Хейдар Сюзанна Абдуловна

Сюзанна Абдуловна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 1600 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39

⚕️Хейдар Сюзанна Абдуловна - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, ИППП, вирусных инфекций, поредения и выпадения волос, грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин. подробная информация о враче
Хорошая, дотошная к деталям и внимательная врач. Она подобрала мне лечение, назначила терапию, чтобы снять симптомы, перенаправила к другому специалисту, который непосредственно занимается моей проблемой.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор с приятным отношением к пациенту. Она полностью осмотрела меня, как положено, взяла все на анализы, прописала препараты, сделала правильные назначения, дала грамотные рекомендации и советы. Я осталась очень довольна приемом, врачом и ее четким профессионализмом.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Профессиональный врач. Она рассказала о моей болезни, провела осмотр и выписала направления на анализы. Я продолжаю у нее свое лечение. Сюзанна Абдуловна соответствует заявленное квалификации.
Венеролог
  • Грибок стопы
  • Микоз
  • Микоз стоп
  • Онихомикоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Доцент, Кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, город Москва (1995 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника Трастмед, город Москва (2015 г.)
  • Диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика и лечение вирусных инфекций;
  • диагностика и лечение поредения и выпадения волос;
  • диагностика и лечение грибковых заболеваний гладкой кожи и ногтевых пластин.