3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хизриев Хизри Закирович

Хизриев Хизри Закирович

Внимательный доктор. Он все поверил, ответил на мои вопросы, дал рекомендации и проконсультировал после УЗИ.
Хороший и внимательный доктор с которым приятно общаться. Он посоветовал, что мне нужно делать для контроля и прописал препараты.
Врач грамотный, вежливый и знающий. Он меня осмотрел, сделали УЗИ и назначил лечение. Я остался доволен доктором!
Хороший доктор, очень приятный, знает свое дело, на приеме проконсультировал меня. Чувствуется, что человек знает, что и как делать. Обычно стесняешься таких докторов, а тут нет.

⚕️ Хизриев Хизри Закирович - врач андролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит все виды урологических диагностических и лечебных манипуляций. Оказывает квалифицированную помощь в профилактике и лечении различных урологических и андрологических заболеваний. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Урология", НИИ Урологии им. Н.А. Лопаткина
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
  • Бесплодный брак;
  • Орхоэпидидимит;
  • Цистит;
  • Пиелонефрит;
  • Мочекаменная болезнь;
  • Опухоли почек, мочевого пузыря, простаты, яичка, полового члена;
  • Баланит, баланопостит;
  • Денервация ПЧ;
  • Увеличение ПЧ;
  • Протезирование яичка;
  • Биопсия яичка для ЭКО;
  • Удаление папиллом, кандилом.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38