3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Хорошун Анна Александровна

Хорошун Анна Александровна

Анна Александровна хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и в зависимости от моих жалоб назначила препараты.
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Я полностью удовлетворен посещением! Анна Александровна внимательный, ответственный и добропорядочный врач.

⚕️ Хорошун Анна Александровна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии, головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса, воспалительные полинейропатии, генетические болезни мышечного аппарата, синдром гийена барре, рассеянный склероз. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
2020
"Применение антидеприссантов в общей медицинской практике", Учебный центр по непрерывному медицинскому образованию.
2019
"Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени.", Учебный центр по непрерывному медицинскому образованию.
2019
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2018
"Курс по кинезиотейпированию уровень KT1-KT2", Ассоциация KTAI, Москва
2013
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Электронейромиография в клинической практике", Учебный центр инновационной медицины Сесиль
Член ассоциаций врачей
Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.
Занимается лечением:
  • заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии;
  • электронейромиография стимуляционная и игольчатая. головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса;
  • воспалительные полинейропатии;
  • генетические болезни мышечного аппарата;
  • синдром гийена барре;
  • рассеянный склероз.