Хон Владимир Германович

Хон Владимир Германович

Невролог · Рефлексотерапевт · Стаж 9 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Хон Владимир Германович - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Практический опыт более 10 лет. Вертеброневрология — основное направление деятельности доктора. Дегенеративные заболевания позвоночника, протрузии/грыжи межпозвонковых дисков, ишиас, миофасциальный болевой синдром. Проводит тщательный нейро-ортопедический осмотр и анализ снимков МРТ. Практикует методы традиционной китайской медицины — аурикулотерапию, а также аккупунктуру по системе мастера Тонга и методу доктора Тана.

2013
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2017
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Formotothics", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
"Акупунктура по Методу Баланса", BALANCE METHOD Academy
2016
"Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний", Восточная медицина
2016
"Kinesio Taping", Kinesio Taping Association International
2015
"Традиционная Китайская Медицина", Ким А.Н.
2015
"Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине", Российский университет дружбы народов
2013
"Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
1998
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников

2017-2019
Врач - Рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2014-2017
Рефлексотерапевт, гирудотерапевт, Мастерская Здоровья
2012-2014
Рефлексотерапевт, Бархатный Берег
Саратов

Владеет техниками:
  • методы классической ТКМ: иглотерапия (корпоральная), моксотерапия, баночный массаж;
  • биопунктура;
  • гирудотерапия.

Президент-МЕД на Коломенской
г. Москва,  ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1.8 км)
Мастерская здоровья на Тимирязевской
г. Москва,  ул. Яблочкова, д. 21А, 3 этаж
Тимирязевская (290 м)

Толковый, грамотный и порядочный, действительно предназначен быть врачом!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю свою искреннюю благодарность врачу за эффективные и точные назначения. С постановкой диагноза не возникло проблем. Каждая услуга себя полностью оправдала положительной динамикой.
Мне в работе врача все понравилось. В ходе лечения пару раз приглашал специалистов для консультации, всегда был рад ответить на мои вопросы. Очень довольна его работой. Рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я поняла что мне делать дальше. Доктор мне помог! Владимир Германович замечательно со мной общался. Очень милый человек. У меня была проблема, которая не совсем по его специальности. Врач рассказал что мне делать. В клинике не было рентгена.
Действиями врача доволен. Никаких прочих и необъяснимых назначений. Диалог ведёт на понятном языке. Если что, всегда на связи и ответит на любой вопрос так, что и переспрашивать не приходится. Однозначно стоит обращаться!
Специалист по истине первоклассный! Честный, вежливый и открытый в общении. Адекватное лечение, никаких дорогостоящих услуг. Как были проведены процедуры мне тоже очень понравилось. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший врач! Всë по полочкам разложил, консультацию дал, план лечения назначил. Вежливый, приветливый доктор.
Врач Хон Владимирович безусловно очень помог! Выявил проблему спины, дал полезные рекомендации и выписал эффективное лечение! Рекомендую!!!
Доктор внимательный, тактичный и профессиональный. Он поставил мне диагноз, рассказал из-за чего это произошло и составил план лечения.
Приём немного задержали, что очень испортило первое впечатление. Однако, врач преобразился в моих глазах за 10 минут. Вежливый, отзывчивый и понимающий доктор. Провёл опрос, аккуратно осмотрел меня. Задал пару уточняющих вопросов. Пока всем довольна.
Специалист начал приём вовремя. Выслушал меня внимательно, назначил анализы, диагноз поставил сразу. Успешное лечение подтвердило тот, что врач на счёт диагноза не ошибался. Большое спасибо!
Спасибо врачу за помощь и понимание. Приём начал вовремя. Лечение назначил в соответствии с полученными анализами. Диагнозами не разбрасывался. Дождался результатов диагностик. Советую!
Врач внимательный и адекватный. На первом приеме он меня осмотрел и прописал лечение.
К Хон Владимиру Германовичу обращалась впервые. За короткий промежуток времени показал как потрясающий доктор и грамотный специалист. Со мной провел колоссальную работу, расписал лечение, все подробно объяснил и проконсультировал по дальнейшему лечению. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прием перенесли на Хонда Владимира Германовича. Большое спасибо доктору, всем довольна , внимательный врач и профессионал!!!
Владимир Германович отличный специалист. Помог мне решить мою проблему. Спасибо большое Вам за помощь!
Хон Владимир Германович очень добрый и отзывчивый доктор. Много кто из знакомых к нему обращается, очереди страшенные, на два недели вперед все расписано. Когда попали к нему на прием, поняли, насколько правы были мои друзья. Врач грамотный, работает на результат. Такие врачи на вес золота сейчас, прекрасный кадр и очень хороший человек.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет