Хорошун Елена Владимировна

Хорошун
Елена Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог, Инфекционист
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед в Митино»
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.

⚕️ Хорошун Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Она послушала меня, посмотрела анализы и собрала анамнез. Доктор выписала мне лечение и назначила анализы. Я очень удовлетворена приёмом и пойду к ней на повторный приём.
Доктор отлично обслужила меня, задала вопросы про историю развития болезни. Послушала, посмотрела, не стала ничего говорить какими - либо догадками. Провела диагностику, поставила предварительный диагноз, рассказала все по факту, рекомендовала курс лечения, назначила сдать анализы и сказала явиться повторно. Я остался доволен врачом!
Елена Владимировна грамотный специалист. Она осмотрела меня, посмотрела анализы и рассказала про лечение.
Внимательный специалист, видно, что она имеет высокую квалификацию. На приеме доктор сразу поставила диагноз и назначила нужное лечение.
Приём очень квалифицированный, достаточно полный. Врач назначила определённый курс диагностики, которую мы сейчас проходим. После того как всё пройдём, придём к ней на повторный приём уже за курсом лечения.
Очень внимательная врач. Она выслушала нас, провела осмотр, задала вопросы, подробно, доступным языком ответила на наши, взяла анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Замечательная врач. Она приняла меня, осмотрела, все объяснила и выписала рекомендации. Претензий к доктору нет!
Ответ клиники
Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Очень хорошая и квалифицированная врач, знающая свое дело! Она сделала назначения, определила диагноз и оказала нужную помощь, в которой мы нуждались.
Ответ клиники
Чакар, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Сложилось впечатление, что Елена Владимировна - профессионал! Это уже восьмой врач, к которому я обращалась за решением своей задачи! Был первый прием. Доктор внимательно посмотрела меня, очень подробно и убедительно все объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение, которое отличается от того, что предлагали другие специалисты. Буду пользоваться ее рекомендациями.
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Компетентная, соображающая и видно, что опытная врач. Она посмотрела мои анализы, подтвердила отсутствие гепатита и написала нужные справки. Я получил то, что хотел!
Ответ клиники
Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Елена Владимировна очень приятная врач. Она все мне показала, рассказала и назначила анализы, которые я сразу сдала.
Ответ клиники
Алла, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
7.0
Врач вдохновила меня! Она хорошо все выслушала, выписала таблетки, защищающие печень. которые нужно пить в течение четырех месяцев. Назначила сдать крови и сказала потом еще пропишет лечение, от которого болезнь уйдет.
Ответ клиники
Хи-Сун, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Все было не плохо! Но у доктора большая загруженность, поэтому она уделила мне недостаточно времени, чтобы углубиться в проблему, но рассказала все доступно.
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Внимательная и профессиональная доктор. Я уже не первый раз к ней обращалась. Специалист провела осмотр и подтвердила факт отсутствия заболевания по анализу. Я полностью удовлетворена работой врача!
Общительная, вежливая, культурная и профессиональная врач. Пока только положительные эмоции! Специалист приняла нас, даже, раньше времени, осмотрела ребенка, сама взяла анализы и назначила лекарства. У доктора все конкретно, по делу, без лишних вопросов и разговоров. Мы остались довольны!
Очень грамотная врач. Она взаимодействует с пациентами и все им объясняет доступным языком. Доктор назначила мне анализы, чтобы выяснить всю картину, потому что болезнь запущена. Я однозначно буду рекомендовать ее друзьям!
Елена Владимировна - доброжелательный, внимательный доктор. Мы с ней поговорили, она внимательно меня выслушала, ребенка осмотрела, назначила анализы и лечение и всё, что надо, сделала. Приемом я осталась довольна.
4.0
Ниже среднего
Я из другого города. и была записана на 9.30 утра. Подъехав в 9.25, мне позвонила девушка и сказала, что врач подойти не сможет, объяснив это тем, что ранее до меня не дозвонилась, потому что был указан другой номер. Далее предложила время 15.00, и я не согласилась на это, потому что мне пришлось бы ждать целый день, а я была с детьми. Но потом сразу предложила время 10.00. Доктор сначала не правильно прочитала мои анализы, начала проводить консультацию и рассказывать про другую болезнь. Затем ей пришлось переписывать все данные. А потом специалист залезла в интернет и начала смотреть про диагноз, что меня удивило! Мне показалось, что доктор мало квалифицированна в своем вопросе!
Очень грамотная и квалифицированная врач. Она вовремя и без всяких проволочек приняла меня, внимательно выслушала и прописала лечение. Я довольна услугой, доктором и буду продолжать ее посещать!
Елена Владимировна отлично делает свою работу! Доктор провела осмотр, написала хорошее лечение. Мы сдадим анализы и пойдем на повторный прием.
Аллерголог
  • Вирусная пневмония
  • Гемосидероз
  • Доброкачественные опухоли плевры
  • Идиопатический фиброзирующий альвеолит
  • Инородное тело в дыхательных путях
  • Клебсиелла пневмония
  • Свиной грипп
  • Стафилококковая пневмония
  • Стрептококковая пневмония
  • ХОБЛ
  • Хронические болезни нижних дыхательных путей
  • Хронический абсцесс легких
  • Цитомегаловирусная пневмония
  • Эозинофильная пневмония
  • Эхинококкоз легких
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Саратовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет. (2007 г.)
  • "Инфекционные болезни", Саратовский государственный медицинский университет
  • Врач-инфекционист, Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского, город Саратов (1999-2006 гг.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника №20, город Саратов (2006-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, Будь здоров, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-терапевт, Твой доктор, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, врач-инфекционист, Иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой, город Москва (2014 г.)
  • врач терапевт, пульмонолог, инфекционист, "Наша Клиника" семейный медицинский центр, город Красногорск (2020 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;