Воронеж

Оксана Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Детский дерматовенеролог. В качестве детского врача дерматовенеролога ведет прием детей с 0 лет и занимается лечением различных кожных и венерических заболеваний. Владеет следующими инструментальными навыками: удаление кожных образований на аппарате Сургитрон, криодеструкция. Постоянно принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах. подробная информация о враче
Доктор молоденькая, ответственная, помогла мне в моем вопросе, ответила на мои вопросы.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Хороший был прием. Доктор все объяснила досконально, все пояснила. Все нормально, я не жалуюсь. Одним словом, все положительно.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Прекрасно прошел прием. Доктор понравился мне всем. Она очень молодой и опытный специалист.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Воронежский государственный медицинский университет последипломного образования (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог-косметолог, Оймяконская центральная районная больница, город Саха, Якутия (2012-2015 гг.)
  • Врач дерматовенеролог-косметолог, ООО "Улыбка", город Апрелевка (2016 г.)
В качестве детского врача дерматовенеролога ведет прием детей с 0 лет и занимается лечением различных кожных и венерических заболеваний:
  • акне, розацеа, демодекоз, себорейный дерматит;
  • микологические заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;пиодермии(гнойничковые заболевания кожи);
  • аллергодерматозы (контактные и аллергические дерматиты);
  • атопический дерматит;
  • псориаз;
  • красный плоский лишай;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек;
  • склеродермия;
  • ИППП.
В качестве врача-косметолога выполняет:
  • различные виды чисток лица (механическая, атравматическая, УЗИ-чиска);
  • пиллинги(поверхностные, срединные);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика (губы, носогубные складки, скулы);
  • ботулотоксины (ботокс, диспорт);
  • криомассаж;
  • безоперационная липосакция (Aqualyx, Dermastabilon).