Хохлова Светлана Юрьевна

Хохлова
Светлана Юрьевна

Гастроэнтеролог
Стаж 26 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)

⚕️ Хохлова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Проводит все необходимые диагностические мероприятия, на основе полученных данных назначает комплексное лечение пациентам с заболеваниями ЖКТ. Имеет 10 публикаций. подробная информация о враче
Очень понравился врач! Я побывала у многих гастроэнтерологов, но от Светланы Юрьевны осталась в восторге! Компетентентная, внимательно ознакомилась с узи, мрт, поставила диагноз, расписала план действий. Назначила грамотное лечение. Уделила очень много времени. Все дотошно распрашивает и понятно объясняет, а не как это сейчас обычно бывает на приемах, когда смотрят в монитор и ноль внимания.. Не назначила кучу ненужных анализов и не пыталась ни на что "развести". Настоящий врач! Просто восторг, рекомендую!!!
Врач очень адекватная, внимательная и корректная. Она мне доступным языком все обьяснила и назначила дополнительные обследования. Доктор проконсультировала и назначила мне лечение. Если что, я обращусь к ней еще.
Очень профессиональная, приятная в общении и человечная врач. Она все у меня расспросила, посмотрела все анализы, оценила их, доступно рассказала, что сделать и что сдать. Ничего лишнего не было, все по сути и по теме. Я бы еще пришла к доктору!
Внимательная доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала о проблемах, дала свои рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный врач, она задаёт правильные вопросы, уделяет внимание деталям и всё делает без спешки. Светлана Юрьевна изучила все материалы которые я предоставила, соответственно анамнез был составлен с моих слов и было назначено дальнейшее лечение. Я повторно обращусь к ней когда будет всё сделано.
Достаточная, компетентная, вежливая и грамотная врач. Она расспросила весь анамнез по возрасту, все внимательно выслушала, рассказала где, что, как, зачем и почему. Направила на анализы, все по делу, не навязывала ничего лишнего, никаких процедур, что самое главное. В целом, я довольна приемом, пойду второй раз к доктору и могу рекомендовать ее смело.
Хорошая, доходчивая в объяснении, умеет общаться с людьми и приятная врач. Она осмотрела меня, все объяснила и рассказала, как вылечить болезнь, прописала лечение и дала рецепт.
Врач профессиональная и внимательная. Она сделала мне УЗИ, качественно привлекла других специалистов и определила причину заболевания.
Врач очень серьёзная, провела со мной целый час, назначила мне очень обширное обследование, объяснила все свои предположения по поводу моей проблемы и сказала, что после обследования, уже вынесет окончательное решение, что со мной делать и как меня лечить.
Мне понравилось взаимодействие врача со мной. Была очень внимательна, все спросила, произвела осмотр, рассказала подробно. Прием длился положенные 30 минут.
Доктор внимательная по отношению не только к проблеме, но и к другим вещам. Врач расспросила всё у меня по моим симптомам, что меня беспокоит, выяснила причину и назначила дальнейшее лечение.
Доктор внимателен, у нее видно профессионализм! У меня была просто консультация, врач расспросила всю историю болезни, очень внимательно все посмотрела и назначила план лечения и дальнейшей диагностики. Я пойду еще раз к ней на прием!
Я давно знаю этого врача, поэтому к ней обратился. Она оказала мне профессиональную помощь по проблеме, дала рекомендации и выписала лекарство.
Врач внимательно выслушала, узнала, что меня беспокоит, обратила внимание на детали, провела диагностику, которую можно было сделать без дополнительного оборудования, выписала лечение и назначила дополнительное обследование и повторный прием с результатами обследования. Она очень ответственно подходит к постановке окончательного диагноза.
7.0
Прием был конструктивный, врач разобрала историю болезни, ознакомилась с анализами и обследованиями, но диагноз еще не поставлен.
Мне все понравилось. Доктор приветливая, назначила анализы. Я осталась довольна.
В целом прием прошел нормально. Назначили обследование. Врач мне показался внимательным, адекватным. Первое впечатление положительное.
Прием прошел вовремя. Доктор хорошо меня приняла, профессиональная, компетентная, вежливая, прием длился достаточно долго. Теперь я буду у нее наблюдаться.
Все успешно. Я довольна врачом и клиникой. Доктор грамотная. Она наметила лечение, обследование. Буду дальше у нее наблюдаться.
Все хорошо. Светлана Юрьевна все мне объяснила, рассказала, назначила нужные процедуры. После того, как сделаю гастроскопию, пойду к ней повторно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский центр при правительстве Российской Федерации (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Медицинский центр при правительстве Российской Федерации (1996 г.)
  • "Терапия (внутренние болезни)" (1993 г.)
  • "Гастроэнтерология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента Российской Федерации (2011 г.)
  • "Терапия" (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2016 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых.