14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Хохлова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Проводит все необходимые диагностические мероприятия, на основе полученных данных назначает комплексное лечение пациентам с заболеваниями ЖКТ. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский центр при правительстве Российской Федерации
1993
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский центр при правительстве Российской Федерации
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2020
"Гастроэнтерология", Образовательный стандарт
2016
"Терапия"
2016
"Гастроэнтерология"
2011
"Гастроэнтерология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента Российской Федерации
1993
"Терапия (внутренние болезни)"

2005
Гастроэнтеролог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых.

Очень квалифицированный, участливый, небезразличный и вдумчивый доктор. Она меня выслушала и ответила на все интересующие вопросы. Я получила полную и исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья. Мы с ней продолжим общение после лечения, которое она мне назначила.
Доктор всё понятно объяснила, успокоила дочь и сделала назначения. Она доброжелательный врач.
Доктор высокой квалификации. Она дала мне правильные советы по питанию и по тому, как исправить ситуацию. Приём прошёл быстро и понятно.
Светлана Юрьевна компетентный и внимательный врач. Она старалась вникнуть в проблему, всё понятно объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение.
Светлана Юрьевна приятно и по человечески отнеслась ко мне. Она собрала анамнез и предложила мне пройти сдачу анализов.
Доктор трепетно отнеслась ко мне. Светлана Юрьевна просмотрела результаты обследований, подробно мне всё объяснила и назначила препараты.
Дружелюбный, общительный и хороший доктор. На приеме доктор назначила мне анализы. Новой информации я пока никакой не получил.
Доктор хороший и приятный. Она задала мне вопросы, назначила анализы, направила на ФГС и сказала сделать УЗИ. Врач уделила достаточно времени.
Отличный и компетентный доктор. Она проконсультировала меня по моим результатам анализов, все объяснила и подробно рассказала.
Профессиональный и коммуникабельный врач. Она разобралась в проблеме и не назначила лишних дополнительных процедур. Мы были не в первый раз у данного специалиста и всегда обращаемся к ней!
Внимательный доктор. Она мне задала вопросы, осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначение.
Светлана Юрьевна внимательный врач. Она подробно опросила меня, проконсультировала, выписала определённые препараты и лекарства. Я довольна!
Доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне много вопросов и назначила анализы.
Врач полностью расспросила, все узнала обо мне и назначила то, что нужно. Мне понравилось как она провела прием.
Светлана Юрьевна хороший и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала лекарства.
Светлана Юрьевна внимательный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Доктор конкретно расписала что нужно делать, всё объяснила. Светлана Юрьевна, компетентный и коммуникабельный врач,
Светлана Юрьевна помогла мою мужу и мне тоже. На консультации я получила все, что было нужно! Врач разбирается в своей работе, говорит как есть и не навязывает лишних услуг.
Очень тактичный и знающий врач. Она все понятно мне объяснила. Я буду еще обращаться к этому доктору и не один раз!
Хороший и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по анализам, доходчиво все рассказала, показала и назначила лечение.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Румянцев В. Г.