14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Эндоскопист

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Холодов Сергей Евгеньевич - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Специализируется на проведении гастродуоденоскопии для взрослых и детей, колоноскопии. Выполняет установку желудочного баллона системы "BIB". Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2002
Интернатура по специальности "Гастроскопия", Воронежская медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

1998
"Эндоскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
"Колоноскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
"Быстрый уреазный тест на хеликобактер пилори", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, Медквадрат
2009
ФГБУ "Поликлиника консультативно-диагностическая" Управления делами Президента РФ

• Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ахалазия кардии, пищевод Баррета, постгастрорезекционные расстройства;
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря: гепатиты, циррозы печени, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты;
  • функциональные заболевания тонкой и толстой кишки: синдром раздраженного кишечника;
  • лечение запоров и дисбактериоза;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • ведение пациентов с инфекционной патологией: гельминтозы, лямблиоз, кишечные инфекции, оппортунистические инфекции и др.
Применяемые методики:
  • гастроскопия, колоноскопия (при необходимости, с биопсией);
  • дыхательный тест для определения Хеликобактер-пилори.

Когда мы записывались нам был нужен очень хороший специалист, т.к. мы обращались уже к 9 гастроэнтерологам. По отзывам доктор прям супер должен был быть. Принимал он нас минут 20, посмотрел живот, послушал, посмотрел все обследования, которые я принесла и ничего даже не прокомментировал, просто пролистал и все, у нас очень сложная ситуация, а врач ничего не спросил, не сказал, на вопросы не ответил, обычный доктор, мне не очень понравился. По итогу выписал сдать анализ дорогой, выписал несколько лекарств. И надо прийти через 2 недели на повторный прием. Я не могу сказать, что я осталась в восторге от приема.
Очень хороший, грамотный врач, Назначил необходимые рекомендации. выписал лекарства. Доктор нашел подход к ребенку, был внимателен, достаточно понятно нам все объяснил, приятный специалист. Уже рекомендовали Сергея Евгеньевича своим знакомым.
Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор назначил лечение. Я сделала там гастроскопию. Все прошло нормально. Врач все понятно объяснил, рассказал. Довольна качеством приема. Порекомендовала бы доктора.
Мы всем довольны!. Профессиональный доктор. Отношение к детям очень хорошее. Он сделал пациентке гастроскопию и назначил лекарства. Мы всем порекомендуем этого специалиста! В клинике очень большая очередь на оплату.
Доктор приятный в общении и внимательный. Он просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения и повторное посещение.
Доктор меня проконсультировал и назначил лечение. Он профессиональный врач с эмпатией. Я довольна!
Внимательный доктор. На приеме он меня опросил, расспросил о моих жалобах, сделал пальпацию живота и назначил анализы.
Доктор приятный в общении. Он осмотрел меня, проверил и назначил лечение, которое помогло.
Доктор очень компетентный, внимательный и доброжелательный. Мы пришили у нему по совету друзей. Врач провел пациенту гастроскопию, назначил лечение и сказал сделать УЗИ брюшной полости. Мы очень довольны!
Доктор хороший и очень внимательный. Сергей Евгеньевич порекомендовал мне лечение.
Сергей Евгеньевич внимательный и вежливый врач. Он уточнил симптомы, провел осмотр, назначил лечение и повторный приём!
Тактичный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне хорошо сделал гастроскопию, ответил на все вопросы, назначил анализы, прописал лечение и записал на повторную консультацию.
Приём прошёл, как и всегда, отлично. Сергей Евгеньевич лучший врач, которого только можно представить. Внимательный, чуткий, и по-настоящему заботливый. Хоть к нему и сложно попасть на приём (что неудивительно, учитывая, насколько он превосходный специалист!), я лучше буду ждать две-три недели, чем пойду к другому гастроэнтерологу.
Грамотный доктор. Сергей Евгеньевич назначил мне анализы и выписал предварительное лечение.
Вежливый и корректный доктор. Он посмотрел мою гастроскопию, назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
6.0
Адекватный врач. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и обследования.
Контактный врач. Сергей Евгеньевич провел осмотр, выписал ребёнку лекарства и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Очень компетентный врач. Я давно хожу к нему на прием. Доктор мне назначил анализы.
Очень профессиональный доктор. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач назначил мне курс лечения. Он очень хорошо помог со здоровьем. Самый лучший специалист и я всем его рекомендую! Доверяю только ему!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Сутулова С. Г.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 25 лет