2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Холодова Маргарита Ивановна

Холодова Маргарита Ивановна

Хороший врач. Но у меня немного смешанные ощущения, потому что я шла с конкретным вопросом, чтобы доктор прописала линзы, либо заменила очки. Она проверила зрение, сказала, что линзы не будет прописывать, объяснила, нужно поделать гимнастику и потом уже будет все понятно. Прием длился минут 40. Специалист подробно все рассказывала.
Очень общительный, приятный, компетентный и открытый доктор. Она ответила на все мои вопросы, выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Очень внимательный доктор и очень приятная женщина. Маргарита Ивановна осмотрела меня, провела необходимое обезболивание и назначила лечение.
Неравнодушный врач. Она пыталась мне помочь и выписала лекарства.
Маргарита Ивановна приветливый врач. Она нам всё внятно обьяснила и дала рекомендации. Мы в дальнейшем хотели бы наблюдаться у данного специалиста.
Очень внимательный и добрый врач. Мне очень понравилось обращение доктора с ребёнком. Она осмотрела ребёнка, назначила капли и проконсультировала меня. Я очень довольна.
Просто замечательный, очень внимательный, милый и квалифицированный врач. Она радушно приняла меня, не смотря на опоздание, все посмотрела, рассказала, объяснила и назначила лечение. Я довольна и рекомендую этого доктора!
Доктор с очень благожелательным, приветливым тоном и внимательным отношением к пациенту. Она не торопилась, обстоятельно, всесторонне изучила мою историю, проблему и порекомендовала хорошие препараты, от которых я почувствовала облегчение. Кроме благодарности Маргарите Ивановне у меня ничего не осталось!
Очень хороший и толковый врач. Она прописала мне капли. Я считаю, что старая школа, лучше современной.
Доброжелательный и профессиональный врач. Маргарита Ивановна закапала мне глаза, рассказала всё о диагнозе и назначила лечение.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, все подробно, толково рассказала, объяснила и сделала назначения. Все было адекватно. Я еще приду к этому доктору!
Хороший, располагающий, внимательный и аккуратный человек. Она осмотрела пожилого пациента, подробно, четко все объяснила и повторяла, если было нужно. Мы получили консультацию, которую хотели, все поняли и остались довольны!
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала нам рекомендации.
Маргарита Ивановна хороший, опытный и приятный врач. Видно, что она разбирается в проблемах. Она нам все предельно понятно обьяснила и дала рекомендации.
Маргарита Ивановна превосходный доктор, душевный человек!!! Всё разложила по полочкам, что делать и как с эти жить) спасибо огромное!
В наше время человеческие качества на вес золота, Маргарита Ивановна очень отзывчивый человек. Не ожидал, что так все может быть быстро. У меня была стружка в глазу и мне оперативно оказали помощь. Приемом врача остался доволен.
Доктор очень профессионально подошла к моему вопросу. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я уверена, что моя проблема будет решена.
Грамотный врач. Она всё рассказала, осмотрела и назначила капли, которые мне помогли.
Очень приятная и открытая врач. Она все объяснила по моей проблеме и дала рекомендации. Я осталась довольна и посоветовала доктора родственникам!
Очень компетентная, внимательная и доброжелательная врач. Она провела стандартные тесты для глаз и все объяснила по поводу проблемы, с которой я пришла. Я осталась довольна приемом!

⚕️ Холодова Маргарита Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Использует все амбулаторные методы диагностики и лечения глазных болезней. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • ячмень.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru