Хитров Николай Аркадьевич

Хитров
Николай Аркадьевич

Ревматолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Медицинский центр С-профи»
Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Коньково (510 м) Беляево (1.5 км)

⚕️ Хитров Николай Аркадьевич - врач ревматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предпочитает амбулаторное динамическое ведение больных с заболеваниями суставов и позвоночника, собственное наблюдение за динамикой заболевания и результатами лечения, в т.ч. с помощью УЗИ. подробная информация о враче
Николай Аркадьевич внимательный доктор, видно, что опытный и профессиональный. На приеме специалист провел осмотр и консультацию.
, , приём в клинике "Медицинский центр С-профи"
Доброжелательный и хорошо понимающий пациента врач. Он проконсультировал меня, ясно и четко ответил на все вопросы и выписал сразу лекарства, потому что диагноз уже был.
, , приём в клинике "Медицинский центр С-профи"
Всё было очень внимательно. Я пришла на консультацию, потому что до этого были произведены обследования и даже начато некоторое лечение. Мне нужна была консультация дополнительного специалиста. Доктор всё посмотрел со своей стороны, дал консультацию и сказал что с его стороны проблема не влияет на мой основной диагноз, но тем не менее рекомендации от врача я получила в полном объёме, мой врач согласился с его мнением и я сейчас прохожу лечение. Врач очень хорошо всё объясняет, если что-то непонятно он дополняет и даже вписывает в документ.
, , приём в клинике "Медицинский центр С-профи"
  • Диплом по специальности "Артролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1990 г.)
  • Разработал собственные концепции лечения суставных больных на основании многолетней работы артролога, ревматолога, реабилитолога, мануального терапевта;
  • в лечении особое внимание уделяет локальной терапии: мази, гели, лечение физическими факторами (физиотерапия), внутрисуставное и параартикулярное введение лекарств, массаж, мануальная терапия;
  • самостоятельно осуществляет ультразвуковую диагностику патологии суставов и контроль терапии;
  • в лечении использует собственные запатентованные разработки.