Хон Владимир Эрикович

Хон
Владимир Эрикович

Ортопед, Травматолог, Артролог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️ Хон Владимир Эрикович - врач ортопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет хирургическими и консервативными методы лечения и реабилитации больных травматолого-ортопедического профиля:лечение мышечно-скелетных травм, ран, включая ожоги, огнестрельные ранения, укусы, рваные раны, разрезы, ссадины и травматические ампутации, ПХО ран, перевязки, снятие швов, репозиции при переломах, устранение вывихов, внутрисуставные инъекции и блокады, последствий травм и операций, фиксация в гипсовых и полимерных повязках («пластиковый гипс»), обследование и лечение больных с артрозами, подагрой, остеопорозом, специализируется на эндопротезировании крупных суставов, осложнениях в послеоперацинном периоде. подробная информация о враче
Профессиональный, вежливый и грамотный врач. Доктор провел двойной рентген, чтобы убетиться что все хорошо и по их результатам был снят гипс. Доктор дал нам рекомендации.
Замечательный, компетентный и прекрасный доктор, хоть, и молодой. Он произвел хорошее и приятное впечатление. Специалист приезжал к нам, наложил гипс пациентке, дал рекомендации, все объяснил, написал и повторил несколько раз, чтобы все поняли. Врач должен еще позвонить и приехать потом снять гипс. Мы очень довольны в настоящий момент и советуем его!
Приём прошёл доходчиво, понятно, без воды, то есть я имею ввиду без всякого "развода". В докторе могу отметить профессионализм, он внимательный, выслушал меня, ответил на вопросы и с первого раза мне в общем-то понятен мой диагноз, я осталась очень довольна.
Очень хороший доктор, доступно всё объясняет даже пожилым людям. Не спешит, очень всё медленно, хорошо объясняет, это самое главное для пожилых пациентов, так как мы вызывали бабушке. Внимательный доктор. Хоть и молодой, но всё просмотрел, в очень доступной форме рассказал.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Приорова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Патологическая физиология, травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2015 г.)
  • "Артроскопия", Учебный центр «KARL STORZ» (2016 г.)
  • "Пластика ПКС", Учебный центр «KARL STORZ» (2017 г.)
  • "Диагностика и лечение остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2018 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, город Москва (2009-2015 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Наро-Фоминская районная больница № 2, город пгт. Селятино (2015-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
  • лечение мышечно-скелетных травм, ран, включая ожоги, огнестрельные ранения, укусы, рваные раны, разрезы, ссадины и травматические ампутации;
  • ПХО ран, перевязки, снятие швов;
  • репозиции при переломах;
  • устранение вывихов;
  • внутрисуставные инъекции и блокады;
  • последствий травм и операций;
  • фиксация в гипсовых и полимерных повязках («пластиковый гипс»);
  • обследование и лечение больных с артрозами, подагрой, остеопорозом;
  • специализируется на эндопротезировании крупных суставов, осложнениях в послеоперацинном периоде.