Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Домодедовская (4.3 км) Каширская (2.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Приём в «Биосс»
Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (350 м) Полежаевская (2 км)
Приём в «Клиника для взрослых в Куркино»
Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (3.7 км) Речной вокзал (5.9 км) Пятницкое шоссе (4.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Специализируется на проведении гастродуоденоскопии для взрослых и детей, колоноскопии. Выполняет установку желудочного баллона системы "BIB". подробная информация о враче
Мне доктор очень понравился! Он пока обследование мне назначил и лечение, я еще к нему приду. Первое впечатление очень положительное! Понравилось мне общение с ним, чувствуется, что доктор знающий!
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Я осталась очень довольна, доктор очень внимательный, любезный, квалифицированный. Всё было очень замечательно. Рада буду ещё раз к нему на приём придти.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Мне всё очень понравилось. Очень приветливый доктор. Всё четко. Я ещё к нему пойду. Мне гастроскопию сделали и мне очень понравилось. Он первый доктор, который нормально сделал гастроскопию. Атмосфера была очень теплая, доброжелательная. Спокойный врач.
приём в клинике "Клиника для взрослых в Куркино"
показать ещё 22 отзыва
  • Интернатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Интернатура по специальности "Гастроскопия", Воронежская медицинская академия
  • Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
  • "Колоноскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Быстрый уреазный тест на хеликобактер пилори", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • "Эндоскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ахалазия кардии, пищевод Баррета, постгастрорезекционные расстройства;
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря: гепатиты, циррозы печени, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты;
  • функциональные заболевания тонкой и толстой кишки: синдром раздраженного кишечника;
  • лечение запоров и дисбактериоза;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • ведение пациентов с инфекционной патологией: гельминтозы, лямблиоз, кишечные инфекции, оппортунистические инфекции и др.
Применяемые методики:
  • гастроскопия, колоноскопия (при необходимости, с биопсией);
  • дыхательный тест для определения Хеликобактер-пилори.