2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Хорошун Анна Александровна

Хорошун Анна Александровна

Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Я полностью удовлетворен посещением! Анна Александровна внимательный, ответственный и добропорядочный врач.

⚕️ Хорошун Анна Александровна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии, головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса, воспалительные полинейропатии, генетические болезни мышечного аппарата, синдром гийена барре, рассеянный склероз. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • заболеваний периферической нервной системы, критических состояний в неврологии;
  • электронейромиография стимуляционная и игольчатая. головных болей в (т.ч. хронических) с помощью ботокса;
  • воспалительные полинейропатии;
  • генетические болезни мышечного аппарата;
  • синдром гийена барре;
  • рассеянный склероз.