Воронеж

Сюзанна Абдуловна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 1700 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Хейдар Сюзанна Абдуловна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, ИППП, вирусных инфекций, поредения и выпадения волос, грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Доктор прописала курс лечения, который уже помогает. Она дружелюбная. Мне помогли, сразу взяли анализы. Все понравилось.
, , приём в клинике "Трастмед"
Очень хороший доктор, умеет доходчиво объяснять, понравился врач!
, , приём в клинике "Трастмед"
У меня было ощущение, что мне продают услугу. Сюзанна Абдуловна направила меня на анализы, предлагала обследование и в итоге перенаправила к другому врачу. Общение было каким-то сумбурным.
показать ещё 53 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Доцент, Кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, город Москва (1995 г.)
  • Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение вирусных инфекций;
  • диагностика и лечение поредения и выпадения волос;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.