Хирнеткина Аюна Федоровна
Очень хороший врач

Хирнеткина
Аюна Федоровна

Лор (отоларинголог), Сурдолог, Отоневролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР Клиника №1 в Москва Сити»
Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м) Выставочная (510 м) Международная (780 м)

⚕️ Хирнеткина Аюна Федоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, сурдолог, отоневролог. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР органов, в том числе: диагностика и лечение острых и хронических ЛОР органов, эндоскопия ЛОР органов, тимпанометрия, удаление инородных тел. подробная информация о враче
Этого доктора я знаю давно, поэтому и поехала с ребёнком к ней, даже в такую даль. Я была у трёх врачей, и Аюна Фёдоровна мне сказала всё, что я хотела услышать, она рассказала от А до Я, что у ребёнка, что вызывало бессонницу и утомление. Сейчас врач нас лечит, и я знаю что она нас вылечит. Так же мои знакомые ходят к этому специалисту.
, , приём в клинике "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"
Приятная и очень хорошая доктор. Ребенок боялся, но врач все сделала, чтобы исключить это. Аюна Федоровна вставила в ушки камеру, чтобы их проверить, обнаружила отит и посмотрела зев. Обязательно приедем еще раз к ней на прием.
, , приём в клинике "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"
Очень хорошая, внимательная, аккуратная, корректная и милая доктор. Мы пошли исключительно из-за того, что у нее есть определенная аппаратура и нам нужны были исследования, и она их провела. Врач вымыла руки, надела перчатки, для меня это важно и дала совершенно четкие ответы на все мои вопросы, все нам разъяснила и дала рекомендации. Я вполне могу ее кому-нибудь посоветовать. Большое спасибо!
, , приём в клинике "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра оториноларингологии (2012 г.)
  • "Частота и особенности клинического течения риногенных орбитальных осложнений у детей", г. Москва (2007 г.)
  • "Современная синусохирургия", г. Амстердам, Нидерланды (2010 г.)
  • "Субъективные нарушения обоняния у пациентов с рефрактерным риносинуситом", г. Казань (2011 г.)
  • "Оторинолагингология с вопросами эндоскопичексой хирургии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Отоневрология", ФНКЦ оториноларингологии ФМБА России (2015 г.)
  • "Сурдология", ФНКЦ оториноларингологии ФМБА России (2015 г.)
  • Врач-отоларинголог, Детское отделение, городская клиническая больница №9, город Иркутск (2008-2009 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Хирургическое отделение, центральная клиническая больница Гражданской авиации, город Москва (2009-2010 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ЛОР-отделение, центральная клиническая больница Управления делами Президента РФ, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Семейный медицинский центр (2010-2017 гг.)
  • Врач-отоларинголог-отоневролог отделения вестибулологии и отоневрологии, НКЦ оториноларингологии ФМБА России (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества ринологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа, в том числе связанных с нарушением носового дыхания, снижением обоняния, болью в горле, болью в ушах;
  • выявление степени и определение причин снижения слуха, шума в ушах, головокружения;
  • проведение слухопротезирования;
  • проведение малоинвазивных ЛОР-операций в амбулаторных условиях.