Воронеж

Терапевт, Пульмонолог, Инфекционист
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 1500 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «Доктор Рядом в Митино»
Москва, Пятницкое ш., д. 45
Митино (1.5 км) Планерная (5.5 км) Пятницкое шоссе (380 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
Всё было нормально. Я по времени зашел. Она доброжелательная женщина, меня осмотрела, назначила анализы, дальше будем ждать результатов.
приём в клинике "Доктор Рядом в Митино"
Всё очень хорошо, внимательно. Мне всё сразу назначили. Полностью помощь была оказана и анализы и назначены и лекарства и всё остальное. Отношение хорошее, внимательное. Мн всё очень понравилось. Очень приятная женщина. Придем ещё раз.
приём в клинике "Доктор Рядом в Митино"
В целом прием прошел конструктивно, врач приехала быстро. В целом я довольна. Я не полностью была согласна с мнением доктора, если бы я ее послушалась полностью, то у ребенка было бы обострение ситуации.