Холодова Маргарита Ивановна

Маргарита Ивановна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.

⚕️ Холодова Маргарита Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Использует все амбулаторные методы диагностики и лечения глазных болезней. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения. подробная информация о враче
Очень приятная, милая, квалифицированная и грамотная врач. Она быстро и сразу определила, что не так с глазом. Выписала лекарства и назначила повторный прием, чтобы посмотреть, как и что будет.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Достаточно, грамотная, контактная, легкая в общении, заинтересованная в пациенте и чувствуется, что опытная врач. Мы уже к ней обращаемся не в первый раз. Доктор провела осмотр, проконсультировала по тому с чем мы обратились, дала рекомендации и сказала прийти еще раз. Все эффективно, рекомендуем!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Врач высокопрофессиональная, весьма внимательна. У меня самые благоприятные впечатления от визита. Она вникла во все мои проблемы, тщательно расспросила, потом проверила на разной аппаратуре глаза, затем закапала лекарства, выписала рецепт, дала назначения, как я должен все эти процедуры выполнять, более того, по результатам визита у меня наступило резкое улучшение по назначенному ею лечению. Я крайне доволен своим приходом к врачу! Успехов ей! Я ее рекомендовал своей жене и мы пойдем с ней вместе на прием!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Профпатология", НИИ медицины труда РАМН (2007 г.)
  • "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2011 г.)
  • "Общая офтальмология", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2014 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • астигматизм;