3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хитёва Маргарита Валерьевна

Хитёва Маргарита Валерьевна

Логопед

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

⚕️ Хитёва Маргарита Валерьевна - врач логопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов, диагностику нарушений - недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии), речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР), темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн); отсутствие речи (алалия), письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия), оказывает консультационную помощь родителям. Проводит нейропсихологические обследования высших психических функций, составление индивидуальных развивающих и реабилитационных программ, индивидуальные занятия, восстановление функции глотания, восстановление речевой функции после нарушений мозгового кровообращения. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Психолог консультант", Ульяновский государственный педагогический университет им И.Н.Ульянова

2015
"Инновационные педагогические технологии развития речи и коммуникации", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города Москвы
2014
"Дефектолог", Московский педагогический государственный университет им Ленина
"Основы нейропсихологии"
"Дизартрия. Нарушения голоса"
"Афазия"

Научный сотрудник, Научно-Практический Центр Детской Психоневрологии
Методист, младший научный сотрудник научной лаборатории, Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет
Клинический психолог, нейропсихолог, Институт Гармоничного Развития и Адаптации

• Амбулаторно-поликлинический прием пациентов;
  • диагностика нарушений - недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии), речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР), темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн); отсутствие речи (алалия), письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия);
  • консультационная помощь родителям;
  • проведение нейропсихологических обследований высших психических функций;
  • составление индивидуальных развивающих и реабилитационных программ;
  • индивидуальные занятия;
  • восстановление функции глотания;
  • восстановление речевой функции после нарушений мозгового кровообращения.

Маргарита Валерьевна замечательно нас приняла, она очень хороший специалист. У меня муж после инсульта, доктор быстро разобралась в проблеме, чётко и точно нащупала точки. Мы занимаемся с мужем этой проблемой, но нам не хватало профессиональных советов, врач сразу поняла, что необходимо и дала рекомендации, за которые мы ей благодарны. Маргарита Валерьевна высококлассный специалист, общается с пациентами душевно, и от остальных врачей отделяется правильным психологическим подходом.
Врач конечно мне понравилась, она очень хорошая женщина, приятно было с ней общаться. Единственное когда я пришла, мне сказали, что она принимает в одном кабинете, прождала час, в итоге доктор принимала в другом.
7.0
Все понравилось. Доктор вежливая, отзывчивая. Она дала нам рекомендации, сказала, что делать. Единственное прием был с опозданием.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68

Каченовская Т. И.

Логопед · · 24 года

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м

Будникова О. В.

Логопед · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Трифоновская, д. 26

м. Марьина Роща · 730 м