2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Хитёва Маргарита Валерьевна

Хитёва Маргарита Валерьевна

Маргарита Валерьевна замечательно нас приняла, она очень хороший специалист. У меня муж после инсульта, доктор быстро разобралась в проблеме, чётко и точно нащупала точки. Мы занимаемся с мужем этой проблемой, но нам не хватало профессиональных советов, врач сразу поняла, что необходимо и дала рекомендации, за которые мы ей благодарны. Маргарита Валерьевна высококлассный специалист, общается с пациентами душевно, и от остальных врачей отделяется правильным психологическим подходом.
Врач конечно мне понравилась, она очень хорошая женщина, приятно было с ней общаться. Единственное когда я пришла, мне сказали, что она принимает в одном кабинете, прождала час, в итоге доктор принимала в другом.
7.0
Все понравилось. Доктор вежливая, отзывчивая. Она дала нам рекомендации, сказала, что делать. Единственное прием был с опозданием.

⚕️ Хитёва Маргарита Валерьевна - врач логопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов, диагностику нарушений - недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии), речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР), темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн); отсутствие речи (алалия), письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия), оказывает консультационную помощь родителям. Проводит нейропсихологические обследования высших психических функций, составление индивидуальных развивающих и реабилитационных программ, индивидуальные занятия, восстановление функции глотания, восстановление речевой функции после нарушений мозгового кровообращения. Подробная информация о враче

• Амбулаторно-поликлинический прием пациентов;
  • диагностика нарушений - недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии), речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР), темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн); отсутствие речи (алалия), письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия);
  • консультационная помощь родителям;
  • проведение нейропсихологических обследований высших психических функций;
  • составление индивидуальных развивающих и реабилитационных программ;
  • индивидуальные занятия;
  • восстановление функции глотания;
  • восстановление речевой функции после нарушений мозгового кровообращения.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68