3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хоркин Николай Николаевич

Хоркин Николай Николаевич

Очень опытный врач. Николай Николаевич очень обширно проверил ребёнка и обо всём проконсультировал.
Профессиональный врач. Николай Николаевич всё рассказал мне, показал и предложил пройти пробное занятие. Приём прошёл качественно.
Доктор обходительный. Он осмотрел пациентку, провел консультацию, назначил процедуры и сделал массаж спины.
Знающий, внимательный и человечный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, дал советы и назначил упражнения. Я довольна!
Доктор спокойный. Он выслушал мою ситуацию, всё объяснил и провел процедуру. Я довольна!
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, отправил на обследование, дал рекомендации и сказал придти на повторную консультацию.
Приятный, общительный, деликатный, внимательный и вежливый врач. Он рассказал мне много чего интересного, развернуто ответил на задаваемые вопросы и направил на УЗИ.
Внимательный и отзывчивый врач. Николай Николаевич осмотрел меня, сам просмотрел результаты исследований, сделал вывод и направил на дополнительные обследования.
Внимательный доктор. На приеме он детально изучил мои документы, дал советы и сделал дополнительно платную мануальную терапию. Я осталась довольна консультацией
Внимательный и профессиональный врач с большим опытом. Он все посмотрел, проверил иннервацию и направил меня на МРТ.
Николай Николаевич отличный доктор! Я давно знаю данного специалиста.
Николай Николаевич хороший и добрый доктор. Он помог разобраться в моем вопросе. Врач провел мне сеанс мануальной терапии и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Николай Николаевич профессиональный врач! Я получила полную информацию и получила замечательные советы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Очень грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Я приходила к нему по рекомендации человека, который 10 лет делает гимнастику по советам врача. Он все хорошо мне объяснил, дал полезную информацию, которой я не владела и сказал, что я поздно пришла, поэтому на сегодняшней день не может помочь.
Я удовлетворена приемом! Доктор поговорил со мной, проконсультировал меня и подтвердил то, что я знала. Первичные впечатления остались очень хорошие!
Николая Николаевича я знаю уже 20 лет. Он помог мне советами, которым я следую и они мне помогают.
Очень приятный и внимательный врач. Он очень хорошо нас все обьяснил. Мы получили ответы на все свои вопросы. Доктор определил нас с диагнозом и назначил курс мануальной терапии. Ребенок стал себя лучше чувствовать. Врач прописал нам рекомендации.
Доктора я знаю давно! Я раньше у него лечилась. Он мне оказал услугу. Та бумага, которую он мне выдал, не является официальным медицинским заключением.
Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
Потрясающий доктор! Золотые руки, почувствовала результат после 1-ого приёма. Разработал мне методику упражнений, занимаюсь)

⚕️Хоркин Николай Николаевич - врач ортопед, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Принимает детей с 10 лет. Врач травматолог, ортопед, мануальный терапевт. Владеет современными методами исследования ортопедических больных. Имеет сертификаты на проведение лечебной гимнастики, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, лазеротерапии. Проводит сеансы лечебной гимнастики у больных с грыжами межпозвонковых дисков любой локализации. Обучает оздоровительному самомассажу. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологичекий институт
Ординатура по специальности "Ортопед", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Аспирантура по специальности "Физиотерапия, травматология-ортопедия", ВНЦ Медицинской реабилитации и физической терапии
1996
Заведующий ортопедическим отделением, Городская клиническая больница №10
1991-1996
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №10
-1985
Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Научный сотрудник, ВНЦ Медицинской реабилитации и физической терапии
  • Владеет современными методами исследования ортопедических больных;
  • проводит сеансы лечебной гимнастики у больных с грыжами межпозвонковых дисков любой локализации;
  • обучает оздоровительному самомассажу.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
8 (499) 969-27-48
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.