Хорошкова Дарья Александровна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Очень хороший врач

Хорошкова
Дарья Александровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской»
8 (499) 519-36-17

⚕️ Хорошкова Дарья Александровна - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение псориаза, атопического дерматита, экземы, себорейного дерматита, инфекционных дерматозов, угревой болезни, красного плоского лишая, розового лишая Жибера, отрубевидного лишая. Также проводит косметологические уходы, мезотерапию, контурную пластику и другие косметологические процедуры. подробная информация о враче
Мы обратились по причине сыпи на теле у ребенка. На приеме мы узнали то, что нужно, но лечение было назначено немного неправильно, потом мы обратились в обычную поликлинику, и нам поменяли лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Внимательная очень, грамотная врач. Все, что она мне порекомендовала, все пришлось в пользу. Я довольна визитом!
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Всё нормально. Нормальный прием. Мы удовлетворены. Никаких проблем не было.
показать ещё 23 отзыва
  • Акне средней степени тяжести
  • Акне у подростков
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", ФГУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Росмедтехнологий» (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии. (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества дерматовенерологов.
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика, лечение и профилактика хронических дерматозов (псориаз, атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит и др.), инфекционных дерматозов (грибковые, вирусные, бактериальные и др.), угревой болезни, красного плоского лишая, розового лишая Жибера, отрубевидного лишая и пр;
  • диагностика и коррекция морфофункциональных изменений покровных тканей (косметологические уходы, мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, биорепарация, применение препаратов ботулинического токсина типа А, пилинги поверхностные и срединные).