Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, ИППП, вирусных инфекций, поредения и выпадения волос, грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин. подробная информация о враче
Бывало и лучше, но прием прошел нормально. Ничего плохого и ничего хорошего, что-то из ряда вон выходящее не могу сказать. Отнеслась она ко мне хорошо, соответственно рекомендации дала. Впечатление сложилось, что она немного торопилась, может было из-за того, что ближе к вечеру. Она пораньше меня приняла, потом оказалось, что кто-то за мной, попросили этого человека подождать, может из-за этого она торопилась, по идее тот пациент передо мной был записан, но она меня приняла, потому что я раньше пришел.
приём в клинике "Трастмед"
В принципе прием прошел профессионально и квалифицированно. В принципе нормальная обстановка была на приеме, были какие-то детали в общении, которые мне не совсем понравились, но в целом нормально.
приём в клинике "Трастмед"
Хорошо прошел прием, это не первый раз был, поэтому если бы в первый раз прошло все плохо, второй раз я туда не пошел бы. Профессионализм высокий, большой опыт, понимание всего!
показать ещё 31 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Доцент, Кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, город Москва (1995 г.)
  • Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение вирусных инфекций;
  • диагностика и лечение поредения и выпадения волос;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.