Ходневич Андрей Аркадьевич

Ходневич Андрей Аркадьевич

Нейрохирург

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Ходневич Андрей Аркадьевич - врач нейрохирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

1985
Московский медицинский стоматолгический институт им. Н.А. Семашко

"Нейрохирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества нейрохирургов

Процедуры/манипуляции:
  • щадящие, малоинвазивные, эндоскопические операции;
  • удаления грыжи межпозвонковых дисков;
  • пластика позвоночного канала при стенозе;
  • удаление опухолей позвоночного канала и спинного мозга;
  • операции при травме позвоночника;
  • удаление внутричерепных гематом, опухолей головного мозга и др.

Андрей Аркадьевич спокойный и знающий своё дело врач. Он провел осмотр, всё объяснил и направил нас к неврологу.
Внимательный доктор. Он грамотно оценил ситуацию, сказал мне, что конкретно по его вопросу ничего нет и перенаправил в другое место.
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Он просмотрел результат МРТ, ответил на вопросы, перенаправил меня к другому специалисту и всё объяснил. Я довольна и буду рекомендовать его своим знакомым!
Общительный, приветливый и доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел и сказал, продолжать лечиться у невролога.
Очень внимательный и профессиональный врач. Андрей Аркадьевич назначил мне операцию. Я пойду к нему повторно!
Доктор профессиональный. Он поставил мне правильный диагноз. Я доволен врачом!
Очень хороший доктор. Он все посмотрел, ответил на мои вопросы и посоветовал, что предпринять в данной ситуации.
Андрей Аркадьевич добрый и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал, проверил, осмотрел и назначил операцию. Я довольна! Побольше бы таких докторов!
Добросовестный, отзывчивый и вежливый доктор. Он все подробно нам объяснил, доступно рассказал все причины и посоветовал, как в дальнейшем поступать в нашем случае.
Андрей Аркадьевич приятный, грамотный, знающий и толковый врач. Он проконсультировал меня, всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он нам все хорошо объяснил и проконсультировал перед подготовкой на операцию.
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Он выслушал меня, всё объяснил и направил к другому специалисту. Я очень доволен!
Компетентный врач. Андрей Аркадьевич сообщил нам нужную информацию и перенаправил к другому специалисту.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, доступно по снимкам все объяснил, рассказал и направил к другому специалисту.
Компетентный врач. Он проконсультировал меня по снимкам и ответил на все вопросы.
Доктор внимательный. Он ответил на все мои вопросы и помог определить что делать дальше.
Позитивный врач. Он проконсультировал меня по снимкам МРТ и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна! Рекомендую!
Видно, что человек очень грамотный, порядочный и добрый. Он внимательно посмотрел диск, за 5 минут объяснил, что у меня нет никаких проблем и операция не нужна. Низкий поклон этому доктору!
Прием прошел очень быстро и качественно. Доктор мне порекомендовали. Он пообщался со мной, проконсультировал и четко ответил на мои вопросы.
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и ответил на тот вопрос, с которым я приезжал.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Гашинов С. В.

Нейрохирург · Врач первой категории · 7 лет

ул. 15-я Парковая, д. 5

м. Первомайская · 1.6 км

Димерцев А. В.

Нейрохирург · · 2 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Нижняя Первомайская, д. 75

м. Первомайская · 1.6 км