Хитёва Маргарита Валерьевна
Очень хороший врач

Хитёва
Маргарита Валерьевна

Логопед
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе»
Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м) Лубянка (900 м)

⚕️ Хитёва Маргарита Валерьевна - врач логопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов, диагностику речевых нарушений, исправление недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии), коррекцию нарушений речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР), коррекцию нарушений письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия), коррекция нарушений темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн); отсутствие речи (алалия). подробная информация о враче
Маргарита Валерьевна замечательно нас приняла, она очень хороший специалист. У меня муж после инсульта, доктор быстро разобралась в проблеме, чётко и точно нащупала точки. Мы занимаемся с мужем этой проблемой, но нам не хватало профессиональных советов, врач сразу поняла, что необходимо и дала рекомендации, за которые мы ей благодарны. Маргарита Валерьевна высококлассный специалист, общается с пациентами душевно, и от остальных врачей отделяется правильным психологическим подходом.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Врач конечно мне понравилась, она очень хорошая женщина, приятно было с ней общаться. Единственное когда я пришла, мне сказали, что она принимает в одном кабинете, прождала час, в итоге доктор принимала в другом.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Все понравилось. Доктор вежливая, отзывчивая. Она дала нам рекомендации, сказала, что делать. Единственное прием был с опозданием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
  • "Основы нейропсихологии" (2013 г.)
  • "Афазия" (2013 г.)
  • "Дизартрия. Нарушения голоса" (2013 г.)
  • "Инновационные педагогические технологии развития речи и коммуникации", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города Москвы (2015 г.)
Приоритетные направления в работе:
  • амбулаторно-поликлинический прием пациентов;
  • диагностика речевых нарушений;
  • исправление недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии);
  • коррекция нарушений речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР);
  • коррекция нарушений письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия);
  • коррекция нарушений темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн);
  • отсутствие речи (алалия);
  • консультационная помощь родителям;
  • проведение нейропсихологических обследований высших психических функций;
  • составление индивидуальных развивающих и реабилитационных программ;
  • индивидуальные занятия;
  • восстановление функции глотания;
  • восстановление речи после нарушений мозгового кровообращения.