Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1760 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-23-79
Приём в «Биосс»
8 (499) 969-23-80
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-23-79

⚕️Холодов Сергей Евгеньевич - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1760 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Специализируется на проведении гастродуоденоскопии для взрослых и детей, колоноскопии. Выполняет установку желудочного баллона системы "BIB". подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. У меня положительное впечатление. Сергей Евгеньевич - опытный и знающий доктор, на мой взгляд.
, , приём в клинике "Биосс"
Все хорошо. Доктор дал мне рекомендации и выписал рецепт. Клиника очень чистая и опрятная. Все на уровне.
, , приём в клинике "Биосс"
Компетентный врач, все по делу было, ничего лишнего не спросил, вел прием исключительно изначально с ребенком, что правильно мне кажется, а потом уже перешел ко мне как к маме.
, , приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
показать ещё 50 отзывов
  • Интернатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Интернатура по специальности "Гастроскопия", Воронежская медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1997 г.)
  • "Колоноскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Быстрый уреазный тест на хеликобактер пилори", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Эндоскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ахалазия кардии, пищевод Баррета, постгастрорезекционные расстройства;
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря: гепатиты, циррозы печени, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты;
  • функциональные заболевания тонкой и толстой кишки: синдром раздраженного кишечника;
  • лечение запоров и дисбактериоза;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • ведение пациентов с инфекционной патологией: гельминтозы, лямблиоз, кишечные инфекции, оппортунистические инфекции и др.
Применяемые методики:
  • гастроскопия, колоноскопия (при необходимости, с биопсией);
  • дыхательный тест для определения Хеликобактер-пилори.