3 281 322 пользователя
Очень хороший врач

Ходенков
Сергей Сергеевич

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ходенков Сергей Сергеевич - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет амбулаторный прием пациентов урологического и андрологического профиля, проводит лечение бесплодия. Проводит УЗИ, ТРУЗИ, УЗИ почек, мошонки; цистоскопию, уретероскопию, выполняет малые оперативные вмешательства. подробная информация о враче
У меня только положительные впечатления. Доктор меня внимательно выслушал, посоветовал как лечиться и в общем сделал всё правильно! Врач внимательный и добрый.
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
Доктор внимательный и самое главное, он знает свое дело. Что меня волновало, как пациента, какая у меня была боль, он внимательно выслушал меня, на мои вопросы ответил и посоветовал, что необходимо сделать. Также он помог мне обратиться к неврологу, потому что оказалось при обследование когда он делал узи, что это не с почками проблемы, а невралгия, хотя похоже было на почки. Я осталась довольна приемом и оказанной помощью. Первичный прием прошел квалифицированно.
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
По ощущениям, Сергей Сергеевич компетентный врач. Он адекватно поговорил со мной и порекомендовал, что делать в моей ситуации. Я пойду на повторный прием для проверки.
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Работа на Сургитрон" (2011 г.)
  • "Урология" (2011 г.)
  • "УЗИ", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2013 г.)
  • "Консервативное лечение мочекаменной болезни", НИИ Урологии (2014 г.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана, отделение урологии (2006-2011 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Центральная клиническая больница Российской академии наук, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника современных медицинских технологий (2012-2014 гг.)
  • Врач-уролог, "МЕДСИ" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества онкоурологов (РОУ). Член Лиги специалистов мужской репродукции.
  • Неспецифические воспалительные заболевания (простатит, уретрит, цистит, эпидидимит, и др);
  • Мочекаменная болезнь;
  • Скриниг онкологических заболеваний мочеполовой системы;
  • Мужское бесплодие;
  • Диагностика и лечение мужского гипогонадизма;
  • Ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы (УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, ТРУЗИ, мошонки и полового члена).