3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хорошун Елена Владимировна

Хорошун Елена Владимировна

Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
Приятный доктор, который доходчиво все объясняет. На приеме она полностью осмотрела ребенка, задала вопросы, изучила анализы, назначила новые и прописала предварительное лечение.
Врач грамотно подошла к назначениям. Она все расспросила, посмотрела, назначила мне хорошие, щадящие препараты.
Врач серьёзно относиться к своему делу и не высказывает поверхностных суждений. Приём был задержан. Доктор назначила сдачу анализов и лечение.
Доктор очень внимательный и компетентный. Она комплексно подошла к проблеме, рассказала какая у меня динамика и выписала лечение.
Доктор хороший. Она внимательно меня выслушала, задала вопросы, разобралась в проблеме, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор опытный. Она все понятно мне объяснила, дала дальнейшие рекомендации и действия.
Спокойный и профессиональный доктор. Она внимательно меня осмотрела, изучила все результаты анализов, выписала назначения и сказала, как быть дальше.
Доктор профессиональный, понимающий и грамотный. Он назначил мне анализы и лечение. Мне понравился врач. Приемом я удовлетворен.
Компетентный врач. Она всё внимательно просмотрела, выслушала историю заболевания и назначила лечение. Мы довольны!
Хороший и компетентный доктор. Она дала нам рекомендации, сказала чему уделить внимание и сделала назначение.
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела пациента, провела обследование и выписала рекомендации.
7.0
Хороший и внимательный доктор. Она все осмотрела, прощупала, рассказала почему так происходит, дала рекомендации, посоветовала обратится к другим специалистам, назначила мне лечение и сказала прислать результаты анализов. Но пока врач мне не ответила по поводу моих исследований.
Доктор хорошо знает свое дело. Она решила мой вопрос.
Внимательный доктор. Она меня хорошо выслушала и назначила лечение.
5.0
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Доктор меня подробно опросила о мои симптомах, сразу отмела вероятность, что я болею короновирусом, назначила анализы и прописала лечение.
7.0
Сдержанный, внимательный врач и очень приятная женщина. У меня был первичный приём.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выписала лекарства и дала мне правильные советы.
Очень внимательный и основательный врач. Елена Владимировна всё объяснила мне по обследованиям и дала рекомендации. Я довольна!

⚕️ Хорошун Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет.
1995
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Саратовский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет
2018
"Терапия", АНО ВО «Европейский университет «Бизнес треугольник»
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО «ПАРУС — Национальные реформы», повышение квалификации по специальности
2017
"Инфекционные болезни", АНО ВО «Европейский университет «Бизнес треугольник»
2016
"Пульмонология", ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова»
2020-2020
врач терапевт, пульмонолог, инфекционист, "Наша Клиника" семейный медицинский центр
Красногорск
2020
Терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2014-2015
1999-2006
Врач-инфекционист, Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского
Саратов
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.