Хохлова Людмила Егоровна

Хохлова Людмила Егоровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Хохлова Людмила Егоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит. Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №2
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский институт

2018
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
2007
"Актуальные вопросы оториноларингологии", Российский университет дружбы народов
2004
"Сурдология – оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Лечение хронических и острых синуситов (пункционный, беспункционный методы);
  • хронических и острых средних отитов, наружных отитов;
  • хронических тонзиллитов, включая инструментальное и аппаратное промывание лакун миндалин, острых тонзиллитов;
  • хронических ринитов;
  • остановки носовых кровотечений;
  • удаление серных пробок, инородных тел ЛОР-локализаций;
  • лечение ларингитов;
  • лечение аденоидов.
Хирургическое лечение:
  • вскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов;
  • фурункулов ЛОР-локализаций;
  • пункция гайморовых пазух;
  • полипотомия носа;
  • подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.

Я рассказал Людмиле Егоровне о своей проблеме. Она провела осмотр и выдала мне направление на госпитализацию. Доктор дружелюбно общалась со мной. Приём длился около получаса.
Людмила егоровна достаточно внмиательный, вежливый и чкстный к пациентам врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё подробно объяснила, что будет лучше и выгодней для меня.Так же доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Врач позитивный и приятный в общении. Она осмотрела меня, прописала таблетки и капли. Доктор так же провела рентген и поставила диагноз. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Доктор меня осмотрела и написала направление к другим врачам. Помощь мне оказали.
4.0
Ниже среднего
Промыли ухо за 4.5к Помазать ухо заживляющей мазью стоило столько, сколько купить весь пузырек в аптеке. Тихий ужас...
Доктор чуткий. У неё большой опыт работы. Врач хорошо взяла у меня необходимые анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор владеет методами исследования. Она провела диагностику, собрала у пациента анамнез и порекомендовала лекарства. Мы остались довольны!
5.0
Людмила Егоровна провела пневмомассаж, вставила в ухо жгут с борной ксилотой и взяла у меня мазки, заранее не предупредив о стоимости. Я ушла с проблемой, с которой пришла.
Очень добрый врач. Людмила Егоровна всё подробно мне объяснила, выявила причину болезни, ответила на вопросы и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Будьте аккуратнее, назначают много дополнительных процедур, ( рентген груди,хотя пришла проверить нос) ,похоже на развод на деньги. Прием Лора обошёлся в 11 тысяч. Второй раз идти не рискнула.
Отличный специалист и опытный, профессиональный врач, который знает свою работу. Она установила диагноз и назначила лечение.
6.0
Людмила Егоровна знающий теорию врач. Она направила меня к другим специалистам. На повторном приёме доктор просмотрела результаты исследований, прочитала уже установленный диагноз и ничем не помогла.
2.0
Плохо
Откровенный развод на деньги. Будьте, пожалуйста, очень внимательны, если всё же вам придётся обратиться. Нужно было сделать только 1 процедуру промывания миндалин. Отдельно без оплаты приёма врача сделать процедуру нельзя. (да да и тут ждём ответ про соотвествующие рекомендации Минздрава, всё по закону и т.п. Обращу ваше внимание, что клиника сама эти рекомендации неправильно оформляет. Врач не ставит печать на заключение; на мою просьбу вообще удивилась и сказала, что никакие печати ставить не надо на заключение. Такое заключение не примут в другой клинике по такому же принципу: «у вас нет 3-х печатей или рекомендации врача» Собственно как сама клиника не приняла моё заключение из городской клиники. Сказали нет печатей). Ок - оплачиваем процедуру и приём врача. На самом приёме врач обязала сделать рентген, без которого не сможет назначить лечение. Ок - делаем. Далее приступаем к процедуре промывания, которая собственно мне и нужна была. Процедура крайне неприятная, после неё трудно говорить. Врач мне ещё дополнительно делает санацию носоглотки (не спрашивая!!). Отказаться тоже не дают возможности (болит горло после первой процедуры, трудно говорить). Один впрыск мирамистина - 600р! (Таких мне считают два). Меня не предупредили даже, что это не входит в стоимость процедуры. Обычно в клиниках стоимость процедуры промывания миндалин уже включает лекарства. Повезло, что физ.раствор ещё не посчитали
Доктор хороший, опытный, профессиональный, внимательный и спокойный. Она все посмотрела, объяснила по диагнозу и направила на нужные процедуру.
Доктор приятный и отзывчивый. Людмила Егоровна выписала мне лечение.
Хороший, добрый и аккуратный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она сделала пациенту промывание, взяла анализы и назначила лечение.
Доктор достаточно профессиональный. Она провела мне необходимую процедуру. Я довольна!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Тимошенко Т. М.