3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Хон Владимир Германович

Хон Владимир Германович

Мне понравилось, как доктор относился и как разговаривал со мной. На приеме он осмотрел меня и сделал процедуру иглоукалывания.
Я считаю, что все прошло хорошо. По назначению доктора пошла на МРТ и сдала все необходимые анализы. В лечении доктор проявил себя как настоящий профессионал и опытный врач. Результат мне понравился, очень помогли. Выражаю огромную благодарность! Успехов!
Действительно специалист своего дела. Чуткий, отзывчивый и внимательный. Когда казалось выхода уже нет, на помощь мне пришел этот доктор и ситуация разрешилась благополучно. Всех рекомендаций придерживаюсь. Теперь если что, сразу буду обращаться к нему. Спасибо Вам за труд.
При кластерных головных болях доктор назначил лекарственные препараты и иглорефлексотерапию для улучшения кровобращения, которые быстро облегчили мое состояние. Отношение со стороны доктора было хорошим. Он был коммуникабельным, ответственным и внушал доверие. Всегда выслушает и поддержит, даст нужный совет в трудную минуту. Я счастлива, что обратилась за помощью именно к Вам. Спасибо!
Владимир Германович внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел первичный осмотр, назначил процедуру и направил на МРТ.
Беспокоили постоянные ноющие боли в спине, что стало поводом обращения к неврологу. Доктор выявил у меня дорсопатию. Эффект от пройденных процедур наступил быстро, консервативная терапия помогла. Врач понравился, приемы прошли в приятной атмосфере. Всем рекомендую этого компетентного специалиста!
Впечатления сложилось хорошее. Доктор негативных эмоций не вызвал, нареканий по его работе нет. Он, как оказалось, не только невролог, но еще и мануальный терапевт, очень грамотный специалист. Диагноз поставил верный, лечение подобрал не дорогое, но действенное. Все лучшие качества присущи этому доктору. Рекомендую к посещению!
Хороший, вежливый и внимательный специалист. Он осмотрел меня, всё подробно рассказал и направил на МРТ.
Это был мой первый прием у этого специалиста. Не пожалела, что выбрала его. Принял меня вовремя, ознакомился с анализами, которые я принесла. Все доступно изъяснил, был добрым и позитивным. Лечение оказалось результативным. Большое спасибо, неврит срединного нерва теперь в прошлом.
Хороший, компетентный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, сделал пальпацию, уточнил про питание, спросил про мой отдых, режим дня и заболевания, назначил исследование и проконсультировал.
Вежливый, деликатный и профессиональный доктор, который отлично относится к своим пациентам. Он меня быстро принял, все доступным языком объяснил по проблеме и по лечению и дал хорошие рекомендации.
Очень приятый, внимательный и хороший. Он меня проконсультировал, все показал, рассказал, провел иглоукалывание и манипуляции. Я довольна!
Хороший доктор. Он меня выслушал, назначил УЗИ, отправил на МРТ и дал рекомендации.
Помог решить проблему с давлением, всё нормализовалось, буду обращаться при необходимости.
Доброжелательный, чуткий и позитивный доктор. Я буду у неё наблюдаться.
Пришёл к Владимиру Германовичу из за болей в пояснице. После МРТ выяснилось, что у меня межпозвоночная грыжа. Прошёл курс лечения, работой доктора и клиники остался полностью удовлетворен, можно сказать как заново родился :) Знаешь за что платишь!
Пришла к доктору из-за сильной боли в грудном отделе позвоночника. Оказалось, у меня были мышечные зажимы и блокады. Доктор своими золотыми руками сделал всё очень быстро и безболезненно. Спасибо за четкие указания. После нескольких сеансов чувствовала себя полностью здоровой. Работой специалиста полностью удовлетворена.
Прохожу курс мануальной терапии у этого доктора, и вижу, как постепенно мое здоровье улучшается. Врач так же обладает навыками невролога и рефлексотерапевта, в этом направлении он мне тоже помог. Делает приемы комфортными и безболезненными. Всегда сосредоточен на своей работе, полностью отдаётся процессу. Всем советую.
Внимательный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Внимательный, думающий и отзывчивый врач. Он выслушал меня и направил на сдачу анализов .

⚕️Хон Владимир Германович - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Практический опыт более 10 лет. Вертеброневрология — основное направление деятельности доктора. Дегенеративные заболевания позвоночника, протрузии/грыжи межпозвонковых дисков, ишиас, миофасциальный болевой синдром. Проводит тщательный нейро-ортопедический осмотр и анализ снимков МРТ. Практикует методы традиционной китайской медицины — аурикулотерапию, а также аккупунктуру по системе мастера Тонга и методу доктора Тана. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2018
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2017
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Formotothics", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
"Акупунктура по Методу Баланса", BALANCE METHOD Academy
2016
"Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний", Восточная медицина
2016
"Kinesio Taping", Kinesio Taping Association International
2015
"Традиционная Китайская Медицина", Ким А.Н.
2015
"Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине", Российский университет дружбы народов
2013
"Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
1998
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников
2017-2019
Врач - Рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2014-2017
Рефлексотерапевт, гирудотерапевт, Мастерская Здоровья
2012-2014
Рефлексотерапевт, Бархатный Берег
Саратов
Владеет техниками:
  • методы классической ТКМ: иглотерапия (корпоральная), моксотерапия, баночный массаж;
  • биопунктура;
  • гирудотерапия.