14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирнеткина Аюна Федоровна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Отоневролог

Лор (отоларинголог) Сурдолог Отоневролог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «ЛОР Клиника №1 в Москва Сити»

г. Москва ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

⚕️ Хирнеткина Аюна Федоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, сурдолог, отоневролог. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР органов, в том числе: диагностика и лечение острых и хронических ЛОР органов, эндоскопия ЛОР органов, тимпанометрия, удаление инородных тел. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет

2015
"Сурдология", ФНКЦ оториноларингологии ФМБА России
2015
"Отоневрология", ФНКЦ оториноларингологии ФМБА России
2014
"Оторинолагингология с вопросами эндоскопичексой хирургии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2011
"Субъективные нарушения обоняния у пациентов с рефрактерным риносинуситом", г. Казань
2010
"Современная синусохирургия", г. Амстердам, Нидерланды
2007
"Частота и особенности клинического течения риногенных орбитальных осложнений у детей", г. Москва

2016
Врач-отоларинголог-отоневролог отделения вестибулологии и отоневрологии, НКЦ оториноларингологии ФМБА России
2010-2017
Врач-отоларинголог, Семейный медицинский центр
2010-2011
Врач-отоларинголог, ЛОР-отделение, центральная клиническая больница Управления делами Президента РФ
2009-2010
Врач-отоларинголог, Хирургическое отделение, центральная клиническая больница Гражданской авиации
2008-2009
Врач-отоларинголог, Детское отделение, городская клиническая больница №9
Иркутск

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества ринологов.

• Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа, в том числе связанных с нарушением носового дыхания, снижением обоняния, болью в горле, болью в ушах;
  • выявление степени и определение причин снижения слуха, шума в ушах, головокружения;
  • проведение слухопротезирования;
  • проведение малоинвазивных ЛОР-операций в амбулаторных условиях.

Очень приятный, приветливый и компетентный доктор. Она провела мне правильную диагностику, успокоила и опровергла все мои нехорошие предположения. Я очень довольна приемом и специалистом!
Хороший, грамотный, профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она мне сделала качественную диагностику. У врача очень хорошее образование, потому что я сама медик и знаю, что это такое.
Внимательный, опытный и позитивный доктор, который вникает в проблемы пациента и старается их решить.
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и выписала направление на анализы.
Отзывчивая и внимательная врач. Она рекомендовала мне дополнительное обследование. Я довольна приемом, впечатления о докторе остались приятные.
Нам понравился прием, отношение доктора, ее терпение, сдержанность и внимание. Она профессионально делает свою работу. Специалист задала вопросы пациентке, провела диагностику и подобрала слуховой аппарат.
Очень внимательная, добрая и заботливая доктор. Мы приезжали к ней в первый раз. Она врач с большой буквы! Специалист пошла нам навстречу, все выслушала о заболеваниях, провела диалог. Осмотрела ребенка, перед этим объяснив ему, что не стоит бояться. Показала все на экране, дала рекомендации, ответила на вопросы, доступно и понятно все нам объяснила. Мы довольны и обязательно будем обращаться еще!
Этого доктора я знаю давно, поэтому и поехала с ребёнком к ней, даже в такую даль. Я была у трёх врачей, и Аюна Фёдоровна мне сказала всё, что я хотела услышать, она рассказала от А до Я, что у ребёнка, что вызывало бессонницу и утомление. Сейчас врач нас лечит, и я знаю что она нас вылечит. Так же мои знакомые ходят к этому специалисту.
Приятная и очень хорошая доктор. Ребенок боялся, но врач все сделала, чтобы исключить это. Аюна Федоровна вставила в ушки камеру, чтобы их проверить, обнаружила отит и посмотрела зев. Обязательно приедем еще раз к ней на прием.
Очень хорошая, внимательная, аккуратная, корректная и милая доктор. Мы пошли исключительно из-за того, что у нее есть определенная аппаратура и нам нужны были исследования, и она их провела. Врач вымыла руки, надела перчатки, для меня это важно и дала совершенно четкие ответы на все мои вопросы, все нам разъяснила и дала рекомендации. Я вполне могу ее кому-нибудь посоветовать. Большое спасибо!
Все было аккуратно. Ребенок беспокоился, но доктор ждала пока она успокоится, успокаивала ее. Она провела процедуры, выдала результаты анализов, объяснила их, написала заключение и рекомендации. Аюна Федоровна хороший специалист.
Все, что я хотела услышать, я все услышала. Мы нашли определенную проблему. Я буду еще записываться к этому врачу. Меня все устроило.
Доктор мне хорошее лечение назначила, потому что за выходные мне все хорошо помогло. Сегодня у нее повторно была и доктор проводила процедуру. Я довольна!
Очень хороший, вежливый врач! В клинике есть все необходимое оборудование, так что вовремя отправила на все исследования, дала рекомендации и провела лечение. Дала дальнейшие указания по лечению. Спасибо.
Все отлично, на высоком уровне. И профессионализм, и обстановка на приеме - все соответствует. У Аюны Федоровны очень хороший подход.
Я давно хожу к этому доктору и приезжаю к ней из другого района. Аюна Федоровна - профессионал. Она понимает в своем деле.
Очень отзывчивый врач. Все хорошо. Аюна Федоровна все сделала грамотно и красиво. У меня только положительные отзывы.
Мне очень понравилось! Доктор очень внимательная и мне кажется, что знающий специалист. Она взяла все анализы, быстро обследовала меня, установила диагноз и сказала, что делать. Располагающий к себе человек, все четко и ясно объяснила и назначила лечение. Очень довольна! Рекомендую!
Пока я всем довольна. Все отлично. Аюна Федоровна сделала все, что могла, продолжу у нее лечение. И обращение, и внимание мне понравились.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 8 (499) 519-39-58

Варнель О. Л.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 29 лет