2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Ходневич Андрей Аркадьевич

Ходневич Андрей Аркадьевич

Внимательный доктор. Он нам все хорошо объяснил и проконсультировал перед подготовкой на операцию.
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Он выслушал меня, всё объяснил и направил к другому специалисту. Я очень доволен!
Компетентный врач. Андрей Аркадьевич сообщил нам нужную информацию и перенаправил к другому специалисту.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, доступно по снимкам все объяснил, рассказал и направил к другому специалисту.
Компетентный врач. Он проконсультировал меня по снимкам и ответил на все вопросы.
Доктор внимательный. Он ответил на все мои вопросы и помог определить что делать дальше.
Позитивный врач. Он проконсультировал меня по снимкам МРТ и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна! Рекомендую!
Видно, что человек очень грамотный, порядочный и добрый. Он внимательно посмотрел диск, за 5 минут объяснил, что у меня нет никаких проблем и операция не нужна. Низкий поклон этому доктору!
Прием прошел очень быстро и качественно. Доктор мне порекомендовали. Он пообщался со мной, проконсультировал и четко ответил на мои вопросы.
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и ответил на тот вопрос, с которым я приезжал.
Всё замечательно и грамотно прошло. Хороший доктор. Он грамотно мне всё объяснил и дал свои рекомендации, которые буду применять.
Я не совсем по профилю обратился, но при этом я чрезвычайно благодарен доктору, что он выслушал меня и сказал куда мне обратится по моим показаниям. Он очень хороший человек.
Очень хороший, учтивый и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё подробно обьяснил, показал, рассказал и назначил лечение. Мы очень довольны!
Квалифицированный доктор. Он ознакомился с исследованиями МРТ, КТ, подробно, доходчиво все рассказал, объяснил дальнейшие действия, ответил на заданные вопросы, потом перенаправил меня к другому специалисту и даже проводил. Врач потратил на меня достаточно много времени.
Андрей Аркадьевич очень внимательный, заботливый и профессиональный врач. Он успокоил меня. Я очень довольна!
Врач все обстоятельно рассказал, успокоил по нашим вопросам и назначил дополнительные исследования. Объяснения доктора нас удовлетворили и были понятны! Мы еще пойдем нему!
Доктор очень внимательный, спокойный и доброжелательный. Он провел осмотр, ответил на наши вопросы и рассказал, что делать. Мы остались довольны.
Я осталась довольна приемом! Мне понравились осмотр, объяснения доктора и его рекомендации!
Андрей Аркадьевич очень квалифицированный врач. Он осмотрел меня, посмотрел исследования и дал советы. Доктор так же направил меня к другому специалисту.
Внимательный, спокойный, уверенный в себе и профессиональный врач. Доктор знает свое дело. Он все мне обьяснил и я буду у него оперироваться. Врач внушил мне доверие.

⚕️ Ходневич Андрей Аркадьевич - врач нейрохирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

Процедуры/манипуляции:
  • щадящие, малоинвазивные, эндоскопические операции;
  • удаления грыжи межпозвонковых дисков;
  • пластика позвоночного канала при стенозе;
  • удаление опухолей позвоночного канала и спинного мозга;
  • операции при травме позвоночника;
  • удаление внутричерепных гематом, опухолей головного мозга и др.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02