3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хода Елена Валериевна

Хода Елена Валериевна

Очень отзывчивый, внимательный, приятный и добрый доктор. Она сразу предложила мне водичку, чтобы я себя комфортно чувствовала, выслушала, записала каждую проблему, для более подробного обсуждения, помогла разобраться в себе и решила ряд проблем. Я приду к врачу на повторный прием.
Я очень долго шла к тому, чтобы начать терапию, но не решалась! Но я очень рада, что попала к Елене Валерьевне! У меня был страх, что меня не поймут и я брошу эту затею. Но все получилось лучше моих ожиданий! Мне очень близок подход Елены, ей удалось докопаться даже до тех моментов, где мне казалось, ответов нет. спасибо за поддержку и помощь!
Спасибо Елене Валерьевне! Профессиональный подход и что самое главное индивидуальный, за несколько ощутила реальный прогресс в проблемных детско-родительских отношениях ! Рекомендую !
Проницательная, открытая, не стандартная, эффективная . Доктор превзошла все, потенциально, возможные ожидания. За короткий промежуток времени, примерно 1/3 от приема, ей удалось очень точно и четко выявить суть вопроса, его корень, с которым я пришел, чтобы осознать. За последующее время общения удалось определить инструменты по решению проблемы и план дальнейших действий. Без преувеличения можно сказать, что врач поразила своей точностью, как психологический хирург.
Спасибо огромное Елене Валерьевне за ее профессионализм, умение слушать и попадать в суть проблемы! Много лет боролась с паническими атаками и курс с этим доктором помог решить проблему! Спасибо! Рекомендую!
Квалификация доктора соответствует описанию. Я рассказал ей проблему, она дала рекомендации, и сказала, что нужно предпринимать в моем случаи. Рекомендую!
Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
Очень понравился Доктор, вызывает Огромное доверие.после приема многие проблемы, казавшиеся не решаемыми, ушли!!!!Жизнь прекрасна!!!!

⚕️ Хода Елена Валериевна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог-консультант, клинический психолог. Предоставляет помощь при наличии таких проблем как, чувство тревоги, страха, раздражительности, отсутствия смысла, депрессия, одиночество, возрастные кризисы, поиск себя, проблемы межличностных отношений. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

Психолог-консультант, клинический психолог
Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • поиск себя;
  • возрастные кризисы;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, ул. Б.Афанасьевский переулок, д. 17/7