14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Хорошун Анна Александровна

Хорошун Анна Александровна

Невролог · Врач функциональной диагностики · Нейрофизиолог Невролог Врач функциональной диагностики Нейрофизиолог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Хорошун Анна Александровна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии, головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса, воспалительные полинейропатии, генетические болезни мышечного аппарата, синдром гийена барре, рассеянный склероз.

2010
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2020
"Применение антидеприссантов в общей медицинской практике", Учебный центр по непрерывному медицинскому образованию.
2019
"Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени.", Учебный центр по непрерывному медицинскому образованию.
2019
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2018
"Курс по кинезиотейпированию уровень KT1-KT2", Ассоциация KTAI, Москва
2013
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Электронейромиография в клинической практике", Учебный центр инновационной медицины Сесиль

Член ассоциаций врачей

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Занимается лечением:
  • заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии;
  • электронейромиография стимуляционная и игольчатая. головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса;
  • воспалительные полинейропатии;
  • генетические болезни мышечного аппарата;
  • синдром гийена барре;
  • рассеянный склероз.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)

Доктор все мне рассказала, дала рекомендации и выписала рецепт. Никаких претензий к врачу нет. Она добрая, внимательная, квалифицированный и вежливая. Я бы обратилась к ней повторно.
Анна Александровна хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и в зависимости от моих жалоб назначила препараты.
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Я полностью удовлетворен посещением! Анна Александровна внимательный, ответственный и добропорядочный врач.

Козлова Татьяна Витальевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Невролог Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог Врач первой категории
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 18 лет
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет
Невролог Врач первой категории
Собокарь Ольга Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Невролог Врач второй категории
Гусейнова Камила Тимуровна Стаж 10 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская