мне не очень понравились, поедем узнавать альтернативное мнение. Доктор хорошо общалась с ребенком, но меня смутили назначения.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
Высококвалифицированный, добрый и внимательный врач. Она мне рассказала всё по делу, сказала какие анализы сдать.
Плохо
Доктор ужасный, начала говорить не понятно о чём. Работая с ребёнком, после предыдущего пациента, не помыла руки, не надела маску, то есть не сделала даже банальных вещей, которые делают в обычных клиниках. Проводила осмотр горла у ребёнка, очень жёстко ковыряясь лопаткой, которую так же при нас не открыла. Я вообще ставлю под сомнение, что этот врач может хоть как-то работать с ребёнком. Больше к ней не пойдём никогда.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Саратовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет. (2007 г.)
  • "Инфекционные болезни", Саратовский государственный медицинский университет
  • Врач-инфекционист, Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского, город Саратов (1999-2006 гг.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника №20, город Саратов (2006-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, ГБУ ДЗМ №180, ОАО МЦ "Будь здоров", город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО МЦ "Твой доктор", город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-инфекционист, ООО МЦ "Иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой", ООО МЦ "Медхелп", город Москва (2014 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;