Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Хейдар Сюзанна Абдуловна - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, ИППП, вирусных инфекций, поредения и выпадения волос, грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин. подробная информация о враче
Всё было хорошо. Меня всё устраивает.
приём в клинике "Трастмед"
Всё понравилось. Всё было очень хорошо. Внимательный врач. Она всё спросила, поинтересовалась многим, дала рецепт хороший. Приду ещё. Узнала о ней через этот сайт.
приём в клинике "Трастмед"
Все хорошо, осталось положительное впечатление. Что я хотел, то получил, доктор все рассказала, все показала.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Доцент, Кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, город Москва (1995 г.)
  • Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение вирусных инфекций;
  • диагностика и лечение поредения и выпадения волос;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.