3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хейдар Сюзанна Абдуловна

Хейдар Сюзанна Абдуловна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Миколог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Хейдар Сюзанна Абдуловна - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, ИППП, вирусных инфекций, поредения и выпадения волос, грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.

2002
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова
2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
2015
Врач-дерматовенеролог, Клиника Трастмед
1995
Доцент, Кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение вирусных инфекций;
  • диагностика и лечение поредения и выпадения волос;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)

Внимательный и компетентный врач. Сюзанна Абдуловна провела полный осмотр, опросила, уделила достаточно много времени и внимания. Она направила меня на сдачу анализов и выписала лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла и взяла анализы.
Преданный к своему делу доктор. Она полностью проконсультировала меня по вопросу решения проблемы. Специалист очень помогла мне! Большое спасибо!
Специалист подробно составила план анализов и дала рекомендации. Но по основному вопросу направила меня к другому врачу, а по дополнительному проконсультировала, но мне это было менее интересно. Еще мне показалось, что доктор была чем - то раздражена.
Была на приёме, все выслушали, тщательно проверили. Назначили анализы и лечение, через 2 недели повторный приём. Посмотрим на сколько хорошее лечение выписали. Позже дополню.
Замечательная врач с хорошим и человечным подходом. Она рассказала и объяснила мне все по делу, расписала дальнейшее лечение, назначила анализы и, даже, сказала, какие можно сдать бесплатно.
Приятная женщина. Она осмотрела меня, довольно, внимательно. Отправила на анализы, сразу проконсультировала по моей проблеме, все назначила, дала первые инструкции и назначила повторный прием. Буду ходить к этому доктору.
Хорошая, внимательная и вежливая врач, по первому впечатлению. Я рассказала о своей проблеме и сопутствующих заболеваниях. Доктор профессионально провела осмотр, дала рекомендации, несколько раз все объяснила и напечатала на компьютере. Я довольна приемом, теперь приду после сдачи анализов, чтобы специалист назначила лечение.
Хорошая, дотошная к деталям и внимательная врач. Она подобрала мне лечение, назначила терапию, чтобы снять симптомы, перенаправила к другому специалисту, который непосредственно занимается моей проблемой.
Доктор с приятным отношением к пациенту. Она полностью осмотрела меня, как положено, взяла все на анализы, прописала препараты, сделала правильные назначения, дала грамотные рекомендации и советы. Я осталась очень довольна приемом, врачом и ее четким профессионализмом.
Профессиональный врач. Она рассказала о моей болезни, провела осмотр и выписала направления на анализы. Я продолжаю у нее свое лечение. Сюзанна Абдуловна соответствует заявленное квалификации.
2.0
Плохо
Прием проходил еще в прошлом году, но, пытаясь найти дерматолога сейчас, наткнулась на Сюзанну Абдулловну и решила оставить отзыв. Обратилась к доктору с малюсенькой шишечкой на руке после поездки в Индонезию. Осмотрев беспокоящее меня место, Сюзанна Абдулловна с уверенностью заявила, что внутри меня теперь живет личинка насекомого, и назначила кучу анализов. Благо, на следующий день я уезжала в родной город и решила сходить к специалисту там. Знакомая дерматолог не смогла сдержать смех, услышав мой "диагноз" – шишечка оказалась простым укусом, который долго не заживал. Никаких анализов и лечения не потребовалось, рада, что хватило ума не тратиться на них в этой клинике. Сомневаюсь, что такого специалиста можно назвать компетентным.
1.0
Плохо
Обратилась с проблемой грибка, доктор сказала мне самостоятельно срезать свой ноготь и сдать на анализ и предложила за лечением и постановкой диагноза обратиться в своем городе. Диагноз она поставить мне не смогла и начала в интернете искать картинки и спрашивать у меня: "похоже, значит это у вас и есть". Я не рассчитывала через всю Москву ехать к специалисту, что бы в интернете смотреть картинки. Сюзанна Абдуловна некомпетентный специалист.
2.0
Плохо
Я была на приеме у данного врача. Была крайне не удовлетворена приемом. Обращалась к врачу как к трихологу. Врач опоздала на 20 минут. Далее назначила кучу анализов. На мой вопрос зачем мне сдавать тот или иной анализ врач сказала: ну по гуглите. В интернете все написано. Я в шоке!! За что я деньги отдала? Не обращайтесь к данному "специалисту" если у вас проблемы с волосами.
Врач очень внимательная. Она меня хорошо выслушала, подробно мне всё рассказала, сказала какая у меня проблема, посоветовала как продолжить лечение. Советую всем!
Сюзанна Абдуловна - внимательная и доброжелательная врач. Она хорошо приняла меня, назначила все, что возможно.
Врач хороший, приятный и знаток своего дела! Я очень доволен. Доктор меня обследовала, посмотрела мои проблемы и назначила анализы. Я записался на повторный прием.
Хорошая и внимательная врач. Сюзанна Абдуловна ответила на все мои вопросы, направила на нужные анализы и ничего лишнего назначено не было.
Доктор внимательно меня выслушала, дала объективную оценку и выписала рекомендации. Отзывчивая врач с добрым сердцем, молодец.
Врач мне поставила диагноз, все назначила и направила на анализы и к другим врачам на консультацию.

Венеролог
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Венеролог Врач первой категории
Гусейнов Роман Александрович Стаж 23 года
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года