3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 9 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Хон Владимир Германович - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Практический опыт более 10 лет. Вертеброневрология — основное направление деятельности доктора. Дегенеративные заболевания позвоночника, протрузии/грыжи межпозвонковых дисков, ишиас, миофасциальный болевой синдром. Проводит тщательный нейро-ортопедический осмотр и анализ снимков МРТ. Практикует методы традиционной китайской медицины — аурикулотерапию, а также аккупунктуру по системе мастера Тонга и методу доктора Тана. Подробная информация о враче

Бессонница
Кластерные головные боли
Кокцигодиния
Люмбаго
Люмбаго с ишиасом
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Невралгия тройничного нерва
Неврит
Неврит зрительного нерва
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия локтевого нерва
Плексит плечевого сустава
Повреждения периферических нервов
Полинейропатия
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения шейных корешков
Радикулит
Сакроилеит
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром вегетативной дистонии
Транзиторная ишемическая атака
Цереброваскулярные болезни
Шейный плексит

2013
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2017
"Подиатрия и Ортезирование стоп по системе Formotothics", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
"Акупунктура по Методу Баланса", BALANCE METHOD Academy
2016
"Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний", Восточная медицина
2016
"Kinesio Taping", Kinesio Taping Association International
2015
"Традиционная Китайская Медицина", Ким А.Н.
2015
"Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине", Российский университет дружбы народов
2013
"Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
1998
"Рефлексотерапия", Учебный центр медицинских работников

2017-2019
Врач - Рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2014-2017
Рефлексотерапевт, гирудотерапевт, Мастерская Здоровья
2012-2014
Рефлексотерапевт, Бархатный Берег
Саратов

Владеет техниками:
  • методы классической ТКМ: иглотерапия (корпоральная), моксотерапия, баночный массаж;
  • биопунктура;
  • гирудотерапия.

Хон Владимир Германович очень добрый и отзывчивый доктор. Много кто из знакомых к нему обращается, очереди страшенные, на два недели вперед все расписано. Когда попали к нему на прием, поняли, насколько правы были мои друзья. Врач грамотный, работает на результат. Такие врачи на вес золота сейчас, прекрасный кадр и очень хороший человек.
Владимир Германович – врач весьма интересный, веселый и всегда настроен на позитивный исход. Не позволяет раскисать и всегда старается провести прием на хорошей ноте. Лечил меня не долго, помогло буквально за 2 приема. Второй год как была в крайний раз на приеме у врача, а результат до сих пор радует! Благодарю вас от всей души!
2.0
Плохо
Я не получила от доктора заключение, поэтому не могу судить о его компетенции. Мне в день посещения были выписаны различные платные исследования, которые я должна была сделать здесь и сейчас, чтобы врач сделал свое умозаключение. Я выполнила рекомендации специалиста. Все что сделал врач - это прописал мне план на дорогостоящие лечение в этой клинике без заключения и каких-то исследований. Выписали чек и сказал, что если хотите лечитесь, а если нет можете уходить. Хотя я обратилась в эту клинику с острой болью, то есть мне должны были помочь здесь и сейчас.
Владимир Германович очень внимательный и трудолюбивый врач. С особым пониманием отнесся к моей проблеме. Лечение расписал максимально подробно, всегда старался не упустить из внимания то, как я соблюдаю назначения. Лекарства назначил недорогие, что очень меня порадовало. Через две недели боль сняло как рукой. Рукой настоящего профессионала! Спасибо огромнейшее
Владимир Германович отличный специалист! Очень довольна лечением, которое он мне назначил, а самое главное, что оно, действительно, помогает. Обходится мне лечение в сегменте выше среднего. Но, факт остаётся фактом, мне становится легче с каждым приемом!
Огромное спасибо Хон Владимиру Германовичу, ведь он лучший в своём деле! Обратился к нему за помощью недавно, тем самым я получил квалифицированную помощь. Доктор назначил грамотное лечение, чувствую себя великолепно. Замечательный врач, мастер своего дела , очень внимательный и грамотный!
Здравствуйте, хочется выразить огромную благодарность Хон Владимиру Германовичу! В сентябре 2020 года была у него на приеме, которым осталась довольна в полной мере. Травма была не из лёгких. Врач - профессионал своего дела, спасибо огромное за отлично проведённую реабилитацию!
Мне на приеме у Хон Владимира Германовича понравилось абсолютно все. Специалист с большой практикой и опытом. Помогал мне реабилитироваться после сильного ушиба. Думала, что никогда не избавлюсь от этого дискомфорта при ходьбе. Врач показал себя с хорошей стороны. Вежливый и добрый мужчина. Спасибо вам, рекомендую!
Доктор добрый, отзывчивый и грамотный. Владимир Германович провел осмотр, рассказал какие препараты принимать и дал мне рекомендации по обследованию.
Хон Владимир Германович поставил мне диагноз – межпозвоночная грыжа. Очень грамотно подошел к лечению, была до последнего убеждена, что поможет. Как в итоге, чувствую себя превосходно. Кстати, знакомая тоже у него лечилась, поэтому я спокойно доверила свое здоровье врачу. Уже два месяца как чувствую себя замечательным образом! Огромное спасибо за ваш труд! Прекрасный доктор!
Владимир Германович грамотный, внимательный, приятный и вежливый врач. Он мне всё подробно объяснил, рассказал и сделал назначения.
Интересный, веселый и позитивно настроенный доктор - профессионал своего дела. На приеме он направил меня на обследование. Я приду к нему на повторную консультацию.
2.0
Плохо
Ужасный врач. Обратился с острой болью в спине и головой. В итоге посоветовал анальгин выпить и проверить нос, хотя нос вообще не беспокоил. А выйдя от врача, сразу налетели администратор клиники и начала разводить, чтоб записывался не через "док док ", а напрямую через них, чтоб им выгодны было. В итоге обратился в другую клинику, где верно установили диагноз и прописали лечение.
На приём к Хон Владимиру Германовичу попала две недели назад по рекомендации сестры. Анализы, анамнез. С диагнозом определились с первого раза. Прошло немного времени, а стала уже замечать положительную динамику. Владимир Германович врач прекрасный. Обращайтесь смело.
Доктор вежливый, внимательный и грамотный. Он мне все рассказал, показал и объяснил. Я буду посещать этого врача.
Мне понравилось, как доктор относился и как разговаривал со мной. На приеме он осмотрел меня и сделал процедуру иглоукалывания.
Я считаю, что все прошло хорошо. По назначению доктора пошла на МРТ и сдала все необходимые анализы. В лечении доктор проявил себя как настоящий профессионал и опытный врач. Результат мне понравился, очень помогли. Выражаю огромную благодарность! Успехов!
Действительно специалист своего дела. Чуткий, отзывчивый и внимательный. Когда казалось выхода уже нет, на помощь мне пришел этот доктор и ситуация разрешилась благополучно. Всех рекомендаций придерживаюсь. Теперь если что, сразу буду обращаться к нему. Спасибо Вам за труд.
При кластерных головных болях доктор назначил лекарственные препараты и иглорефлексотерапию для улучшения кровобращения, которые быстро облегчили мое состояние. Отношение со стороны доктора было хорошим. Он был коммуникабельным, ответственным и внушал доверие. Всегда выслушает и поддержит, даст нужный совет в трудную минуту. Я счастлива, что обратилась за помощью именно к Вам. Спасибо!
Владимир Германович внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел первичный осмотр, назначил процедуру и направил на МРТ.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63