14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Хохлова Людмила Егоровна

Хохлова Людмила Егоровна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Хохлова Людмила Егоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит.

1981
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №2
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский институт

2018
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
2007
"Актуальные вопросы оториноларингологии", Российский университет дружбы народов
2004
"Сурдология – оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Лечение хронических и острых синуситов (пункционный, беспункционный методы);
  • хронических и острых средних отитов, наружных отитов;
  • хронических тонзиллитов, включая инструментальное и аппаратное промывание лакун миндалин, острых тонзиллитов;
  • хронических ринитов;
  • остановки носовых кровотечений;
  • удаление серных пробок, инородных тел ЛОР-локализаций;
  • лечение ларингитов;
  • лечение аденоидов.
Хирургическое лечение:
  • вскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов;
  • фурункулов ЛОР-локализаций;
  • пункция гайморовых пазух;
  • полипотомия носа;
  • подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.

1.0
Плохо
Врач меня осмотрела, не дала никакой выписки, сказала ждать в коридоре так как много народа. Она сказала прийти в другой день, чтобы получить назначения и сказала их на словах. Но это не самое главное. Я купила все, что посоветовала Людмила Егоровна и ухо продолжало болеть еще в течение трех дней. Я была вынуждена обратиться на приём к другому врачу. Он сказал, как предыдущий специалист мог не увидеть серную пробку под которой началось сильнейшее воспаление. Она протянула время и состояние только ухудшилось. Общение было приятным, доброжелательным, а компетентность никакая. Было заложено в ухо лекарство и пробка была загнана еще дальше. Я не понимаю, как доктор с таким стажем работы не смог увидеть огромную серную пробку.
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
Мне очень понравилась сама клиника, персонал и сам врач, я приятно удивлена. Доктор грамотный специалист, очень вежливая, внимательная, приятная, ни куда не торопилась. Людмила Георгиевна обладает индивидуальным подходом к пациентам. На приеме врач провела осмотр, взяла все необходимые анализы, назначила лечение. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
Я у врача была второй раз, обратилась повторно именно потому что мне понравился первичный прием. Доктор очень вежливый, квалифицированный, спас ситуацию. На приеме уделил достаточно времени. Качеством приема я осталась довольна.
Нормально прошел прием. Доктор прописал что надо, проделал все процедуры. Врач компетентный конечно, старой закалки, советский человек, вежливый. Я довольна. Лечение только началось, но первый визит понравился. Доктор общался хорошо, вежливо с сыном ему 20 лет. Людмила Егоровна задала все необходимые вопросы, составила анамнез. Для себя получила диагностику, осмотр доктора. Облегчил сотояние. Все действия проведены, в соответствии с заболеванием.
Классная тетка. Доктор компетентный, с чувством юмора, контактный с пациентами. На приеме Людмила Егоровна взяла анализ, чтоб узнать в чем проблема, чем то обработала, сегодня мне уже легче. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Все хорошо. Что надо было ушку, все сделано. По итогу приема мне назначены капли. И я уже записалась на повторный прием. Людмила Егоровна аккуратная, профессионал, доктор со своим стажем. Женщина на своем месте. К данному специалисту пошла потому что было свободно.
Мне все понравилось. Доктор была добрая, ответственная, хороший специалист. На приеме она провела осмотр, порекомендовала, что мне необходимо принимать для решения моей проблемы. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Все прошло хорошо. Вежливый, доброжелательный и деликатный специалист. Она меня осмотрела и направила на рентген. Врач также выписала мне рецепт, дала рекомендации по лечению и сделала назначение. Мне очень понравилось.
Людмила Егоровна - внимательный специалист, обладает большим стажем, с ней довольно комфорно общаться. Прием прошел хорошо, доктор назначила дополнительную диагностику для выяснения всех возможных причин проблемы, дала много советов. В целом, мне все понравилось, я уже записалась на повторную консультацию.
На приеме доктор скорректировал лечение. Провел осмотр, выслушал жалобы. Людмила Егоровна профессиональный доктор, только немного устаревшие ее знания, как мне кажется. В целом приятный человек. Данного специалиста мне порекомендовали, и нужна была ближайшая запись.
Врач хороший. Внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, направила на анализы, назначила лечение. В целом. я остался доволен приемом. Записался повторно.
На приеме доктор удалила мне пробки из ушей. Единственное, мне не понравилось, что кроме цены за прием там добавилось одно, другое и третье, и стоимость за дополнительные услуги. Внимательный специалист. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и "кукушку", записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
Я рассказал Людмиле Егоровне о своей проблеме. Она провела осмотр и выдала мне направление на госпитализацию. Доктор дружелюбно общалась со мной. Приём длился около получаса.
Людмила егоровна достаточно внмиательный, вежливый и чкстный к пациентам врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё подробно объяснила, что будет лучше и выгодней для меня.Так же доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Врач позитивный и приятный в общении. Она осмотрела меня, прописала таблетки и капли. Доктор так же провела рентген и поставила диагноз. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Доктор меня осмотрела и написала направление к другим врачам. Помощь мне оказали.
4.0
Ниже среднего
Промыли ухо за 4.5к Помазать ухо заживляющей мазью стоило столько, сколько купить весь пузырек в аптеке. Тихий ужас...
Доктор чуткий. У неё большой опыт работы. Врач хорошо взяла у меня необходимые анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
1.0
Плохо