Холодов Сергей Евгеньевич

Сергей Евгеньевич

Гастроэнтеролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Холодов Сергей Евгеньевич - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Специализируется на проведении гастродуоденоскопии для взрослых и детей, колоноскопии. Выполняет установку желудочного баллона системы "BIB". подробная информация о враче
У меня был полип на желчном пузыре. Доктор выписал мне лекарства. Через полгода я пришла к нему, сделала УЗИ и полип у меня пропал. Я могу смело его порекомендовать!
Хороший и профессиональный доктор! Он осмотрел меня, провел пальпацию и гастроскопию.
Очень внимательный доктор. Он назначил нам лечение. Мы пойдем на контрольный прием к врачу!
Прием был вовремя, без задержек. Врач очень приятный и внимательный. Нашел общий язык с ребенком. Он осмотрел ребенка, потрогал, задал вопросы, назначил анализы и исследования. Первое впечатление положительное.
Меня всё устроило в общем и целом. Доктор посмотрел все данные которые я принёс, высказал своё мнение, всё звучало логично, подтвердил то, что я думал. Самое главное у врача - это профессионализм. Меня полностью приём устроил.
Хороший, внимательный и обходительный врач. Он выслушал меня, посмотрел, провел пальпацию, обследовал после операции, дал рекомендации и назначения по лечению. Я довольна приемом и приду повторно к доктору в августе!
Доктор оставил благоприятное общее впечатление. Он внимательный и отзывчивый. Врач выслушал меня, пропальпировал, дал рекомендации, назначил анализы и препараты. Будет еще повторный прием.
Хороший, приятный, дружелюбный, грамотный и компетентный врач. Он посмотрел меня, проконсультировал, все разъяснил, как положено, подробно рассказал, как питаться, чтобы не навредить себе, поставил систему и объяснил, как ей пользоваться.
Хороший, отзывчивый, доброжелательный и общительный врач. Я был у него 7 лет назад и сейчас специально приехал. Видно, что человек знает чем занимается. Доктор дал мне правильные советы и назначил курс лечения, ничего лишнего.
Врач внимательный, я рассказал о своих проблемах со здоровьем, доктор высказал свои предположения, что это может быть, назначил мне лечение и мне предстоит ещё пройти гастроскопию и сдать анализы. Я ничего плохого сказать не могу, он уделил мне времени в полной мере. Сергей Евгеньевич хороший человек и профессионал в своём деле.
Я к врачу не первый год хожу и я довольна. Он внимательный, доброжелательный, это редкое качество врача. Он всегда говорит всё по делу, назначает только те процедуры, которые необходимы. Он мне дал лекарства, направил на УЗИ. Я его рекомендую, сейчас не так много таких врачей!
Доктор всё грамотно объяснил, сделал гастроскопию, по симптомам описал всё так, как у меня есть и выписал мне курс лечения, видно, что врач квалифицированный специалист.
Доктор сделал гастроскопию, дал назначения, проконсультировал и назначил лечение. Сергей Евгеньевич - хороший профессионал.
Сергей Евгеньевич хороший врач, он внимательный, уверенный в том , что говорит. Доктор быстро среагировал на все, рассказал, объяснил, что нужно сделать. Я давний пациент гастроэнтерологов, поэтому мне всё было понятно.
Приняли меня по времени, даже немного раньше. Врач все грамотно рассказал, на все мои вопросы ответил, лечение назначил. Все свои опасения, которые у меня были, я озвучила, он мне все объяснил, разжевал. Я к нему собираюсь в следующий раз, в январе. Сергей Евгеньевич - приятный человек в общении, грамотный специалист, внимательный и вежливый.
Все было хорошо, очень качественно. Доктор все мне объяснил, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Все хорошо. Доктор мне очень понравился, дал все нужные рекомендации, очень внимательный, нечего лишнего не выписал.
Очень мне всё понравилось, с большим юмором, он мне всё интересно, квалифицированно объяснил. Рассказал про процедуру, последствия, всё доступно. Я ещё нему собираюсь на повторный приём.
Мне все понравилось. Доктор все внимательно выслушивает и составляет схему лечения. Все хорошо.
Мне все понравилось. Меня хорошо встретили. Доктор доброжелательный и открытый. Он дал мне рекомендации. Первое впечатление хорошее.
  • Интернатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Интернатура по специальности "Гастроскопия", Воронежская медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1997 г.)
  • "Колоноскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Быстрый уреазный тест на хеликобактер пилори", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Эндоскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ахалазия кардии, пищевод Баррета, постгастрорезекционные расстройства;
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря: гепатиты, циррозы печени, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты;
  • функциональные заболевания тонкой и толстой кишки: синдром раздраженного кишечника;
  • лечение запоров и дисбактериоза;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • ведение пациентов с инфекционной патологией: гельминтозы, лямблиоз, кишечные инфекции, оппортунистические инфекции и др.
Применяемые методики:
  • гастроскопия, колоноскопия (при необходимости, с биопсией);
  • дыхательный тест для определения Хеликобактер-пилори.