2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хохлова Светлана Юрьевна

Хохлова Светлана Юрьевна

Отличный и компетентный доктор. Она проконсультировала меня по моим результатам анализов, все объяснила и подробно рассказала.
Профессиональный и коммуникабельный врач. Она разобралась в проблеме и не назначила лишних дополнительных процедур. Мы были не в первый раз у данного специалиста и всегда обращаемся к ней!
Внимательный доктор. Она мне задала вопросы, осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначение.
Светлана Юрьевна внимательный врач. Она подробно опросила меня, проконсультировала, выписала определённые препараты и лекарства. Я довольна!
Доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне много вопросов и назначила анализы.
Врач полностью расспросила, все узнала обо мне и назначила то, что нужно. Мне понравилось как она провела прием.
Светлана Юрьевна хороший и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала лекарства.
Светлана Юрьевна внимательный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Доктор конкретно расписала что нужно делать, всё объяснила. Светлана Юрьевна, компетентный и коммуникабельный врач,
Светлана Юрьевна помогла мою мужу и мне тоже. На консультации я получила все, что было нужно! Врач разбирается в своей работе, говорит как есть и не навязывает лишних услуг.
Очень тактичный и знающий врач. Она все понятно мне объяснила. Я буду еще обращаться к этому доктору и не один раз!
Хороший и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по анализам, доходчиво все рассказала, показала и назначила лечение.
Светлана Юрьевна хороший и доброжелательный врач. Она послушала меня, осмотрела и дала советы. Я доволен!
Адекватный врач. Я был первый раз. Доктор посмотрела все анализы из другой клиники, а их было много. Осмотрела меня, все проанализировала и прописала лекарства. Я доволен!
У меня был повторный приём. Ранее доктор назначила мне необходимые анализы и процедуры. Я их провела. На их основании врач поставила диагноз и назначила мне лечение.
Приятный и доброжелательный врач. Она, достаточно, подробно расспросила меня и все рассказала. Мне нужно будет сдать анализы и еще раз прийти к доктору!
Профессиональный врач. Она внимательно относится к проблеме. Специалист назначила лечение по результатам анализов. Я получила все, что мне было нужно, порекомендовала бы этого доктора и еще раз приду к ней!
Мы пообщались и доктор выписала мне направления на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень понравился врач! Я побывала у многих гастроэнтерологов, но от Светланы Юрьевны осталась в восторге! Компетентентная, внимательно ознакомилась с узи, мрт, поставила диагноз, расписала план действий. Назначила грамотное лечение. Уделила очень много времени. Все дотошно распрашивает и понятно объясняет, а не как это сейчас обычно бывает на приемах, когда смотрят в монитор и ноль внимания.. Не назначила кучу ненужных анализов и не пыталась ни на что "развести". Настоящий врач! Просто восторг, рекомендую!!!
Врач очень адекватная, внимательная и корректная. Она мне доступным языком все обьяснила и назначила дополнительные обследования. Доктор проконсультировала и назначила мне лечение. Если что, я обращусь к ней еще.

⚕️ Хохлова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Проводит все необходимые диагностические мероприятия, на основе полученных данных назначает комплексное лечение пациентам с заболеваниями ЖКТ. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80