2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ходневич Оксана Витальевна

Ходневич Оксана Витальевна

Видно, что врач компетентный. Она выдвинула свои предположения, не напугала меня и сказала, что все хорош. Доктор, даже, звонила хирургу и консультировалась с ним.
Оксана Витальевна компетентная врач. Я получила квалифицированную помощь!
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Мне понравился ее подход. Доктор решила все мои проблемы, провела процедуру и выписала препараты для лечения. Я бы посоветовала ее!
Все прекрасно. Прием был быстрый и качественный. Благодарна докдок, что быстро скоординировали и благодаря сервису, я записалась и пришла на прием. Доктор очень приятный человек, диагноз быстро поставила.
Мне все понравилось. Я получила все, что хотела. На все вопросы я получила ответы. Доктор внимательная и компетентная.
Очень приятная женщина, опытный доктор. Оксана Витальевна очень хорошо приняла нас, добросовестно все посмотрела, сказала все так, как есть. Она дала нам хорошие советы.
Вчера у меня был первый прием, меня всё устроило. Мне назначили анализы. Будет ещё один прием. Приятный врач. Она всё мне рассказала, всё расспросила. Претензий нет.
В целом меня всё устроило. Доктор прописал лечение. Врач достаточно приятный, внимательный. На все вопросы, которые меня интересовали, она ответила.
Первое впечатление было очень хорошим, нет навязывания дополнительных услуг, внимательная, всё выслушала, осмотрела, меня всё устраивает, она грамотный специалист и по крайней мере то, что я хотела, то и узнала. Посмотрим поможет мне лечение или нет, но на первом приёме меня всё устроило.

⚕️ Ходневич Оксана Витальевна - врач дерматолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кожных заболеваний, дерматокосметологией, радиоволновым лечением доброкачественных образований кожи. Подробная информация о враче

• Лечение кожных заболеваний;
  • дерматокосметология;
  • радиоволновое лечение доброкачественных образований кожи.
г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42